Перейти к содержанию

AKA71

Форумчанин
  • Постов

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AKA71

  1. Привет всем! Юра, что за фото? Кто на них? Где это? Что за барбос? Это вылазка на природу? А почему в бесках? Интересно смотреть старые фото. Спортивные костюмы с молнией до половины.
  2. Всем доброго дня, утра, вечера! Ой, Слава, даже не знаю, что и сказать. Время летит на всех парах. кажется, что еще вчера под окнами роддома дежурил, а уже полторашка прошла. Иногда, грешным делом, думаю, успеть бы на ноги поставить, а то уже пятый десяток.-)) А вот то , что детям нужно больше времени уделять, так это ты прав на весь полноценный мильён. Времени не хватает. Толком почитать то не успеваю. В прошлом году за 10 лет начал выезжать на отдых. Стройкой еще занялся. Готовлю гнездо на пенсию. Третий год уже.
  3. Привет всем! На месте старого, строят новое. Думаю все ж для военных, так как все за одним забором. У вахтенного на кпп спросил. Тот буркнул что-то типа "военная тайна" и скрылся. Ту половину, которая сигнальная, модернизировали, но, похоже урезали или построили жилье. Стоят несколько "высоток". Фото к сожалению, выложить не могу. Свой фотоаппарат со шпиенскими фото прос.... в Новороссийске. Остались несколько с аппарата тестя. Фото выложу в галерее. И вот моя морячка. Правда здесь ей 8 мес.
  4. Пацаны, есть несколько моделей разных авто еще СССРовской сборки. Могу подарить или заменять на что-нибудь. Правда от переездов они "маленько" убились, но как раритет.... Так что кого интересует телефонируйте. Могу фото скинуть. Только позже.
  5. Прошу пардона, совсем забыл поблагодарить за теплые слова! СПАСИБО!
  6. Дембель мой был из Корсакова. Хоть и с корабля.Так получилось, что у трапа не сфотался.-((
  7. Парни, привет! Давненько не был здесь. Навалилось. За энто время многое произошло всякого. Только не забывал я про вас. Сейчас вроде стабилизировалось. Самое главное- за это время доча у меня родилась. Сейчас ей уже 1,5. КАЙФ!!!! В прошлом году был в Анапе проездом. Подходил к учебке. Пофотографировал. Но произошел казус. В Новороссийске, у маяка впопыхах, так как был с женой и дочей потерял фотоаппарат. Остались только несколько фото, сделанные другим человеком на его аппарат. Позже скину. Здания практически все порушили, строят новые, нашу школу как раз в то время уже снесли и на ее месте руины. Забор высокий строительный стоял, сильно не заглянешь. Набережную переделали. Спуск к пляжу теперь общий, тоже переделали.Но Красиво. Был на ГУПСе. Вахтенный на первом КПП пытался "построить" типа снимать запрещено, но увидел нашу маечку, сделал вид, что на мгновение потерял бдительность.-))) Так как времени мало было, да и с детьми сильно не разгуляешься-одному покушать-другому пописать.-))) Но, молодость вспомнил. Город, конечно изменился.
  8. Валеночки-ВЕЩЬ! Я вот уже которую зиму в кроссовках хожу! А вы "зима-зима"! Чо там этой зимы то? Тьфу!))))
  9. "Памятник создан на средства форумчан при поддержке... (или без поддержки)" или не потянем? Значки же покупаем, наклейки.... неужели на благое дело не наскребем? Цена вопроса? И вперед! Будут спонсоры-прекрасно. По поводу прочности... Сейчас в бетон добавки всяческие внедряют для упрочнения. Так что подобрать можно и для открытой площадки и для помещения. А вот про технологию ваяния ничего сказать не могу-не скульптор.
  10. Всем привет. Фотки сигнального скорее всего нет, но пошукаю по сусекам!
  11. Внизу мыс Носаппу с ихней башней маяком. <br /><br /><br />Была одна где-то, нужно посмотреть, но вот только она ч\б (сам понимаешь 90 год) А по поводу распилили или нет спрошу у нашего торпедиста. Он на сверчка оставался там.
  12. А мЕне, чисто с практической точки зрения, лампочки устроили. В прошлом годе глубокой осенью, вкрутил в светильники уличного освещения, творение "нанотехнологов". В -40 зажигаются и горятЬ и освещаютЬ подступы к производственным помещениям, довольно хорошо (ноги еще никто не переломал). В прошлом годе угрохал на енто дело около сотни ламп накаливания. Просто надоело лазить и менять. Экономию эл эн не считал (невозможно произвести подсчет). Но то , что за всю зиму ни разу не слазил на "вышку" меня лично радует. Дома тоже стоят в некоторых местах. Пока ухудшения здоровья и самочуствия не заметил. Провожу дальше эксперимент.
  13. Свежий календарь, как и предыдущий, порадовал. Теперь и мой профиль в галерее есть. Приятно, черт побери! СПАСИБО!!!
  14. Всем привет! Сегодня нашелся штурманский с нашего парохода, которого я искал уже 18 лет! Вадим Прохоров из Мысков! Еще не удалось пообщаться , но "тело" найдено-уже кайф! Глубокое вам мерси. Постараюсь, но реже, чем хочется появляюсь здесь!
  15. Сергей, мне 3 МчПВ СССР, плиз. Адрес прежний Бердский. Если надо обновлю.
  16. Во класс! Я такой еще не видал! Шикарная панорамка! Кто это сподобился? В плоскости совсем не то! А тут почти 3д!))
  17. Всем Новосибирцам и не очень, мой ПЛАМЕННЫЙ! Морозно сегодня у нас чтой то! ВиктОр, на днях постараюсь заехать, дисАк завезти под фильм. На работе пока штиль намечается, а то нАдАелА с начала года ... и без выходных.
  18. Ну ты, браток, даааал! Взять бы тебя , да и выпороть! А вот согласен! Политика вообще г..-но!
×
×
  • Создать...