Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Переходите на индивидуальные виды топлива,и как можно быстрее,а то листригонная темка что-то начала хереть.Непорядок... 

Согласен. Хотя до сих пор вспоминаем молдавские вина, в том числе и херес. Надо будет список экипажа обновить - добавить в него жену и сестру твоего сослуживца Сереги. Может, еще кого-нибудь включим. Все руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо будет его как то открыть

Серёжа ты отстаёш от жизни... Серёжа шульц всем раздал код..ты где был???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я был в селе, у родителей. Там коды не принимаются :) Всё там на шифрах.

Так вроди-бы до "Ночи перед Рождеством"ещё далековато,а ты уже в селе.А это далеко от Диканьки? Шифры говориш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой как далеко. Тут чертей запрягать нужно...

"... в те времена когда космические корабли бороздят просторы.."- и чертей запрягать! Хотя на оных наверное будет и не хуже,опять-же привычка-втоая натура.Правильно:не меняйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

"Листригоны",ау! Видать на индивидуальном топливе  листригонная машинка не работает,а херес застрял где-то с Вовкой. Ну и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Листригоны",ау! Видать на индивидуальном топливе листригонная машинка не работает,а херес застрял где-то с Вовкой. Ну и как быть?

Юра!Yurec, ... Хереса у нас хватает, а вот праздники закончились! А пить Херес без повода у нас не принято. *russian* А тему листригона мы будем продолжать, дай ребятам немного отойти от празднований. :drinks: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... А пить Херес без повода у нас не принято. *russian*

А кто сказал пить? Топливо оно и в Африке топливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут,недавно, получил весточку от Жени 2 . Дословно (комментарий к фотографии на мэйл.ру) "Очень рада видеть!!!!!!! Всем привет!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, и мы тоже рады ее видеть. А ведь и она - член экипажа "Листригона". Привет от нас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, и мы тоже рады ее видеть. А ведь и она - член экипажа "Листригона". Привет от нас всех.

К сожалению уволил ее Боря-маджахед....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению уволил ее Боря-маджахед....

Все-таки уволил? Эх, блин, не хороший человек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если не востановит...мы его на следующий год бойкотируем. Надо его об этом предупредить. Кто берётся уведомить его(маджахеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не востановит...мы его на следующий год бойкотируем. Надо его об этом предупредить. Кто берётся уведомить его(маджахеда)

А может, для начала, понять за что он ее уволил?

Потом делать выводы.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашуня,присоединяюсь и поддерживаю.Моджахеда всегда налупить можно...главное,чтобы за дело

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может, для начала, понять за что он ее уволил?Потом делать выводы.

Моджахеда всегда налупить можно...главное,чтобы за дело

Золтые слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Будем ли делать перекличку, как год и два года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем членам экипажа ПСКР"Листригон" Большое спасибо за приезд(встречу) и за прекрасные человеческие отношения. Сегодня разговаривал по телефону с многими членами экипажа,это и Андрей и Саня72 и Сергей и Вовка Херес и с другими...все под глубоким впечатлением от встречи, втом чисте и я никак не могу вклинится в рабочую обстановку... всё фотографии расматриваю. Прямо как у Владимира Высоцково :(Кто там не бывал, тот не испытал...) Всем добра желаю! И до новых встречь!!!

Будем ли делать перекличку, как год и два года назад?

Сергей,перекличку я думаю нужно делать обязательно... да ещё можно добавить ко всему - 1 год, 2 года, 3 года и т.д.(как срок службы)

Кто первый год в Листригоне,кто второй,кто третий...

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю, други мои, что пора пересоставить список экипажа ПСКР "Листригон", так как он значительно возрос, не забывайте, что "социализм это прежде всего учёт". Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем ли делать перекличку, как год и два года назад?

у меня это уже третий "Листригон" :clap_m4: приложу все усилия чтобы остаться на сверхсрочную :chest_m4: второй день дома, но душой еще там :Laie_year: Всем спасибо, всегда рад общению. А список действительно надо обновлять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И про меня не забудьте.Ст.1ст Колмык Дмитрий,командир трюмных. ПСКР "Григорий Куропятников"

post-28066-1275415268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР 642, ЗАСы Савицкий Константин и Лысиков Виктор. (Только с фото пока не получается). *cray* 1-й год.

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно же традицию нужно поддерживать.Я - 3 годСветлана (моя жена) - 2годИ с каждым годом праздник все лучше.А вобще то в Листригоне мы с Andy отмечаемся уже 4 раз Правда в первый раз был день ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...