Перейти к содержанию

alexroot

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АРПУ
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    21-06-2005

Достижения alexroot

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Дорогие друзья . Хочется всем выразить огромную благодарность от супруги Ивана Ольги и его мамы Елены Матвеевны. За поддержку в этот сложный жизненный период . Всем хочется пожелать всего только наилучшего Вам и Вашим семьям . Да Иван дома в городе Орел. Сегодня только разговаривал с ним по телефону . Вроде идет на поправку но до полной реабилитации конечно еще далеко . И при возможность друзья . Если кто будет с ним общаться лично не напоминайте ему о гибели его коллег . Так будет лучше.Извините что пишу я . Родные Ивана просили поблагодарить всех кто откликнулся и не остался равнодушным к чужому горю. Досвидания .
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане и гости . Дело в том что один из наших форумчан и возможно кого то сослуживцев .Нуждается в помощи . Зовут парня Сергеев Иван . 30 лет . Капитан запаса пограничных войск . Хабаровского пограничного отряда . Который в последствии был расформирован . Дело в том я бывший коллега Ивана . Мы работали в одной из компаний в городе Орел . 24 декабря 2009 года Иван и еще двое его коллег поехали в служебную командировку в город Белгород . Не доезжая города Белгород около 30 км . Парни попали в тяжелейшую аварию .Двое коллег Ивана погибли . Сам он находится в тяжелом состоянии частичная амнезия , многие переломы и черепно-мозговая травма .К нему из Белгорода выехали нейрохирурги . Иван женат имеет маленького ребенка . Так же по офицерскому сертификату было частично приобретено жилье. В данное время требуются средства на врачей и всего остального . Коллеги и друзья помогли конечно ,но сами понимаете этого не совсем достаточно . Вы понимаете сами всего не решить самостоятельно . Я прошу всех не оставаться безучастными к проблеме . Каждый может оказаться в подобной ситуации . Я просто знаю что он ездил встречался с форумчанами в г. Москва. Я думаю что многие его знают лично . Дорогие друзья если кто захочет помочь . Позвоните по телефону Маме Ивана и решите вопрос о помощи .Кто не может материально хоть добрым словом . Она в данное время находиться в г.Строитель Белгородской области рядом с сыном который лежит в реанимации .Сама она школьный учитель .Ее телефон на форуме публиковать не могу сами понимаете .форум могут читать не совсем порядочные люди. Или в личку пишите или на почту networkadmin( ( @ ) )list.ru . Я вам вышлю телефоны супруги и его мамы .Заранее всех благодарю кто откликнется и не останется равнодушным к чужому горю. Так же поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом .Желаю всего наилучшего вам и вашем семьям в новом году. Добавлено: Реквизиты: (наименование банка уточняется) СЧЕТ 42307.810.6.4700.1813165 местонахождение 8595/00010 НИКИШИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА . Реквизит на счет супруги: Сергеева Ольга Анатольевна. Орловского ОСБ 8595-005 ИНН 7707083893 БИК 045402601 Кор.счет 30101810300000000601 Номер счета карты 40817810647000603855 КПП 575202001 В назначении платежа указать Ф.И.О номер счета карты и наименование филиала сбербанка (дополнительный офис-005)
  3. Лучше всегда использовать читый образ корпоративной версии . Она не требует активации как OEM версия и проходит проверку на валидность на сайте майкрософт . А так не известно из чего эти сборки . В голову вам не приходило что может там интегрирован троян который отсылает ваши данные неизвестно кому
  4. Скачай с торрентс ру Active File Recovery я так востановил 20 гигабайт фото . или поищи аналоги .там же.
×
×
  • Создать...