Перейти к содержанию

Сансаныч

Форумчанин
  • Постов

    1 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сансаныч

  1. Доброго времени всем! Задумался о праздновании в Кишеневе. Серега Шульц, конечно прав, ближе к делу будет понятно по возможностям и ситуации. Само предложение интересное и желаемое. Но как потенциальный кандидат, я с Вами. ЗЫ. Гостиница не нужна, буду жить в подвалах))))!!!
  2. ------------ -При пуске бумеранга нужно знать, - Раз не попал, то он в руке опять. А если цель свою ты поразил, То призом будет тот кого убил. Таков закон. Его не изменить. Крыло по кругу дичь должно подбить.
  3. --------- Из переписки- Наталья Гребенщикова- Скажите мне, зачем Шекспир, Бедняжку Дездемону замочил? Дитя невинное дыхания лишил? Желанья тайные свои он воплотил? Александр Ефимов- Он наказал порочный блуд. Для тех, кто ночью ест фаст фуд. Она кусочек захотела. Итог, - бездыханное тело. Наталья Гребенщикова- Зачем же так жесток он был?)) Александр Ефимов- Шекспир жесток, как время шпаг. Клинок- перо, остёр и наг. Увы. Такие времена. Она удушена была. Её супруг, по жизни мавр, Жесток, как древний динозавр. Его не нужно было злить. А лишь молиться и любить. Она же ела по ночам. Ну разве это, вам не срам?! Такого мавр не мог стерпеть. Он мог ведь так и захиреть. Когда с утра идти в поход, Супруга ж кушать не даёт. И нервы трепет, и орёт, Что в доме кризис настаёт. В амбаре быстро тает лёд, А новый муж и не несёт. Продукт, как видит Бог, гниёт... Вот тут её он подловил, И видит тот же Бог, прибил! P/S/ Любой бы так же поступил, Уж как какую не любил...
  4. ...и попал Маяковский в 21 век... Депутат! Звучит гордо. Триколор через всю морду. Удобен, поддакнув власти, В опозиции тоже страсти. Как сказать с трибун НЕТ, Чтобы слышалось ДА, в ответ? Лишь в народе мы слышим мат, Чей бы ни был тот Депутат. Глас народа вязнет в Законах, Он давно ими окован. Оттого хрипит вопль, Что наголосились уже вдоволь. Ольга Люкманова Я предложила ему кофе, А он на грудь взглянул тайком. Мне сразу стало все понятно, Наверно хочет с молоком? Александр А может все же хочет мяса? Чего же воду то гонять?! Тут вроде все предельно ясно, Осталось только вилку дать... Ольга Люкманова Я предложила ему чаю, А он на паспорт косит глаз. Мне сразу стало всё понятно, Наверно хочет сразу в ЗАГС? Александр Вы предложите ему пива. И киньте рядом портмоне. Возможно он тогда захочет Сводить вас вечером в кине?! -------------- Пусть ни один сперматозоид Иллюзий никаких не строит, Поскольку весь наш коллектив Попал в один презерватив? © Борис Заходер Александр- Чтож, остается крикнуть, - Оппа! Всё лучше, чем чужая жопа! Не разбежались по кишкам, Не видя свет, познавши срам! --------- Валерий Налибоцкий- Почище стали стены в туалете писатели ушли писать в соцсети. Александр Ефимов- Читаю Ваши мысли между строк, - Чем круче блогер, тем вонючей слог!
  5. Оксана Сидоренко.Чипполино, Буратино, Винни-Пух и Пятачок ,Как-то летом в воскресенье собразили шашлычок.До сих пор вопрос открыт: Кто доволен был и сыт?--- Пятачок конечно сдох.Вини Пух ему помог.Он любитель рассуждать,Вспомнив кто у хрюшки мать. Чипполино стал приправой.В общем, лук же не отрава.Буратино- на дровишки,Деревянный был парнишка! Так медведь перекусил,Сказки в пламени спалил.А мораль? Морали нет.Был кабан, а стал обед. ++++++++++++++++++++++++++Наталья Доровская Миром неизменноПравят смерть и тленЛишь одно нетленно-ПолиэтиленИ как мы без него жили?---Из него пожалуй, нужно делать то,Генофондом наций называют что.Так бы через сотню, полторы бы лет,Каждый в своих почках заменял пакет. Печень, словно губка, если течь дала,То её меняли, встав из за стола.Кожей из хозмага, похвалиться мог,Каждый кто решился на тату- флешмоб. Эра Пропиленов, победивших рак!А на каждом шильдик и "рециклинг" знак.++++++++++++++++++++++ Олег старается повсюдуУравновесить зло добромВчера вот накормил берёзу-бобром...А что вы сделали хорошего?))---А я в порыве пылком,Возьмусь за алкаша,И запихну в бутылку!Её сгорит душа!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++ Алёна Настроение классное - весеннее!Я иду, улыбки не тая.У меня сегодня - воскресенье!Пофигу, что осень и среда. --- Пофигу конечно, но воняет. Прелою, опавшею листвой. Дворник их усердно собирает, Чтобы снова прилепить весной.Вот так вот, зимою вспомнив лето, И опять,- улыбку напоказ! Я иду по улице раздета И сосулька бьётся с челки в глаз...))))Летом одеваюсь потеплее, Так чтобы не пахнуть из пальто! Настроение отличное при этом! Ведь на мне еще ушанка и манто.Воскресенье! Настоящий праздник! Отдых мозга от напряг труда. Месяц Март- всегда со мной проказник. Пофигу, что осень и среда!!!... +++++++++++++++++++++++++++++++ Марина Ра А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли.Долго-долго крокодил море синее тушил.Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой плоский:— Что курил Корней Чуковский? ---Ни черняшку, не анашку, А неведому какашку! Он настолько ей был рад, Что писал все невпопад. В синем море водород Стух под толщей темных вод. И уж если и рванет! Кайф для всех один придет!!! +++++++++++++++++++++ Галина Судьба у женщин нелегка . Двум парадокса нет ответа . То нету в жизни мужика , То есть мужик , а жизни нету. Согласны?--- Судьба у женщин нелегка. Из парадоксов соткана. То вам подай пыльцу с цветка, То не берете сотовый! Конечно, мужики враги. И спору с этим нету. Не стоят поступи ноги, Толкающей планету. Пусть мир живет без мужиков. Зачем в семью обуза?! Все феминистки без оков! Беременны без пуза! Нектар течет сам по себе, Сливаясь в чаши быта. Отчистив путь своей судьбе Без старого корыта. Зачем кому то чемодан, Без ручки и без крышки? В утиль последний будет сдан! Такие вот делишки!!!)))
  6. Сансаныч

    DSC04620

    Так рука то куда тянется.... Он потом повеселел!!! ))))))))
  7. Кстати, очень правильные слова Миши Моремана о Московской организации ветеранов. Если будет возможность, то необходимо выйти и на них. В настоящее время диалог начат с Балаклавскими, да и знают нас там как Форум уже давно. Возможно это поможет получить статус в Москве и выйти на необходимый уровень признания.
  8. По поводу официального статуса.Мы конечно же будем встречаться в Балаклаве и где угодно без статуса, проходить в части по паспортам, кого пустят, праздновать свои праздники и дни... Конечно это здорово и греет наши души. Вопрос немного в другом. Хотим ли мы, ряды которых не становятся больше, а наоборот, быть частью современных пограничных, ветеранских рядов или останемся компанией туристов, зачем то принесших венок. Возможно это только мое отношение, но я приезжаю не только ради встречи, хотя это один из основных факторов. Ради памяти службы, ради Хаты, Гнипелей, тех 9 лет, что мы Там, ради сына, которого наши встречи заставили грезить морем и границей. Не думаю, что это пафос. Просто желание и дальше чувствовать себя частью службы, частью движения ветеранов границы. Пусть каждый сам себя спросит нужно ли ему это. Я бы хотел, чтобы нас признали в том или ином официальном виде, не туристами.
  9. Санечка, привет! Я так понимаю, что думу думает думалкой. Он же непредсказуем.Есть кто 24-го в районе 16 часов в Симферополе? Можем организоваться до Балаклавы.Транспорт обещался быть.
  10. -Я буду ждать зеленый водопад, что вырвется из почек на свободу, я так люблю ожившую природу ведь у нее твой изумрудный взгляд... Ю.Егоров. -Зеленый водопад из почек под изумрудным взглядом..?! У автора явно пиелонефрит и эксгибиционизм. -Взгляд изумрудных, удивленных глаз Окрасил бликами ожившую струю. Пусть я болезни почек и не рад, Но писать при тебе люблю! Люблю мочиться желтым в белый снег, Взрывая наледь мощную струей. Я лазер, а не человек! Не дам природе обрести покой! Когда же красным капли упадут, Задуматься придется все же мне. Ведь месячные вряд ли так придут, К мужчине, как в кошмарном сне...
  11. Есть предложение. Мы все по прибытии в Балаклаву, скорее всего будем покупать местные сим карты. Неплохо было бы на сайте создать тему записной книжки Крыма с номерами этих временных телефонов. Без лишней информации- Ник и Номер, можно фамилию, на усмотрение модераторов- для семей и наших друзей у которых нет ников, либо другие идентификаторы по желанию, но так чтобы дозвониться. Ведь не все селятся в Листригоне и не сидят на одном месте.
  12. Был такой случай на 636-ом... Рулевого командир отправил водичку за бортом померить, Сережу Решетова... Он померил, а там свежо... А купаться очень уж хочется... Ну и скажи, что плюс 18! Все было как в мультике. Народ прыгает,.. и в той же позе задним ходом вылетает обратно, почти не намокнув... +12!!! -Не под тем углом, говорит, на шкалу посмотрел...
  13. Из переписки...• Жанна МартыноваЗабитый нищий,полупьяный,Идет шатаясь сквозь метель,И годы жизни окаянной ни греют как в купе постель,А снег кусает острым жалом...Куда теперь?Куда?Домой?Да там ни ждут...В кабак пожалуй,В разгул и пьянку с головой,По сатанинскому наитью,Пропить последние рубли...Все снег,все вьюга...Иль хранитель,Его рыдает там в дали?• АлександрО как судьба распорядилась строго! Воздав заслуги нищему жлобу. Поперся в ветренную, снежную дорогу, Кляня Хранителя и жалкую судьбу. Ему домой, явиться бы к порогу. Отдать жене и детям мятый рубль. А он ругает Сатану и Бога, Как будто будет в этой жизни дубль... ------------------------------------------------------------ • ОльгаА лишних встреч, поверьте, не бывает,Да и случайных совпадений нет.Наверно, это так судьба играет… Она то гасит, то включает свет.А часто ли судьба играет Вами? Или играете Вы с нею сами?• АлександрПожалуй, что судьбой играю сам. И лампочки гашу включая снова. Желаю не пытаться делать Вам, Таких экспериментов, верьте слову!• ОльгаСудьба… наверно предопределённость, Фатум, фортуна, карма, рок. Прекрасно, если с ней договорённость. Она по жизни тот ещё игрок! Но очень своенравна эта дама,Порой капризна, а порой строга, Порой коварна, а порой упряма, Ну а порою смотрит свысока. • Александр Судьба,- всего лишь бумеранг сомнений. Порой самими воплощенных в жизнь. Коварство кармы в сути разночтений. Кто верит в Бога, кто то ищет смысл..
  14. Виталик! От Души прими поздравление, пожелания Здоровья и Благ в нелегкой жизни Кувандыкских приведений! Может же так получиться, что вдруг опять заглючит...?!! )))))...
  15. Сансаныч

    ПСКР-636. 1986 г.

    А слева Сашка Яхимович (комендор).
  16. Вечная историяИгорь Кинг Давно когда-то, в веке каменном,Угрюмый, лысый, с бородойИ из себя весь очень правильный,Мужик в пещере жил пустой. И жил он так себе, невесело,Всё потому, что жил один.И обстоятельно всё взвесил он:--Жениться это, надо, блин. Пошёл в пещеру он соседнюю,Повёл он прямо разговор:--Мол, положительный, не бедный яХочу жену, вот уговор... И говорит он ей: -- всё самое,Тебе я лучшее отдам...Она ему:-- ты шкуру мамонтаДостань. Предел моим мечтам. Вот он, за званием добытчика,Ушёл и... сгинул. Где искать?Эх! Доля женская, привычная,Мужей оплакивать и ждать..............Было это давно, в веке каменном,Но пошло так среди веков:Мужики так и ищут мамонтов...Бабы гонят и... ждут мужиков. Свидетельство о публикации №102102100998 --- Не вечная история... А у меня другая кутерьма,-Я изобрел с телегой колесо.Вдруг растворились шкура и жена,..Вот так застыл у времени песок... Идут года, столетия и тыщи.И миллионы долгих, самобытных вех.Но где теперь, её с лучиной сыщешь?Как жен меняют- колесо и мех!..(((
  17. Закрепощен... Осенний будуар... Олеса Лекно Закрепощён… Осенний будуар...Пиит, накинув альмавиву,Ненастья принимает схиму,Листая чёрный гримуар. Закрыт до зимних холодов на фермуар*Бриллиантовый венец сонетовИ утихает аллегретто,Пусть и оваций полон бенуар. Вечерний просквозит променуар**Предзимним леденящим аквилоном.Благословенным аваллономВ руках сверкает гратуар. Немеет глянцевый злачёный кулуарБагряного закатного безвластьяИ ослабевшие запястьяНевы укроет цепенеющий муар.______________ *Фермуар - (устар.) в зн. застёжка особой формы на альбоме, книге.**Променуар - (устар.) в зн. широкий коридор в театре для прогулок зрителей. Изображение: Villard Cord© http://vk.com/photo120153784_332056669 (фрагмент, худ.обработка) Свидетельство о публикации №114090201385Закрепощен! Наверняка, навечно!Осенней непогоды будуар.Как в жизни все тоскливо и конечно,Слабеют кисти, савана муар... Возможно отойти от галлицизмов,Наполнить светом этот скорбный мир?Все станет ярким, в переливах призмы,Отсеяв китч от арт-деко-ампир )))
  18. Прощеное Воскресение. Вы мне простите все грехи, обиды. Мавродию простите пирамиды. За Порошенко не могу сказать. Его пожалуй не простит и мать. Простите казнокрадов и воров. Дантистов левых, без дипломов докторов. Мужей неверных и блудливых дам. Меньшинства, что от секса, тоже там. Соседа, что ремонт затеял вечный. Сегодня будте к людям человечней!!!
  19. Весна!!! (Девушкам, от души!) И вот, опять пришла Весна!Я в небе ясном, видел птицу.Она летела, сил полна,Из за неведомой границы. Не зная страхов и угроз,Про кризис с санкциями тоже,Летела в сад из белых роз,Где снова свить свой домик сможет. Где снова вырастит птенцов.Научит в воздухе резвиться.Чтоб в приближенье холодов,Встать на крыло и возвратиться. Опять, на следующий год,Вернуться в сад к себе манящий.Продолжить свой пернатый род,Над миром крыльями парящий. Вот так, уже давным- давно,Волхвов, пророчеством нетленным,Земле Российской суждено-Быть колыбелью поколений. Здесь благодатная земля.Дарует кров и силу жизни,Весенней трелью соловья,Чей голос так безукоризнен. Красой лугов, полей и рек,Лесов, ковром покрывших горы,И женщин, что из века в век,Прекрасней всех чудес, без спора! Подруг, сестер и матерей,-Собой венчающих природу.Пусть будет больше женских дней!Весна всегда! Без время- года! И вот опять, опять Весна!И гомон птиц не умолкает.Земля воспряла ото сна,В оврагах снег, ручьями тает. И птицы, птицы- то!.. Смотри!Вьют гнезда и не улетают!!!...
  20. Никакой политики, мысли вслух. Южный Потёк… У Болгарии проблема, из за санкций США, Навязали отказаться теплым воздухом дышать. Украина, вдруг решила, газ Европе поставлять. И под это дело просит, денег срочно ей прислать. У ЕС глаза раскрылись,-« Что же, это нам с руки! Вот сейчас бабла подкинем, из трубы вернув долги! Миллиарда три, пожалуй, отдадим Яйценюху, Юра хоть и с детства Продан, но он тоже на слуху! Чем не пара для проекта, парни знают что творят! Пусть и риск, оно, но все же, мы оформим им подряд.» -«Отрабатывать придется, деньги так не отдадут»,- И решили коммерсанты, сеть чинить помятых труб. Где то, стукнув молоточком, где то дырку залатав, Главным газовым магнатом перед Западом представ! Вот что только не понятно, где же взять теперь сырье? Но ребята не терялись, -« Мы не Газ, не Пром- Ворье! Все по честному наладим, часть финансов распилив, У Болгар горошек купим, их затраты перекрыв. Раздадим с Майдана банки населению страны. И обяжем спозаранку всех вставлять пакет в штаны. Только чувствуя утечку новый подставлять пакет, А наполненные газом, сдать в трубу, открыв клинкет! Так убьем всех зайцев разом, накормив ,при том, людей. Евро весь, Союз согреем, - духом газовых идей!!!»
×
×
  • Создать...