Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Это случайно не вид кактуса???

Вот не помню, честно говоря, как называется. В названии слово фаллос было точно. Этакий вонючий фаллический символ. *derisive*:) Иголок вроде не было на нём. Хотя есть кактусы и без иголок....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталь, ну в этот раз уже по-дольше ты с ними пообщался. А в следкющие разы, может еще дольше.

Будем надеяться, Юля... С хорошими ребятами всегда приятно дело иметь, что тут говорить... Вот они уже Пензу проехали, только что с Левой смс-ками перекинулись...

Ты Юля, как с войны его ждёшь - с боевого задания, к дню Победы. *ok*:)

Это, Андрей, практически, так и было... Почти боевое задание..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это, Андрей, практически, так и было... Почти боевое задание..

А я без всякого сарказма и подкола. *buba* Я как раз и имел ввиду, что они возвращаются с боевого задания, на кануне дня Победы. Просто такое совпадение к дню Победы. Как специально. Ещё бы на 9-е как раз. Было бы ваще. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё бы на 9-е как раз. Было бы ваще.

Не, больше его не отпущу, только со мной!

только что с Левой смс-ками перекинулись...

А мне он что-то не отвечает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне он что-то не отвечает(((

Не пугай и не пугайся! Юленька всё будет хорошо! Твой благоверный может из машины по нужде вышел или гамбургер скушать, а телефон в машине. Вот и всё. Прочитай молитву о путешествующих если знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот со мной сегодня случай произошёл такой.Можно анекдот рассказывать.Еду я утром к себе на участок и ни кого не трогаю и тут на встречу вижу по трассе идёт мужик.несёт с собой удочку и сумку.Я подъезжаю ближе к нему, а он махает остановись.Ну думаю рыбак чего хочет спросить у меня.Останавливаюсь и спрашиваю ,что случилось , может помощь какая нужна , а он прости подвезти его до моего города, но сам город не называет .Меня это немного насторожило и тут я спрашиваю документы и мужик начинает менжеваться, что то искать по карманам и в сумке.До меня доходит , что тут вообще что то не то.Я тал ласково :) его начинаю додавливать и оказывается, он молдаван обошёл белорусский КПП и нарушил ешо и нашу ГГ.Вот так я сегодня словил нарушителя ГГ :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! :) Они скоро к тебе домой приходить начнут. Пачками. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! :) Они скоро к тебе домой приходить начнут. Пачками. *derisive*

Спасибо , но лучше пусть не нарушают , а то получается я словил а белорусы получат за то, что у них прорыв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еххх.. знал бы молдованин о предуготованном повороте судьбы...)) Надо же!! прорвался, был почти у цели.. а тут такой облом!!!..... обалдеть..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот сегодня монитор своего сына в гарантийку отправил. Гнусмас-920 не выдержал потуг игровых. Исдох. Млииин. И главное то, он свежее моего, а умер. Но самое интересное то, что в гарантийной мастерской тАкая очередь: что сдать, что забрать :) Мама не горюй. Вот вам и дешевая рыбка. Когда починят...??? Сказали, что позвонят. А вот когда, не сказали. По предварительным слухам может месяца три ремонтироваться. А что делать? 200 баксов на дороге не валяются. Придется малому хоть какой то на пока достать и поставить.Вот такая вот печальная история *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да невесёлая штука, я вот своим монитором уже 6 лет пользуюсь и пока слава Богу тянет)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне он что-то не отвечает(((

Всё у наших воЙнов в порядке))Каждый час получаю смску от любимого об их продвижения в сторону дома))К утру доберуться!!! :wub:

Я подъезжаю ближе к нему, а он махает остановись

Вася, все бы нарушители так себя вели бы... красотА!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася, все бы нарушители так себя вели бы... красотА!!

Ну да Элан , тогда бы половину П/н снимать за не надобностю было)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретил-проводил вместе с Игорем-Строителем мимо просвистевших "питерцев". Уставшие дорогой...счастливые.. Есть люди за которыми можно идти без оглядки.. СПАСИБО.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вот сегодня монитор своего сына в гарантийку отправил.

Да, невесело. Мы ж без как без рук. :) Зависимость однако. Был бы ты рядом, я бы тебе отдал свой второй. У комп старый. Там монитор сонька. Покупал когда то за бешенные деньги. Впервые в Нарву такой тогда привезли. Вот он дорогой, но до сих пор не единого нарекания, а ему уже лет :rolleyes: Я уже пару раз выручал так друзей. И у обоих именно самсунги. Желаю побыстрее отремонтироваться. По своему опыту ремонтников подгонять нужно периодически, а если подмаслить, то вообще ускорятся. Ну, ты уж сам по обстановке разберёшся. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё у наших воЙнов в порядке))Каждый час получаю смску от любимого об их продвижения в сторону дома))

Ну а я от тебя все узнаю, и хоть это успокаивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён ему до цели ешо далеко было аж до Кишенёва))))))))))))))

ВАся. А не пробывал сначала узнать по какой такой причине он пеше до дома добирался?

Я вот сегодня монитор своего сына в гарантийку отправил. Гнусмас-920 не выдержал потуг игровых.Вот такая вот печальная история *cray*

Печальная история в том, тёзка, что ты сыну потакаешь в его играх на компьютере..... Однозначно. Тебе об этом любой нормальный психолог скажет......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печальная история в том, тёзка, что ты сыну потакаешь в его играх на компьютере

Я что так и написал :blink: Внимательнее надо читать. Не слова об том, даже и не думал. А тут для красоты речи отписанно. Комп там включается под строгим регламентом и конртолем. Тем более что я прекрасно понимаю, что поломка чисто на аппаратном уровне. у меня уже два месяца как не выключается; есть я на месте, нету ли.... Но работает же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВАся. А не пробывал сначала узнать по какой такой причине он пеше до дома добирался?

Сергей просто многое чего не могу рассказать но там и местные ездят рыбалить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я что так и написал . Внимательнее надо читать. Не слова об том, даже и не думал.

Да всё я нормально читаю. На компе вообще недолжно быть игр, кроме той же косынки или какой другой, которая просто для расслабухи(пальцы мышью щёлкают, а сам про другое думаешь). Любая игра на компе - есть зело как для самого компа, так и для его пользователя..... А из твоих слов понятно, что игры на компе том стоят. У меня жена для племянника, который часто в гостях раньше бывал, раз поставила игру - я снёс её, два поставила игру вместе с племянником (занесли вирус) - снёс игру, комп пролдечили. Принёс домой и заявил, что если ещё одна игра появиться - увидит полёт компа в окно......... И уже 3 года как игрушек нет, да и не будет. Вред это.

Сергей просто многое чего не могу рассказать но там и местные ездят рыбалить

Просто иногда, честно выполняя свой долг, мы обрекаем людей. Кого просто на зону (если виноват, то это норма), а кого и на каторгу или вообще на смерть. Я об этом хотел спросить..... Знаю просто о таких случаях. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто иногда, честно выполняя свой долг, мы обрекаем людей. Кого просто на зону (если виноват, то это норма), а кого и на каторгу или вообще на смерть. Я об этом хотел спросить..... Знаю просто о таких случаях.

Сергей чисто по человечески мне этого человека жалко,ведь с России шёл , но если его отпустить то мне могут припасть и нарушение устава , а это уже три года дизеля.Даже если бы я его отпустил и он обошёл наш КПП то где гарантия что его не возьмут на Укр0Молдовской границе, а там он рассказывает всё и опять же у меня залёт , что минимум уволят и всё.

Вред это.

Ох и суров ты Серёга))))))))) :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей чисто по человечески мне этого человека жалко,ведь с России шёл , но если его отпустить то мне могут припасть и нарушение устава , а это уже три года дизеля.

Трудно мне судить. Но есть выходы, поверь, они есть. Я до сих пор не могк забыть как сам обнаружил в трюме "зайца" из Ирана и не смог помешать капитану, чтобы он слинял на берег в ОАЭ..... В результате мы того "зайца" отвезли в Иран, за счёт судовладельца, где его ждала казнь (выяснилось, что парень призывного возраста(22 года, а на вид все 40) и бежал из страны..... И так уж получилось, что я его и первым обнаружил и я же сопровождал его до трапа к катеру, для передачи Иранским властям. Не успел он оказаться на катере, как ему одели что-то очень похожее на наручники на руки и на ноги и с силой толкнули в трюм катера. Он туда просто полетел. Я глаза того парня, последний взгляд его, уже 13 лет забыть не могу...... Вот о чём я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей служба у нас такая.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей служба у нас такая, честно скажу, могут тут почитать и мне потом влететь по полной

САм подчисти свой пост. И подобное в личку отписывай. Это я пишу, пока ещё могу, всё что мне вздумается и без последствий.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...