Перейти к содержанию

ДИПС

Форумчанин
  • Постов

    3 486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о ДИПС

  • День рождения 08.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Дополнительно

  • Служил
    военнослужащий
  • Ваше имя
    Вася
  • От Админа
    dips.gif

Посетители профиля

8 380 просмотров профиля

Достижения ДИПС

Всегда в строю

Всегда в строю (8/20)

4

Репутация

  1. Эээ какой нах противник ты чего???Просто если честно то таких заставляют те же п-ки и п/п-ки всё делать ибо им остаётся кто берёт половина , а остальное выше идёт . Сама система гнилая полностью.
  2. Ну за таможню молчу, но ,что в открытую уже офицер так говорил, хотя, чему удивлятся, ведь войска уже не пограничные как раньше, а прикорманный и ДПС расшифровывается, как Дай Полтину Сразу или Скупой Платит Дважды.
  3. Андрей хорошо хоть сказал ,что завтра доложит)) а не послал на прямую и маме с папой не позвонил,что майор или капитан фигню спрашивают и жить спокойно не дают)) но это уже в другой теме обговаривать нужно)))
  4. Мариш я знаю в каком ты отделе работаешь)) интересно,что слышно по льготам и т.д я знаю ,что в кадрах уже считают 25 календарей , а куда денется наши год за полтора
  5. на счёт формы я вот уволился но буду пробовать выбить ту денежную компенсацию за неё, правда получится или нет даже не знаю.Как у нас в ЖПЗ выдают форму :Приехали отделения успевают получить ведь это ЭЛИТА мать её так , кто на зелёнке тот уже практически не успевает если всё же успел звучит стандартный ответ сынок нет такого размера и т.д.В том году Литвин приезжал к нам вручал технику и ключи от квартир из 26 нив шевролет ( в точности числа нив могу и ошибиться но не много) осталось только 4, 7 нового образца Минсков - ни одного нам не осталось, катера и т.д нам соответственно так же не дасталось, из двух квадрацыклов( один был уже наш пол года) не одного нет на комендатуре.Вот так батько Литвин тут вручил и поехал ту же технику вручать ещё где то.
  6. эх родненький,знал бы ты какие выпускаются от туда л-ты ,лучше сразу заплакать ибо всё плохое улавливают сразу, а всё хорошее и правильное им нафиг не нужно + этому хорошему их ещё и приходится учить))) Мариш я всегда для Вас на связи, если конеч но же не на службе)))Мариш,что у вас про пенсию слышно???
  7. Да,что там в РБ уже так плохо с формой?? насколько я знаю там форма выдаётся исправно и лучшего качества,чем наша хохляцкая.
  8. В данной теме давайте обсудим состояние погран войск(хотя так уже язык не поворачивается сказать) Украины.P.S модераторскую службу прошу перенести данную тему,если она не соответствует разделу.Заранее благодарен.
  9. Я вот думаю создать тему отдельную , правда не знаю в каком разделе, о наших доблестных погранцах и войсках в целом))))тему создал она находится здесь
  10. Ну отвечу почему бывший))Просто уже не ношу форму пограничную)) Пашка знает причину)))Согласен,что бывших не бывает, но я именно бывший пограничник Украины ибо нормальных погранцов у нас практически не осталось , а те,что и есть тянут лямку за себя и тех несколько тысяч считающих себя погранцами)
  11. Привет пограничники украинские и кто проживает уже на Украине)) правда от бывшего погранца)))
  12. не на Серёгу не дам наезжать,отличный парень и командир,так,что увольте и полегче пожалуйста , а то,что вы шутки приобразили в данном случае в оскорбление,это есть не правильно
  13. ну и куда все влудеры делись?)))) прям как вывелись совсем)
  14. Ай спасибо солнце , я аж покраснел даже))))) да потому что такие как Пегас сигают в холодную водичку и уже стук по батарее не слышат))) Алён а где тут флудерка вообщето, я потерялся и не нашёл?)))
×
×
  • Создать...