Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Толя, большое спасибо за адрес. Я его списал, и из твоего сообщения удалил в целях безопасности. Скоро жди посылку с флагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

сколько не пытался не получается фото вставить *fool* кто подскажет как это сделать *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, у тебя просто нет пока прав на то, чтобы загружать файлы с фото в сообщениях. Такие права есть у тех, кто оставил на форуме более 500 сообщений.

 

Но ты сможешь вставить в сообщение визуализированную ссылку. Например, вот так

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

500 сообщений.Но ты сможешь вставить в сообщение визуализированную ссылку. Например, вот так

так вот за это я и спрашеваю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут все просто. Наводишь на свое фото в твоем профиле мышь, щелкаешь правой кнопкой мыши. Появляется табличка со свойствами. Копируешь адрес URL полностью. Затем жми на кнопку Изображение , которая есть на панели инструментов. Появится небольшое сообщение слева вверху. Вставляй в его поле скопированный адрес URL и жми на ОК. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, у тебя просто нет пока прав на то, чтобы загружать файлы с фото в сообщениях. Такие права есть у тех, кто оставил на форуме более 500 сообщений.

*hunter*  Сергей, у меня было около 50 сообщений, но я успешно вставлял и до сих пор вставляю фото в сообщения. *hunter*  location=\'http://foto.mail.ru/mail/soustov/311/522.html\'');" title=' 

 

 

'> 

 

 

http://i049.radikal.ru/0711/69/f7b02d2204e5.jpg

 

 Вот к примеру.

Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут все просто.

ну и где-ж ты раньше был? :blink: во как век живи век учисьМиша, а ты как это делаеш? Изменено пользователем blondin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Сергей, у меня было около 50 сообщений, но я успешно вставлял и до сих пор вставляю фото в сообщения. *hunter*

Миша, ты не путай вставку визуализированных ссылок и непосредственную загрузку в сообщения файлов через браузер с компьютера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну и где-ж ты раньше был? :blink: во как век живи век учисьМиша, а ты как это делаеш?

*hunter* Вадим, постараюсь объяснить по-подробней... Мля, немцы постоянно отвлекают. Так вот, заходишь на сайт  www.radikal.ru , регистрируешся, скидываешь в свой альбом фото ( поставь галочку,что бы фото сжалось до нужного размера), нажимаешь на ссылки, выбираешь пункт №1, копируешь адресс. В своём сообщении.... Мля опять немцы(молодцы)... нажимаешь вставить изображение и в открывшееся окошко вставляешь адресс ссылки. Фу. Ну как, доходчево? *hunter*  location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title=''>

Миша, ты не путай вставку визуализированных ссылок и непосредственную загрузку в сообщения файлов через браузер с компьютера.

*hunter* Серёж, какая разница откуда. Главное, что фото вставленно. *hunter*  

Аж интересно посмотреть, покажи что нибудь... Но, в прикрепленном к сообщению.

*hunter* Сообщение №31 в данной теме. *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня сейчас тебя быстренько отремонтируют и будет все о"кей, тоесть будешь набирать вес

Не боись мы свои. Быстренько все поломаем и исправим

MOREMAN

Миша, ну ты конечно прав, когда фото вставляешь при помоши гиппер-мода Изображение с сайта location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'script>');" title='radikal.ru'>radikal.ru . П правильно Сергей сказал:

не путай вставку визуализированных ссылок и непосредственную загрузку в сообщения файлов через браузер с компьютера

Так что, робяты- учитесь, общайтесь и... будем вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я.... Изображение

Я, конечно стесняюсь спросить, но зачем так сжали фотку, что там не видно ни хрена...Вроде, у натуральной объем не такой и большой был...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде, у натуральной объем не такой и большой был.

Вот непонимашка... Тебе же сделал лучше. Эта фотка под гиперссылкой стоит. Кому она станет интересна, на её нажмет и у тебя на ней в галерее сработает счетчик просмотров. И опять же, в полном объёме могут просмотреть.

Так что, робяты- учитесь, общайтесь и... будем вместе...

Понимаешь ли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кобрин Анатолий Васильевич, гл. ст., старшина ЗАК, ПСКР "70 лет Погранвойск",П-Камчатский , ДМБ-май 92.                                                                  г.Балаклава                                                     

Изменено пользователем tolyan36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Поступило предложение от Игоря (Gocha-Izmail) составить список нашего экипажа, который сформировался в мае этого года в Балаклаве на встрече форумчан. Давайте же и сделаем это в данной теме.Начну с себя.

Всем привет! Вроде тема создавалась для того чтобы объединить экипаж "Листригон" :fr: Так что Мишанька забирай Добродия и .............(даже можешь его поколошматить) *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тебя не понимаю

Да ладно, Миш. Потом поймешь. Эта функция тебе все равное не доступна сейчас. Затерли спор.

Так что Мишанька забирай Добродия и .............(даже можешь его поколошматить)

Ухожу со всеми постами на .... а, на ПСКР Листригон..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь в ближайшие дни загрузить сюда список участников встречи. Данные почти на всех приезжих у меня есть. Осталось только дополнить этот список данными на местных участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Постараюсь в ближайшие дни загрузить сюда список участников встречи. Данные почти на всех приезжих у меня есть. Осталось только дополнить этот список данными на местных участников.

Серега и по возможности с фотографиями , чтобы мы видели друг друга!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изображение

 

Комод БЧ-1, мл.л-т запаса Ефимов Александр Александрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот...Сан Саныч отметился, Гоша появился-сие радостно, ну, а остальные где, стесняюсь спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Появилось немного свободного времени и удалось составить список экипажа ПСКР "Листригон", включая жен и детей. Неслабо получилось: 56 человек. И это, полагаю, не все. Например, не знаю, как зовут молодого мичмана с "Полтавы". Потом там еще пара-тройка человек была - тоже ни, имени, ни звания не помню, т.е. не знаю. Но основные люди представлены. Приду домой, загружу тот файл сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... Например, не знаю, как зовут молодого мичмана с "Полтавы". Потом там еще пара-тройка человек была - тоже ни, имени, ни звания не помню, т.е. не знаю. Но основные люди представлены. Приду домой, загружу тот файл сюда.

Серега не забудь Володю с "СИМФЕРОПОЛЯ" он у нас гидом был на "Бочке Смерти"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега не забудь Володю с "СИМФЕРОПОЛЯ"

А можно биоданные на этого Володю? Или хотя бы ФИО, где служил и пр. К моему большому сожалению, на бочку с вами я не попал. Но очень надеюсь, что такая возможность у меня в этой жизни еще будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А можно биоданные на этого Володю? Или хотя бы ФИО, где служил и пр. К моему большому сожалению, на бочку с вами я не попал. Но очень надеюсь, что такая возможность у меня в этой жизни еще будет.

*hunter* Серёга, Вовчик шутит :llol: . Володя простой паренёк из Симферополя, которого мы изрядно угостили пивом. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...