Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братва !!! :fr: А я хоть и не попал с вами на наш праздник ,сам себя включаю в ваш экипаж,

И правильно делаешь, что включаешь себя в экипаж, Паша. Ты тоже наш-"Листригоновец", ведь и гостинцы передавал, которые мы в первый день употребили, да и вообще, еще не вечер, как говорится, так что весной - в мае, надеюсь, что будешь в числе нашего экипажа в Балаклаве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! А когда весенние списки Балаклава 2009 составлятся будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! А когда весенние списки Балаклава 2009 составлятся будут?

Шура списки уже составляются, весны ждать не надо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! А когда весенние списки Балаклава 2009 составлятся будут?

Поддерживаю Володю! Список уже давно готов, и, надеюсь, он еще пополнится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.... надеюсь, он еще пополнится...

Виталька он обязательно пополнится!!!! :fr: Ну а первый экипаж ПСКР "Листригон" должен быть в полном составе!!!! *ok**russian**russian**russian**ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а первый экипаж ПСКР "Листригон" должен быть в полном составе!!!!

А вот тут я только ЗА!!! Дай нам Боже сил и здоровья !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега тви слова да Богу в уши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталька он обязательно пополнится!!!! :fr: Ну а первый экипаж ПСКР "Листригон" должен быть в полном составе!!!! *russian*

Абсолютно солидарен с тобой, Володя, в этом вопросе!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вне зависимости от Глобальных экономических кризисов и потеплений с похолоданиями, Межгалактических катастроф, Политических и Военных переворотов, Извержений Всех вулканов планеты, разломов Земной коры вдребезги и напополам,- свое участие подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сансаныч как сказал :blink: и всё в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вне зависимости от Глобальных экономических кризисов и потеплений с похолоданиями, Межгалактических катастроф, Политических и Военных переворотов, Извержений Всех вулканов планеты, разломов Земной коры вдребезги и напополам,- свое участие подтверждаю!

На меня эти катаклизмы, всё-же повлияют. Финансовый кризис - финансовые проблемы, будь они трижды неладны! Будем бороться! *dwarf* Тезис "Если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой" имеет место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

И здесь я опаздываю наверное.Как попасть в списки ПСКР" ЛИСТРИГОН".Shultz кто командует этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто командует этим?

Привет братва !!! :fr:

Уважаемый "serj" нашем экипажем командует коллектив, взаимопонимание, постоянная работа на форуме, работа на всех темах нашего форума, по мере возможности встреча с нами форумчанами.

Так же соблюдение правел форума, и непосредственно надо держать ответ за свои посты, за то что

написал в теме, не бросая слова на ветер. Так что работай, братайся с нами, звони, поздравляй, встречайся ,и живи по мере возможности с нами на форуме, будь в строю с нами. И ТЫ НАШ ! :fr:

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как попасть в списки ПСКР" ЛИСТРИГОН"

Да что тут попадать? Поднял руку *clap* и заявил о своем желании. Ну и активного обсуждения предстоящей встречи. Есть ещё тема: Балаклава - 2009 . Тоже не мешало бы реанимировать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! В файловый архив закинул несколько песен про Балаклаву.

 

ТОМ 1

 

ТОМ 2

 

качать нужно оба тома архива.

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ! В файловый архив закинул несколько песен про Балаклаву.

Владимир спасибо!!!  Песни отличные, как раз про экипаж ПСКР Листригон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Думаю, надо новый список составить для истории. Кого туда будем включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, надо новый список составить для истории. Кого туда будем включать?

В этом году это действительно сложный вопрос. Думаю начать нужно с тех, кто жил в Листригоне, включая ребят с "Днепра", которые жили в городе. А дальше будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, надо новый список составить для истории. Кого туда будем включать?

Странный вопрос:кого будем туда включать? Всех Серёга! Всех кто был там 28го.Только вот с названием-экипаж "Листригон" как-то не сильно хочется дальше "ходить". Хочу предупредить заранее всех кто прочтёт эти фразы:я никому не навязываю своё мнение,но в моём понимании все мы и срочники и мичманы,и офицеры,все мы единый экипаж 5ой ОБСКР.Я так думаю,что именно 5ая ОБСКР и есть тот пароход к экипажу которого мы приписаны пожизненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только вот с названием-экипаж "Листригон" как-то....все мы единый экипаж 5ой ОБСКР

Пятая пятой, а Листригон Листригоном. Что придумано спонтанно, то приклеелось навечно. Уж никуда от того не подеться, да и не нужно куда либо деваться.Вон, даже песни есть об Листригонцах :)Володя, штурманский который. Пользуясь случаем устойчивой связи, сообщаю - диск твой нашелся, какого то хр...а он был в барсетке дисков в машине :) Уже наслухався :) Спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю,что именно 5ая ОБСКР и есть тот пароход к экипажу которого мы приписаны пожизненно.

Юра, да я против родной бригады ничего против не имею, но ведь с нами там были и те, кто служил в 1 дивизии ПСКР на Камчатке, в 12 ОБСКР в Благовещенске, в 14 ОБСКР в Казакевичево, в 16 ОБСКР в Находке, в Анапской учебке. Балаклава - это уже не только место службы большей части тех, кто туда приезжал на наш праздник, это, кроме того, еще и ставшее с недавних пор традиционным место сбора моряков-пограничников всего бывшего Советского Союза.Более того, Балаклава - это город листригонов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ! В файловый архив закинул несколько песен про Балаклаву.

Эти песни у меня имеются...Спасибо Сереге (Вакуле), что скачал их мне на флэшку в Балаклаве. Я когда обратно ехал-всю дорогу почти их слушал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

присоединяюсь к Вакуле и Шульцу: так как экипаж со всего Союза, а место дислокации Балаклава, то ПСКР-"Листригон" (Листригон=Балаклава) так и должно остаться. (не путать с кабаком "Листригон" *derisive* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присоединяюсь к Вакуле и Шульцу: так как экипаж со всего Союза, а место дислокации Балаклава, то ПСКР-"Листригон" (Листригон=Балаклава) так и должно остаться. (не путать с кабаком "Листригон" *derisive* )

думаю что все остальные тоже выскажут такое же мнение!!!! :fr: Главное что ПСКР "Листригон" состоит из проверенного экипажа и любое пополнение только будет сплачивать наши ряды!!!А название это дело второстепенное!!!!Ежли оно прижилось с рождения так тому и быть!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присоединяюсь к Вакуле и Шульцу: так как экипаж со всего Союза, а место дислокации Балаклава, то ПСКР-"Листригон" (Листригон=Балаклава) так и должно остаться. (не путать с кабаком "Листригон" *derisive* )

Тут уж действительно нечего добавить...Так уж сложилось, что окрестили мы свой экипаж и отель нарекли ПСКР-ом! Да и много ребят (членов экипажа) из других бригад, вопрос заходил от "Левы", так на борту и сухопутные стражники приветствуются ни менее горячо! А самое приятное, что экипажпополняется ежегодно и независимо от состава 5-ой отдельной. Хотя я тоже ничего против бригады не имею, потому как в ней и прошли мои три года золотых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...