Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

ансамбля "Выкрутас" теперь есть Кубок, которым нас наградили в

http://s16.rimg.info/7bbcd44eafa253da6c7473106cce24af.gifЗдорово как!!!! можно теперь и в руках подержать славу!! ПОЗДРАВЛЯЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, Юльчик!!!!!! Учительница такая довольная ходит..)))) А мы еше довольнее..)))А всего лишь первый год занимаемся!!!!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нашего хореографического ансамбля "Выкрутас" теперь есть Кубок, которым нас наградили в

гала-концерте "Апрельский звездопад".. :yaaa:

Молодцы! Принимайте поздравки!!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталька, пасибочки табе большое!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нашего хореографического ансамбля "Выкрутас" теперь есть Кубок

Ой, какие вы МОЛОДЦЫ!!!! Наши вам поздравления!!!!

Очень за вас рады!!!

Дальнейших вам успехов!!!

 

Лисёнке - http://s16.rimg.info/8e35720c354b8c25a99d0909d625e4c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнка, я вас поздравляю! Молодцы! Когда детей поощряют, они ещё лучше стараются. Стимул так сказать. Так что побольше вам призов разных и красивых!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь есть Кубок

Вот бы коньяка в него налить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленушка, Гоша и конечно Лисеночка поздравляю Вас, побольше Вам побед!!!!!! :support::support:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пью ХЕРЕС. Вернее допиваю........

Ох уж этот ХЕРЕС. Коварный напиток. Поутру, а вернее в 1 час дня, еле смог встать... ДОХЕРЕСился...... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох уж этот ХЕРЕС. Коварный напиток. Поутру, а вернее в 1 час дня, еле смог встать... ДОХЕРЕСился...... :blink:

Эх, Сергей... Надо было лечиться этим же благородным напитком... Ставит на ноги-в раз! Испытано в Балаклаве... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребятушки и девчатушки..))) Спасибо вам всем огромнейшее!!! *clap**clap*

http://foto.rambler.ru/public/akabas2006/1/76/1-web.gif

 

Серёга, Лисёну поцеловала.. объяснила от кого и за што.. :)

 

~~~~

 

А у нас в школе есть мальчишка по имени Даниил, скверный драчун, мимо любого ребенка не пройдет - заденет, ударит.. напакостит.. Сколько учительница жаловалась родителям - ноль эмоций...

А сегодня, дети с класса пожаловались мне (так как под дверью там сижу) што он теперь и на моих детей покушается... Я ловлю этого драчуна за ухо и веду к своим детям, грю: "Если ты, зараза такой, прикоснёшься к вот ентой девочке и к вот ентому мальчику хоть пальцем, я тебе по шее дам, башку сверну и отправлю в милицию за решетку.. Понял?? - Понял.. Ты точно понял?? Понял"...

Если не поймет - точно по башке дам...

 

Как родители воспитывают таких драчунов?? И почему это не искореняют?? Ведь в первую очередь здесь играет воспитание от родителей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как родители воспитывают таких драчунов??

Алёнушка эти родители видно своего чада вообще не воспитывают, ох они потом могут об этом и пожалеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас с Юлей сегодня случился тихий вечер в кругу четырёх детей, которых мы тщетно пытались уложить спать... удалось нам это только ближе к одиннадцати)) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас с Юлей сегодня случился тихий вечер в кругу четырёх детей, которых мы тщетно пытались уложить спать... удалось нам это только ближе к одиннадцати))

Судя по всему происходящему, мужиков своих вы сдали на каторгу в фирму "Муж на час"...... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в среду сдуру комп запорол, только сейчас восстановил. Вот поэтому и пишу об этом не в среду, а в пятницу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня.. вот сейчас уже.. едем на природу - на шашлыки..))))

я в среду сдуру комп запо

С возвращеньицем..)) Эксперементируешь???..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С возвращеньицем..)) Эксперементируешь???..)))))

Нет, не экспериментирую. Наверно это происки врагов. :) Я не могу объяснить, почему я выключил блок бесперебойного питания во время установки обновлений, закачанных из инета. Я вообще этот блок выключаю часа через два после остановки компа. А тут как затмение. Дал команду на выключение и, не дождавшись, когда он сам остановиться (при наличии закачанных обновлений комп останавливается только после их установки), выключил питание. Вот и имел забавку на пару дней. *fool**threaten*:dash_2::see_stars:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня вернулись с дачи. Вчера и сегодня ели шашлычки, пили вкусненькое винцо. На улице солнышко, здорово так было. Сегодня вообще целый день провела на воздухе, под солнышком. Играли с детьми. А еще я сегодня вычистила машинку, вымыла. Блестит!!! Так приятно на чистенькой машинке ездить.Домой вечером приехали. Я глянула в зеркало, и о Боже, что с моим лицом. Красная, как помидор, но не горит. Только спустя некоторое время я стала очучать жжение небольшое. Так что я получила первый загар, жаль конечно, что только личиком. Говорят, что майский загар долго держится....Завтра не получится по-загорать. Хотим поехать в зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что я получила первый загар, жаль конечно, что только личиком

у меня лицо тоже загорело в горах.. Так я сейчас скрабами пытаюсь оттереть потемнение.. :llol: А то што такое, вся светлая а рожа темная.. буд-то неделю неумывалась.. *tease*

А еще я сегодня вычистила машинку, вымыла.

надолго энтузиазм??..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я сейчас скрабами пытаюсь оттереть потемнение..

Не, я так буду ходить)) мне идет краснота))))

надолго энтузиазм??..))))

Пока солнышко светит, я готова хоть каждый день ее мыть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне идет краснота))))

а ты што, всё время красная бу ходить??? )))) Оно же потом темнеет... У меня было красное - а сейчас смуглое стало... И енто.. я ж не призываю отдирать "загар".. я посетовала на то што сейчас такое время када загар всё тело не принимает, а частями - енто уже не красиво.. *cray*

Пока солнышко светит

ты сильно не увлекайся, а то вот из-за таких старателей потом дожди идут в хорошее время года!! :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не могу объяснить, почему я выключил блок бесперебойного питания

Я вот спросить хотел... а зачем отключать бесперебойник??? Он же должен заряжать свои аккумуляторы!!!Я пришел в себя. Тоесть комне пришла трезвость. Шашлыки удались!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты што, всё время красная бу ходить??? )))) Оно же потом темнеет...

А я за это время буду ходить в коротенькой одежке, чтобы загорели еще части тела, чтобы одинаковой быть.

И енто.. я ж не призываю отдирать "загар".. я посетовала на то што сейчас такое время када загар всё тело не принимает, а частями - енто уже не красиво..

:girl_fr: Надо тебе снова в горы идтить, и загорать полностью телом!!!А для меня выход только дача или крыша дома.

ты сильно не увлекайся,

Я тихонечко стараюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот спросить хотел... а зачем отключать бесперебойник??? Он же должен заряжать свои аккумуляторы!!!

После включения бесперебойнику достаточно 5 - 10 минут, чтобы зарядить свою батарею, поэтому оставлять его включенным не имет смысла. Умные люди добавили бы ещё что-нибудь про пожарную безопасность, но я к таковым не отношусь (о чём свидетельствует последний случай с компом), поэтому скажу другое. Раньше я тоже его на ночь не отключал, но пару раз ночью дёргалась сеть и бесперебойник начинал верещать, как ненормальный. После второго раза я его категорически выключаю, не хочу вскакивать по тревоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...