Перейти к содержанию

Gosha-Izmail

Форумчанин
  • Постов

    1 807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Gosha-Izmail

  1. Привет, Братва!!! Всех с прошедшим Праздником!!! Здоровья , счастья, благополучия Вам и Вашим близким! Даже не знаю , как одном сообщении совместить ... . Слишком не ругайте. Вообщем , получил очень печальное известие, турбинист Павел Гмарь , ДМБ -1990, умер осенью прошлого года. Царствие небесное тебе Паша.
  2. Я бы тоже. До Оренбурга далеко. Да и я был я там уже.Ты был? Счастливый. :-))) А, ведь много кто не был . Не все ребята могут сейчас побывать где-то. Хотелось бы, чтобы те , кто по определенным причинам не могут, имели возможность встретиться и увидеть друг друга.
  3. Как есть.Все у нас еще впереди, Серега! Небольшое затишье перед бурей. Может стоит обозначить место встречи на "сопредельной территории"? Иркутская область не в счёт. :-))) Тюмень к примеру, Новокузнецк, Красноярск, Екатеринбург, Омск , Казань и т. д.? Вся Россия перед нами, везде НАШИ!!! Хуле эти гроши считать? Помирать ведь скоро, когда еще свидимся ?Я бы в Суздаль поехал или в Оренбург.
  4. Не, ни по графику. По наличию Бабосов в кармане. Есть бабосы, есть любовь. Нет , значит выходной. :-)))А я читал, что сей праздник буржуи придумали. После рождественских праздников резко падали продажи. Вот они и нашли способ их поддержать.
  5. Ну, шило то ладно. Это наш , можно сказать фирменный напиток. С этим проблем не будет. А вот чебуреки , пусть бл...ди сами лепят. Нас ентому на корабле не учили. Мы все больше по пельменям , да по Оливье специализировались.Скажу Вам, что у бурят позы и чебуреки тоже на славу удаются. Чебуреки мне больше в Аршане , нравятся. А вот позы на Ольхоне и в Усть-Баргузине хороши. Но, тоже места знать нужно. Хотя еще от степени голода зависит, ну и от стряпухи конечно.
  6. Нее, ни католик. Просто баб люблю. Вот если бы в борделе собраться ..... И у них праздник , и у нас вроде как . А хуле в чебуречной то делать? Не интересно. Не торжественно получится.
  7. Саня, не ври. В феврале на Байкале люди катаются на коньках с голым торсом. И за два дня привозят загар не хуже крымского. Вмерзают не настоящие участники. Обычно те, кто набирается впечатлений....
  8. Ну, а что? Вон Миша-минер может Вам правду рассказать о зимнем Байкале. Он его на снегоходе весь обьехал. Мне кажется ему понравилось. Снегохода у меня нет, но коньки могу предоставить. И для здоровья полезно. А для здоровья никаких денег не жалко.И еще. Про стоимость проезда, Сергей, я слышу от тебя уже второй раз. В первый было, когда Байкалу была предложена в качестве альтернативы Турция. Кажется в теме про "Вечеринки в Балаклаве...." Не все в нашей жизни изменяется деньгами. К счастью! Достаточно много измаильцев живет за пределами столицы. За Уралом и в Сибири например. И они наверное, как я предполагаю, были бы счастливы увидеть друг друга и собраться теплой компанией. До Москвы то тоже путь не дешевый. Я могу дальше порассуждать на эту тему, но не вижу особого смысла. Каждый выбирает сам.А вообще , безусловно, буду рад всех видеть! В феврале, на Байкале, отличная рыбалка и отдых гарантированы!
×
×
  • Создать...