Перейти к содержанию

Мургаб. Все времена.


Рекомендуемые сообщения

Ответь если ты в сетке хочу сбросить тебе фотографии *clap*

в инете бываю периодически, если что сбрось на emal: and4190(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в каком подразделении служил?

Точно не могу сказать, но это был какой-то спецвзвод. Командир у них был известный - толи Данила, толи Данилов, точно не могу сказать. А вот Беликов Владимир из воркуты призывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, в Мургабском отряде в эти года существовал взвод ПБГ( повышенной боеготовности )там были в основном спортсмены каратэ, бокс, борьба. Командовал старлей, ездил по заставам, набирал людей во взвод. Фамилия вроде похожа, но с хохляцким уклоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='БОРЯ'

Во,блин,мужики!Да это же страшный лейтинант Данилович! Пришлось с ним послужить немного.Наша ГВЗ базировалась в одной казарме с ПБГ.Так вот когда шел Данилович,то дневальный орал:"Данила идет!!!!!!!"А дальше кто куда...Он ,кстати,был из разжалованных капитанов.

А фамилия Беликов знакомая,я многих из ВПБГ помню,на лицо наверное вспомнил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, в Мургабском отряде в эти года существовал взвод ПБГ( повышенной боеготовности )там были в основном спортсмены каратэ, бокс, борьба. Командовал старлей, ездил по заставам, набирал людей во взвод. Фамилия вроде похожа, но с хохляцким уклоном

Не помните как взвод назывался! Было ли там в названии что-нить с фамилией "Анохин"?Беликов Владимир - это мой родной дядя! Он меня воспитывал, вобщем как отец мне! А вот про Афганистан не любит особо рассказывать, ну я иногда мелочи всякие из него вытягиваю! А хотелось бы узнать больше, ведь он для меня близкий человек. Он говорил, что они целыми днями занимались. Потом его и его боевого товарища отправляли на какие-то тренировки (или сборы) в Челпан-Ату, где их дополнительно обучали боевым искуствам (каким не помню, вроде бы каратэ). Затем на точки отправляли на задания всякие (вот про это я мало что знаю, он в основном рассказывал, если у меня получалось что-то из него вытянуть, про всякие смешные случаи). На сколько я его знаю, а знаю очень хорошо, наверное это был мощный взвод! Как можно поподробнее узнать про сослуживцев моего дяди. Помоему они давным давно не виделись и очень хотелось бы втихоря посодействовать этому. Да и вообще побольше узнать хотел про свего дядю!С Уважением,Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата удалена. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума .

Вячеслав (sls)

 

Алексей, это точно Данилович, его побаивались даже офицеры крутой мужик. Капитан Анохин в отряде командовал 2 ММГ он первым был в Афгане, с первой заставой, если я ошибаюсь, то поправьте меня. Рад если хоть немного помог, надо искать кто служил в эти годы в отряде. Пока .

Изменено пользователем БОРЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответь если ты в сетке хочу сбросить тебе фотографии *clap*

Сбросил фото в галерею

Ответь если ты в сетке хочу сбросить тебе фотографии *clap*

Посмотрел фото, на лицо больше знаком Пшеничный, на хорогском посту вроде знакомые но темновато, если помнишь то на КШМке на Речной 1ПЗ 1ММГ осень82г. , сидел Комаров Володя из Пермской обл. где-то его фотка тоже есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вероятно друзья памирцы футбол и хоккей были только при вас. С 1994 по 2000 гг об этом даже не слышали. Хотелось бы посмотреть фотки. Ждем с нетерпением. Вот в волейбол играли часто, а в подвижные игры - только переходы и дозоры. (к сожалению). Видно здоровое общество при вас было - можно позавидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вероятно друзья памирцы футбол и хоккей были только при вас. С 1994 по 2000 гг об этом даже не слышали. Хотелось бы посмотреть фотки. Ждем с нетерпением. Вот в волейбол играли часто, а в подвижные игры - только переходы и дозоры. (к сожалению). Видно здоровое общество при вас было - можно позавидовать.

В футбол играли даже у нас на Шат-Пут, а волейбол как было больше времени свободного постоянно.Вдохновитель у нас был ст.л-т Н.Скорынин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбросил фото в галереюПосмотрел фото, на лицо больше знаком Пшеничный, на хорогском посту вроде знакомые но темновато, если помнишь то на КШМке на Речной 1ПЗ 1ММГ осень82г. , сидел Комаров Володя из Пермской обл. где-то его фотка тоже есть

Комарова помню, что был но зрительно забыл, если есть фотография скинь, у меня есть ещё фотографии, но к сожалению не знаю кто позже пошлюЯ не могу разобраться как размещать фотографии в галерее, подскажи как *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я скопировал в фотошопе, потом зашел в галерею, наш округ, мультизагрузка, обзор, из папки с фото на файл - открыть, он загрузится в строке, потом еще два файла также и жмешь отправить, фото в галерею я отправил они ожидают но посмотреть можно, где ММГ без офицера я крайний справа во втором ряду.Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то не удаётся связаться с HOHOL если поймаешь его подскажи пусть свяжется со мной *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей!!!Знал ты ребят со взвода связи? (на Гумбаде) Может фотки остались,пиши больше о точки.Удачи до связи

НОНОL выйди на связь с Jvi82 очень просит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то не удаётся связаться с HOHOL если поймаешь его подскажи пусть свяжется со мной *clap*

Привет всем !!!На связи, HOHOL))))) приятно созерцать, связь крепчает.Буду на связе, всем удачи *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В октябре Альберт Манев был в Сочи в командировке. Пообщались , молодость вспомнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Мургабцы!Скажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь Беликова Владимира! Служил он на Мургабе (79-82). Командир у него был "Данила", предположительно - ДаниловичБеликов Владимир - это мой родной дядя! Он меня воспитывал, вобщем как отец мне! А вот про Афганистан не любит особо рассказывать, ну я иногда мелочи всякие из него вытягиваю! А хотелось бы узнать больше, ведь он для меня близкий человек. Он говорил, что они целыми днями занимались. Потом его и его боевого товарища отправляли на какие-то тренировки (или сборы) в Челпан-Ату, где их дополнительно обучали боевым искуствам (каким именно, не помню). Затем на точки отправляли на задания всякие (вот про это я мало что знаю, он в основном рассказывал, если у меня получалось что-то из него вытянуть, про всякие смешные случаи). На сколько я его знаю, а знаю очень хорошо, наверное это был мощный взвод! Как можно поподробнее узнать про сослуживцев моего дяди? Помоему они давным давно не виделись и очень хотелось бы втихоря посодействовать этому. Да и вообще побольше узнать хотел про свего дядю!P.S. на фотке запечатлен его младший сын, он очень похож на него в молодости. С Уважением,Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Мургабцы!Скажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь Беликова Владимира! Служил он на Мургабе (79-82). Командир у него был "Данила", предположительно - ДаниловичБеликов Владимир - это мой родной дядя! Он меня воспитывал, вобщем как отец мне! А вот про Афганистан не любит особо рассказывать, ну я иногда мелочи всякие из него вытягиваю! А хотелось бы узнать больше, ведь он для меня близкий человек. Он говорил, что они целыми днями занимались. Потом его и его боевого товарища отправляли на какие-то тренировки (или сборы) в Челпан-Ату, где их дополнительно обучали боевым искуствам (каким именно, не помню). Затем на точки отправляли на задания всякие (вот про это я мало что знаю, он в основном рассказывал, если у меня получалось что-то из него вытянуть, про всякие смешные случаи). На сколько я его знаю, а знаю очень хорошо, наверное это был мощный взвод! Как можно поподробнее узнать про сослуживцев моего дяди? Помоему они давным давно не виделись и очень хотелось бы втихоря посодействовать этому. Да и вообще побольше узнать хотел про свего дядю!P.S. на фотке запечатлен его младший сын, он очень похож на него в молодости.С Уважением,Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Володя с Новым годом, смотрел фото в галерее? что за л-т слева? Что-то никто не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ куда все подевались? Ау!!!! *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша привет! Размести пожалуста в Погранце для Максимова Михаила чтобы он вышел на Пограничник.ру. (Максим случайно не знаешь таких ребят Панов Вася, Грибанов, Коноплян Ал-др, Хозяинов Гена). С приветом Андрей. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...