Перейти к содержанию

Arcasha1959

Форумчанин
  • Постов

    7 274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Arcasha1959

  1. Спасибо за Поздравления! Анатолия МЧПВ84 персонально Поздравляю с днём рождения, желаю всем здоровья, мира и добра. Ну и конечно же наши традиционные: "Семь футов под киль" !!!
  2. Да... хорошая музыка раньше была, не чета нынешней. Трансляционная рубка была на мне и в море, когда стояли в дрейфе(летом) на большой приборке, запускал музыку на верхнюю палубу. Уборка веселее шла.
  3. Вчера, 21 ноября, свой день рождения праздновал Хайбуло Кароматов, все мы его знаем как Боря. Хочу искренне Поздравить Хабиба с днём рождения, пожелать ему крепкого здоровья, благополучия, мира и семь футов под киль !!!
  4. Поздравляю с днем рождения !!! Персональные Поздравления моему земляку Феликсу (Феликс Волга) с пожеланием доброго здоровья, мира и благополучия !!!
  5. По долгу чести, и по воле власти, Кому-то в радость, а иным тоска, От дел земных мы призывались в части, В морские пограничные войска. Отряд учебный. Всё по распорядку. Регламент по Уставу очень строг: С утра подъём, пробежка на зарядку, И за уроком следует урок!.. На строевой, чеканя дружным маршем, Под жарким солнцем трамбовали плац. Мы становились опытнее, старше. В радиоклассах повышали класс! Гребя веслом, как узник на галере, Всё ждёшь команды: «На валёк!», «Шабаш!». И, как пират на столь желанный берег, Ты рвёшься с ходу, как на абордаж! На камбузных нарядах, в карауле Мы пребывали сутки напролёт. В мишени метко посылали пули, И марш-броском – без устали, вперёд! Писали в письмах нашим мамам милым, Что беспокойству, грусти нет причин! Хотя в тоске по девушкам красивым, В невольной грусти жили, как один! Но всё имеет и своё начало, И, разумеется, имеет свой конец. Для службы новая пора настала – Достичь на Рубежах её венец!
  6. Спасибо всем кто меня поздравил! Желаю всем добра и благополучия!
  7. С днем рождения! Владимира - персонально!
  8. Олег, прими мои соболезнования. Царствие небесное Святославу. Будем надеяться что убийца понесет суровое и справедливое наказание. Вот только сына уже не вернёшь. Крепись.
  9. Володя, вирус который бытует сегодня, не такой агрессивный как в первой и второй волне. Он больше похож на обыкновенную простуду. Лично я болел два раза. Первый раз (в декабре 2019г.) тяжело перенёс, лежал в инфекционной больнице. Второй раз (в июле 2022) в лёгкой форме, как обыкновенная простуда. Надо привыкать, этот вирус уже будет присутствовать в нашей жизни как и многие другие вирусы. Просто нужно беречь себя. Желаю всем здравствовать!
  10. С днем рождения ! Вове (штурманский) персонально !
  11. Последняя песня Юрия - "Каждому свое" Паша, вообще то Юра Шатунов в Башкирии родился.
×
×
  • Создать...