Перейти к содержанию

архимед

Форумчанин
  • Постов

    1 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о архимед

  • День рождения 08.10.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    восточное подмосковье
  • Интересы
    полиграфия,авто,баня-пиво

Дополнительно

  • Служил
    П-Камчатский
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    28-11-1987
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

4 339 просмотров профиля

Достижения архимед

Житель форума

Житель форума (7/20)

5

Репутация

  1. Да, видел. Всё правильно, всё хорошо. Молодец. Теперь надо подождать 13-15 апреля, ответ по заведению.
  2. Всем привет! Всё как всегда))))))) писал писал, не на ту кнопку нажал и пиши заново. Приглашение надеюсь всех устроит. Пока только без точного адреса. Если вдруг косяк пишите.
  3. Всем привет! По поводу массовости как будет так будет. Апрель только начался,поэтому пока конкретно не скажу. На этой неделе буду звонить, а там они скажут когда можно приехать.
  4. Из конкретики пока только дата, пока и с местом не очень решено. По броне ресторана просят количество. Вот где то так. Надо обзванивать и по возможности мат.взнос.Вариант приглашения на днях будет. Утвердим и вперёд.
  5. Да, Вадя конечно же звонить!!! Потому как не все в курсе. Контакты у тебя есть. Трубу в руки и в перёд))). ПАКушка возьмёт на себя Питер, он обешал))). Удачи вам, молодые люди.
  6. Всем привет!!! Вариант пока первый. База отдыха Берёзки 15 км от Москвы (Медведково), готовы нас устроить и на банкет и на ночлег. После 13 апреля будем созваниваться и поеду сам смотреть.. Проживание пока 1500 с человека. Банкет на 30 человек по 2000, остальное можно с собой. http://www.berezky.ru/service.php Можно посмотреть!!! С уважением, А.А.
  7. Привет всем!!! Несколько дней ковыряюсь в поисках заведения для нашего мероприятия. Ситуация пока не очень, 22-23-24 мая наши школьники!!! ГУЛЯЮТ последний звонок. Раньше в школьном классе, а теперь ресторан и в гостинице номера под бронью. Что бы я так жил)))). Наткнулся на интересную тему с празднованием на борту теплохода Феликс Дзержинский, но увы и он оказывается 23 мая будет в Нижнем Новгороде на пути в Москву.В целом руки не опускаю, ежедневно первую половину рабочего дня посвещаю поискам. Пока рассматриваю только ближнее, самое ближнее подмосковье. Базы отдыха и подобное. Главное требование водоём типа озеро или река. Может кто что посоветует. Сегодня общался по этой теме с Чистяковым А.А., просил дать время подумать про возможное место. В питейных заведениях спрашивают про количество гостей, пока говорю примерно 25-30, а там как получится. С человека за стол просят 2000 рублей, в некоторых местах ещё аренда зала 2000-3000 рублей в час( с таким встретился первый раз ). В целом ситуацию довёл. Мичман С.Гаев обещался быть . Может даже с Халяфутдиновым. Может что то упустил, вспомню допишу. Всем удачи. С уважением, А.А.
  8. Может пока с местом определимся. Всё таки золотоглавая или всё же где то в ближнем подмосковье и ближе к природе. Можно и конкретно что то предлагать.
  9. Всем привет! Другое дело, и разговор на другой ноте приятней. Может всё таки суббота. Понедельник, даже приезжим в Москву придётся задвигать. А в целом, как большиство решит.
  10. Вадя не надо крайностей, есть список. полный или нет не важно. Главное отмечать , либо нет и жирный минус, либо да и жирный плюс. Сомнение отмечать плюс со знаком вопроса. Немного потрудившись поймём ситуацию. Главное про одеяло молчим, в приметы чуток верю. По поводу подарка экипажу или всё таки кораблю. Дзержинский был и я думаю останется, будет новый проект. Может в нём со временем найдётся место для музея. Из предложенного рында - раз, самовар -два. Пока вариантов и в голове нет.
  11. Всем огромный привет!!! С таким удовольствием начал читать пропущенные темы, и вдруг на тебе. Да ладно. Вадька, ты иногда не можешь по другому. Как минимум надо с уважением относиться к проделанной работе. А ПАКушка её действительно проделал. Наша задача её продолжить по нашим возможностям. Постучать в двери и предложить, может такого случая больше и не будет. Предложить надо всем, и не надо решать заочно сможет человек или нет. Да, ближе к теме и о финансах поговорим. ПАКу отдельное спасибо за 2 часа драгоценного времени и 64 фамилии, постараюсь добавить ещё, но не сильно уверен. С уважением, А.А.
  12. Спасибо Серёга. Мы будем стараться. Вот так, с Вадькой при встрече целовашки в засос, а здесь контры . Да уж, тот сервиз пол экипажа в ручной кладе перевозили. И главное всё приехало целым, не знаю как сейчас. Вот так Вадя. И не только сервизов, и не только для ВМФ. А ещё можно автобус ЛиАЗ экипажу подарить. Дороговато правда, зато тоже в Дулёво делают.
  13. Вадьке уже говорил про место сбора. Я думаю имеет смысл собраться не в Москве городе, а в области или пригороде. Май, дай бог тепло будет. Забронировать номера в какой нибудь базе отдыха с рестораном или хорошим кафе. Наличие озера. реки или водохранилища. Вот где то так. А экипаж надо потихоньку шевелить. Урал Айсин уже подтвердил Москву.
  14. Здрасьте ВСЕМ!!! Наш то "химик воскресенский" разговорился . Побольше экипажа и поменьше алкоголя, тогда встреча будет продуктивной. Может я и погорячился, время покажет. Будем рады всем.
×
×
  • Создать...