Перейти к содержанию

Антоха

Пользователь
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антоха

  1. Вероятно друзья памирцы футбол и хоккей были только при вас. С 1994 по 2000 гг об этом даже не слышали. Хотелось бы посмотреть фотки. Ждем с нетерпением. Вот в волейбол играли часто, а в подвижные игры - только переходы и дозоры. (к сожалению). Видно здоровое общество при вас было - можно позавидовать.
  2. Всех с праздником друзья. Елене огромный привет и самые наилучшие пожелания.
  3. Фотки Проневича были бы интересны колхозу. Давай Паша в галерею все что есть, в т.ч. и свои, только сноску дай где искать.Мурэн, общая тема доступна для всех, заходи.Лена берегите себя, должен найтись еще человек, кто заступится за Вас. Одной отбиваться от таких как С. Дроздов тяжело.И когда же у нас встреча колхоз. Пора собириться в стаю. А?
  4. Не знаю Елена радоваться за Вас или нет, но день милиции для нас только повод для праздника....
  5. Душу конечно не продал. И вообще к ментам как то не очень. Даже по возможности повесил бы кой кого вверх ногами. Зря ты так Сергей относишься к моим словам, вероятно ты что то не так прочитал или не понял. Теперь понял? А Андрюха тебя не спасет. Кресло с массажем, конечно не плохо. Но лучше бы массажистку в придачу к креслу. А встретиться надо. Думаю ближе к 20-м числам созвониться с Вами Сергей Николаевич и подъехать....
  6. Секрет тоже на связь выходит... редко, но все таки.
  7. Да Серый, работаю я там же, правда по другому направлению, да и живу я там же. А что есть предложения? Елена, не все такие как С. Дроздов большинство из нас все таки добрые. Хотя и С. Дроздов бывает иногда неплохим. Помню ехали мы с ним по дороге и останавливают нас менты..... Ну а про ножки говорить не будем....сегодня!
  8. Назначен суд по жилью. Буду воевать. А там видно будет. Когда же у тебя Серый появится время пообщаться? Какая война, наоборот затишье.... Может перед бурей?
  9. Ну что же вы мургабцы.... Кто нибудь скажет где фотографии теперяшнего отряда?
  10. На фронте как обычно-война. Пока не проигрываю битву, но и положительных результатов не видно. Основная борьба развернется 4 декабря. И все станет ясно... Вот так Сергей... Как у тебя?
  11. Все возвращаются. Мурен я к сожалению не попал на пьянку. Пятница, сам понимаешь. Куча дел. Нужно искать новый повод для пьянки.
  12. Владимир "соседи" это где? С уважением... В Антохин.
  13. Пока дергаюсь. Проблемы с жильем, но решить их вероятно мне никто не поможет. Придется как всегда все делать самому. Как ты Серенький? Что нового после отдыха? В конце концов когда будем пьянствовать?
  14. Понятно, бываю периодически в Октябрьском, в хорошем магазинчике по Ленина 12а. А где можно найти фото с Мургабским пого, вернее с тем, что от него осталось после выхода наших?
  15. Присоединяюсь к "Границе"- Елене и Мурэну. Всех с праздником. Ура! Ура! Ура!
  16. Интересно из чего были сделаны эти пельмени? Dekal а сейчас, после Мургаба вы чем занимаетесь? Не в Москве ли?
  17. Возможно я и ошибаюсь, но помимо Голицыно я учился в Академии в Москве. И вот там начальником одной из кафедр был полковник Шивандо. Или я что то путаю?
  18. Пунктов много, но смысл один: Все люди братья, любите и уважайте друг друга. Слово "любите" в хорошом смысле, не поймите приватно.
  19. Если будете вести себя культурно, возможно мы присоединимся к вам. Удачи вам вам во всех спорах, между собой, не забывайте только, чей это огород, и не старайтесь нас чем то обидеть. Все равно не получится. Мы ж "КОЛХОЗ". С Уважением...
  20. Ну что ж Елена Игоревна. Рад что Вы сново с нами. Знавал я Вашего папу в свое время, очень хорошего мнения о нем, хотя тогда и старался с ним не встречаться. Но по долгу службы приходилось. Сейчас все впрошлом, но однозначно могу сказать, хороший мужик. Если Вы в него, то вероятно структуре МВД повезло. Не знаю на какой Вы там должности, это и не важно, но то, что Вы соблаговолите китайцам-пограничникам это делает Вам честь. Патриоты нужны в любое время и везде.Китайцев знаю много, но придерживаюсь мнения что колхоз все одно лучше, хотя бы потому, что мы всех помним и основные даты выпуска собираемся.(весь курс... по возможности). Что касается китайцев, то насколько мне не изменяет память в 94 году их из Алма-Аты выпускалось единицы, в основном кинологи. Поправьте меня если я не прав. С уважением.............
  21. Я не знаю кто Вы но если действительно служили на "Кызыл-Рабат" то должны знать Батищева Андрея.Ищу его уже давно, где он?
  22. С тех пор много воды утекло, наверное уже никто и не вспомнит. Если не секрет что произошло тогда, если через столько лет был задан такой вопрос. С уважением. В.Антохин
×
×
  • Создать...