Перейти к содержанию

bocman

Больше не с нами
  • Постов

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bocman

  1. Добрый вечер! Серёжа с Олегом, благодарю за память, за поздравление и добрые пожелания. Хотелось бы чтобы было больше, но что поделать все в заботах и трудах. Правда кое-кто поздравил в личку. Жаль конечно, что родной корабль. как-то отошёл на второй план. Тем не менее желаю всем счастья и здоровья. Честь имею!
  2. Измаильцы!!! Всех с Днем рождения нашего корабля! Всего Вам, мои дорогие самого наилучшего в вашей жизни, мира на земле и счастья в семьях. Будьте счастливы и здоровы, не забывайте хоть раз в пять лет собираться на встречи, чтобы память хранила лучшие моменты нашей жизни связанной с нашим любимым кораблём. Честь имею!
  3. bocman

    Иван Берлиба. 1987-1990 гг.

    Корректировочка - Иван Берлиба, а не Берлибо, Миша.
  4. Добрый день, северяне! Предлагаю вам, мои дорогие понастальгировать о таких близких и родных краях совместно с роликом моего творения. Надеюсь понравится. Честь имею!
  5. Измаильцы! Сегодня мы имеем честь поздравить с Днём рождения наше бессменного вахтенного - Сергея Панкова, благодаря которому теплится жизнь на борту. С Днём рождения! 7 футов под килём! Честь имею!
  6. Весь экипаж ПСКР "Измаил" поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья и успехов (как говорили в наше время) в личной жизни. Надеюсь, что в новом году вы станете более активными и чаще будете заходить на борт родного корабля. Честь имею!
  7. Всем привет!!! Дааа... Посещаемость борта как всегда, в последнее время, ниже ватервейса, что же происходит или всех заела бытовуха или что намного хуже безразличие? Ещё раз подтверждаю, что знаки и календари получил, остался доволен. Буквально через пару дней после этого встречался с ММД и передал ему в торжественной означенные символы. Ему тоже понравились, просил передать всем привет и благодарность лично Сергею Shultz. Теперь о посещении Москвы и участие в праздновании Дня рождения нашего "Измаилушки", в планах стоит, а вот выполнение будет зависеть от реальных возможностей, хотя желание есть и большое. Кто-нибудь знает где пропал Гоша? Честь имею!
  8. Да, нет, Андрей, никто не разрешил на территории суверенного государства носить флаг не существующего (к сожалению) на то время государства, просто я немного запамятовал, так как общее поля флага оставалось родным - зелёным. Прошу извинения за введение в не доразумение. Честь имею!
  9. Доброго дня! Думаю, что знак получился отлично и даже серьезнее, чем предшественник. Молодцы ребята. да и календарь будет то что надо. Возможно необходимо подретушировать некоторые. могу взять сие занятие на себя. Полностью разделяю мнение Сергея: " Да какая разница, какой на корабле флаг? Все равно все знают, что по-настоящему эти корабли служили, когда они ходили под старым морским пограничным флагом". К стати наш "Измаил" на обложке ещё под Военно-морским флагом кораблей и судов ПВ СССР (это мы возвращаемся с празднования 70-летия "Артека" в 1995 году). Благодарю всех, кто поздравил меня с Днём рождения, мне очень приятно. Всего самого хорошего и Вам мои дорогие. Честь имею!
  10. Благодарю ребята за поздравление и добрые пожелания. Всего самого наилучшего. Честь имею!
  11. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БРАТЦЫ МОИ! СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ ПО БУРНОМУ МОРЮ ЖИЗНИ И ТРАДИЦИОННЫХ 7 ФУТОВ ПОД КИЛЁМ!
  12. Дорогие мои сослуживцы, Измаильцы! С прекрасным нашим праздником, которого мы с нетерпением ждём целый год, чтобы предаться воспоминаниям о нашей службе, в прочем мы помним о ней не только в праздники, но и в будни. Пусть эти воспоминания всегда согревают нашу душу! Мира, покоя, удачи, радости и благополучия в жизни. От всей души поздравьте всех членов ваших семейных экипажей. ведь это и их праздник. 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ! Честь имею!
  13. Всех доблестных моряков-пограничников ПСКР "Дзержинский" от всей души поздравляю с Днём корабля! Желаю Вам, дорогие сослуживцы по нелёгкой, но прекрасной службе по охране рубежей нашей Родины мирного неба, спокойного моря, 7 футов под килём и чтобы ветер удачи всегда наполнял паруса надежды. Счастливого плавания по неспокойному морю жизни! Честь имею!
  14. Да, ребята, нужно ещё разобраться кто и кому устроил праздник жизни... Благодарю за прекрасные дни проведённые мною на гостеприимной земле Тюмени. Спасибо за праздник, за вашу дружбу, память и ваше отношение ко мне. Честь имею!
  15. Тута: http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18978-istoriia-morskoi-okhrany-fps-rossii/?p=791493 Благодарю Володя, там есть ещё несколько фото, где светится лицо, о котором шла речь выше. Там же автор на которого ссылаются пишет: "На снимке руководители ДМО, ПНИИТЦ, СКБМ и штурманской службы ВМФ на выставке Интерполитекс-2001. Слева направо: Хайдуков И.В., начальник морского отдела ПНИИТЦ; Честь имею!
  16. Все элементарно, Сережа. "Тута, тама, здеся, его и евойного начальника, бери и ехай" это все из лексикона нашего штурмана, затем старпома и командира ПСКР "Днепр" - Хайдукова Игоря Владимировича, был слух, что в финале службы он служил чуть ли не замом, а то и начальником управления вооружения МЧ или даже ПВ. Сережа, где нарыл фото? Ну как у боцмана ещё склероза нет? Честь имею!
  17. А что, Сережа, Папа Римский имеет такое желание? (Шутка). Это правильно, когда нет ограничений по приобретению знаков, значит больше людей будут знать и помнить наш "Измаил". Честь имею!
  18. С Днём рождения Дима! Счастья, здоровья и успехов во всех делах. 7 футов под килем! Правда, как ярый самовольщик и редко посещающий борт корабля все поздравления и пожелания получишь не скоро. Честь имею!
×
×
  • Создать...