Перейти к содержанию

serjkorol

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serjkorol

  • День рождения 11.09.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Дополнительно

  • Служил
    Вч 2382
  • Ваше имя
    serj

Достижения serjkorol

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Серый я все понял!!!Отсылал я отсылал так и не получилось.Спасибо Удачи.
  2. Привет Серый.Я с города Запорожье.Очень надеюсь что попаду в список.Серый сколько денег надо за все,за перстень ,пересылка?
  3. Привет всем На счет перстня все остается в силе!!Как с переводом денег?
  4. Привет форумчане.Прочитывая обсуждения об экономном отоплении,поделюсь своим опытом т.как уволившись только этим и занимаюсь.Был на аварии в городе может кто то слышал Алчевск(Украина)когда замерзло пол города.Почитал ваши мнения,и .и у каждого они разные.После ДмБ 94г работал сварщиком в сфере отопления видел их много даже очень в голове проэктное бюро практически.И пришел к выводу что лучшим обогреванием есть теплый пол.Все тепло идет к ногам.Котлы в принципе что в голову прийдет.Мы как бы ставим давно двухконтурные ,но клиент бывает разный.
  5. Привет братва.Тоько нарыл тему о перстне.Сансаныч если есть возможность то 1экземпляр размер 21,5
  6. Привет всем!!!Помню разжалованного матроса (был ст 2 ст)отсидевшего во флотской комендатуре трое суток,приводят на стоянку к Днепру,ассоциация у меня сплошной метал.Но приняли меня нормально,грех жаловаться.Было много знакомых,ты прав Shuiltz никакого дисбата там не было.Вот мы еще раз опровергли эти слухи о дисбатах,вопрос как бы закрыт.Да когда я пришел на корабль кепом был помоему кап 3 Каряка если не изменяет память,но буквально прошла неделя,и он ушел кудато на повышение.А Брынза да был замполитом на корабле,Коряка ушел а Брынза занял его место.Оказывается попал на корабль за пьянку я не один.Был еще один человек с роты(с Бипа),и один с Крыма разжалованный со ст1ст в матросы.Говорил что нет там ни годков ни карасей полный устав.А вообще я рад что все так получилось,и о Днепре только хорошие воспоминания.Сейчас на корабле еще служит последний Днепровец ,по моему боцманом.
  7. Да На счет Куркакова вопросов нет человек великий .Таких мало !Я на счет Брынзы.Начал жестко заниматься уставщинной.Все ходил за мной и тылдычил почему не носишь прогары,а мне две недели до дома .А на счет с корабля в роту это редкость.А вот ротных пугали плавающими дисбатами т.е.Днепр,Измаил это все в чясти знали.
  8. Привет всем форумчанам!!!!Да служил я в роте охраны чють больше года,а потом за пьянку перевели на ПСКР Днепр.Увольняли самого последнего,кап 3.Брынза был на то время кепом Днепра.Так что он отпустил меня 28 декабря,попил крови.Ну а Алексей Алексеевич тип могу сказать редкостнный
  9. Привет всем Днепровцам!!! Мне тоже пришлось дослуживать на Днепре марсовым у Куркакова(Сурик) слышал его раньше так называли.Мне последнему пришлось держать герб, когда их снимали.
×
×
  • Создать...