Перейти к содержанию

Виктор BY

Форумчанин
  • Постов

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Виктор BY стал победителем дня 22 января 2018

Виктор BY имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Виктор BY

  • День рождения 15.06.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Дополнительно

  • Служил
    Анапа - в/ч 2333, 16-я рота; Камчатка - в/ч 2376, ПСКР "Бдительный"
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    18-11-1985
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

2 802 просмотра профиля

Достижения Виктор BY

Участник форума

Участник форума (5/20)

44

Репутация

  1. С днём рождения именинники! Персональные поздравления Олегу Быстрицкому! Здоровья тебе братишка и только приятных, радостных событий по жизни!!!
  2. Печальная новость пришла вчера (28 мая 2023 г.), в Петропавловске-Камчатском после тяжёлой болезни (онкология), 21 мая, на 63 году жизни, скончался Коваленко Александр Степанович. Служил старшиной команды мотористов на ПСКР "Бдительный"!
  3. Вечный покой душе Максима и светлая память. Безмерно горько хоронить своих детей. Александр, крепости духа, тебе есть кем гордиться в этой жизни!
  4. Очень сложно передать те чувства скорби и печали, захлестнувшие душу от осознания невосполнимой утраты друга, братишки... 14 лет назад именно Паша привёл меня на форум, а затем были годы общения, дружбы. Яркой чертой его характера - было умение коротко, но очень ёмко и душевно излагать свои мысли, душевные переживания... Ушёл очень светлый человек, братишка, без которого жизнь людей соприкоснувшихся с ним стала гораздо беднее. Прощай Друже, вечный покой твоей душе и наша память!
  5. Печальная весть! Был Человеком чести и слова! В ноябре1985 Владимир Николаевич проводил меня на дембель ... Многие годы мечтал о возможности встретить своего Командира, жаль ... уже не судьба. Вечный покой твоей душе! А нам остаётся жить и помнить своего Командира.
  6. С Днём рождения Именинники!!! Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям! Персональные поздравления Александру (Архимеду). С Юбилеем тебя Друже!!! Здоровья, счастья, благополучия и попутного ветра в паруса твоей жизни!!!
  7. 40-лет! Красивая дата ... Жаль только жизнь у кораблей короткая. 36 лет назад в последний раз сбежал на берег с нашего "Бдительного", а в памяти всё что было связано с кораблём свежо и близко! С Днём рождения нашего корабля братишки!!!
  8. С Днём рождения уважаемые Именинники! Персональные поздравления Саше Эсаулову. С Днём рождения тебя Друже! Здоровья счастья благополучия и попутного ветра в паруса твоей жизни!!!
  9. Уважаемые Именинники, с Днём рождения! Здоровья, счастья и благополучия Вам! Персональные поздравления Саше Попову. Попутного ветра в паруса твоей жизни братишка!!!
  10. Братишки, спасибо за поздравления! С уважением
  11. Светлая память Андрею Дмитриевичу и вечный покой его душе. Печально, что судьба отмерила ему только 57 лет ...
  12. Днём позвонил друг сослуживец из Томской области, поздравлялись с Пасхой, но в речи друга чувствовал какаю-то недосказанность ... А потом спросил, заставив внутренне напрячься: "Ты про Махрова Андрея уже знаешь? На Одноклассниках сообщение о его смерти ..." Захожу на сайт и практически сразу нахожу короткое, но бьющее своей лаконичностью и трагизмом сообщение: "Андрей скоропостижно скончался. Похороны 6 мая 2021 года в городе Азове. (Вацап 89098924545 только писать)" ... С Андреем я познакомился в далёком 1984 году, во время службы на ПСКР "Бдительный". Его, молодого лейтенанта, назначили на должность командира ЭТГ на наш корабль. Год с небольшим совместной службы, а я как командир электротехнического отделения, находился в прямом подчинении Махрова, постепенно к моменту увольнения в запас, переросли в дружеские отношения. После схода с корабля и возвращения на гражданку были годы переписки, переписки из которой узнавал о службе корабля, жизни и судьбах людей с которыми связала меня корабельная жизнь, ответно делился соей жизнью ... От Андрея узнавал о его продвижении по службе. С 1987 по 1993 принимал и перегонял из Керчи на Камчатку 1135-е. На "70 лет ВЧК-КГБ" (в последствие - "Псков") 3 года был командиром БЧ-5. В начале 2000-х работал на судоремонтном заводе, ремонтировал в том числе и корабли нашей 1-ой дивизии. В жизни каждого из нас был период наполненный особым смыслом, тот небольшой промежуток времени подаривший незабываемые воспоминания на всю оставшуюся жизнь ... Мои воспоминания складываются из памяти о тех командирах и братишках, которые оставили в моей жизни что-то важное и дорогое. Андрей был таким человеком. Светлая тебе память и вечный покой твоей душе, Командир!
×
×
  • Создать...