Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

А мы уже дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Куда ни ступи везде были дети с шарами...

И зачем ступала по детям с шарами????? Не жалко их было????? Сама же ведь мама :llol:

А мы уже дома!!!

С пивом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С пивом?

Ясен пень!Устал 5 часов за рулём! Да еще и наши с французами играють!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И зачем ступала по детям с шарами?????

аха.. на них наступишь.. они же такие шумные!!!!!!...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оле - оле - оле, Россия вперед! *fans* Россия - Франция 6-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!! Мы тожА вернулись!!!Свадьбу отгуляли, невесту украли и выкупили!!! Вообщем всё хорошо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тожА вернулись!!!Свадьбу отгуляли, невесту украли и выкупили!!! Вообщем всё хорошо!!!! :)

С чем вас и поздравляем! *clap* Детишки соскучились или они ещё не отдохнули от папы с мамой?А я вот с ночной пришлёпал. Кота накормил, сына накормил, сейчас сготовлю и себя покормлю. А после еды по всем законам телесной физики веки начнут мэээдлэээнооо опускаться вниз. Медленное моргание - признак недосыпания! *derisive*:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!! Мы тожА вернулись!!!

C возвращением!Рады вас видеть на форуме!

Всем доброе утро!

И вам-доброе утро и такого же дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только белее так не промахивайся :) Никами....

Тебе смешно, а я зубами скрежетаю. :angry: Любимая по сайту побродила, а выйти забыла. Каково написать пост, а потом увидеть другое лыцо на аватаре! :blink: С её разрешения переделал. А она хихикает! :support:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свадьба-то ладно...Мы же встречались с Андреем и Зоечкой!!! Чему неслыханно были рады!!! Жаль времени было очень мало... но мы таки с Зоечкой успели поднять бокальчик мартини за встречу!!!!!Очень рада была знакомству!!!! В ожидании ближайшей встречи!!!!! :rolleyes: А ещё у нас случилась сегодня годовщина свадьбы ( с чем нас и поздравляю :wub: ) и пользуясь этим поводом, хотим с Алексеем выбраться вдвоём на прогулку по Питеру, подышим воздухом и заглянем в какую-нибудь уютную кафешку!!!! :martini: А вечером посидим с друзьями!!!

post-9406-1240815805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы же встречались с Андреем и Зоечкой!!! Чему неслыханно были рады!!! Жаль времени было очень мало... но мы таки с Зоечкой успели поднять бокальчик мартини за встречу!!!!!Очень рада была знакомству!!!! В ожидании ближайшей встречи!!!!! :rolleyes:

Мы тоже очень рады знакомству *derisive* Всегда приятно знакомиться с хорошими людьми. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня ничего не случилось, просто хочется всем пожелать хорошего дня и позитивного настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня ничего не случилось, просто хочется всем пожелать хорошего дня и позитивного настроения.

Вот спасибо! А то у меня уже девятый рабочий день к ряду- голова кругом! Так приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня ничего не случилось, просто хочется всем пожелать хорошего дня и позитивного настроения.

спасибо! у меня сегодня случилось собираение чумаданов ... к маме! в отпуск... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо! у меня сегодня случилось собираение чумаданов ... к маме! в отпуск... *clap*

Поздравляю, отпуск это всегда праздник! Хорошо вам отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас сегодня случилась приятная прогулка по Набережной..))) Погодка обалденная.. всё такое цветное, красочное... супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня был замечательный день!! :wub: Мы погуляли по набережной, сфотографировали сами себя...)) Зашли в ресторанчик - от души наелись всяких вкусностей... мне даже позволилось бокал вина выпить (а Лёша был за рулём))А сейчас готовим ужин. Посидим в кругу близких друзей!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ещё у нас случилась сегодня годовщина свадьбы ( с чем нас и поздравляю :wub: ) и пользуясь этим поводом, хотим с Алексеем выбраться вдвоём на прогулку по Питеру, подышим воздухом и заглянем в какую-нибудь уютную кафешку!!!! :martini: А вечером посидим с друзьями!!!

Алексей и Элана, с юбилеем Вас, дорогие! День за днём за годом год..... и золотая к Вам прийдёт!!!! Поздравляю! *clap*

Посидим в кругу близких друзей!!

Снова у кумовьёв пьянка! Алказелтцером запаслись? Или ребятки Зорекс предпочитают..... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас в Питере жара!!!Вот только на выходные холод предвещают ... Как всегда, праздники в тулупе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я резину сегодня поменял на ДЕУ.. Ужо шипы не шумят....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я сёдни с одноклассниками встречалси...... Нас хоть и мало было.... но впечатление, что усе были в тельняшках........ :fr: Пью ХЕРЕС. Вернее допиваю........ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пью ХЕРЕС. Вернее допиваю........ :blink:

А у нас сегодня случилось - на юго-западе Херес кто-то пьет , а по остальным направлениям этого ценнного продукта не наблюдается :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на юго-западе Херес кто-то пьет

Вот чуял я, что таки построили хересопровод в обход ... Николоаева и Москвы *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нашего хореографического ансамбля "Выкрутас" теперь есть Кубок, которым нас наградили в

гала-концерте "Апрельский звездопад".. :yaaa:

 

А сегодня - мы не пошли в садик, за окошком пасмурно - дождик, поэтому лень и сон взяли своё..)))) Но зато нам сегодня к 16.00 идти в школу, на подготовительные занятия.. Выходить не хотса, но нужно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...