Перейти к содержанию

Antohin

Форумчанин
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Antohin

  • День рождения 31.07.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    РТ
  • Ваше имя
    Вячеслав
  • ДМБ
    2005

Достижения Antohin

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! Вижу не часто "колхозники" заходят... А жаль. Признаться, сам с авторизацией еле справился. Хотоя и был зарегистрирован много ранее. Это камень в огород админов... Ну как у кого дела Колхоз?
  2. Да здесь мы все... Ну куда нам деться от старых добрых традиций. Паша Миронов приезжал. Всем огромнейший привет передает. А тебе Сергей Муравьев особенно. Твой ABSOLUT, точнее его остатки до сих пор... ну ты понимаешь... А ты ж обещал вернуться?
  3. Ну вот и день "Д" назначен. Осталось всего то подождать пару месяцев. А впереди обалденные праздники. наверное первые в этом году, при которых можно не только выспаться, но и на улице 4-6 часиков посидеть, шашлычки пожарить, с первомаем всех поздравить. Кто как планирует провести эти выходные?
  4. Игорь, вообще то мы иногда собираемся. Но как будет в этом году посмотрим. Как правило встречаемся на выпуске молодых лейтенантов и дальше по плану... Так что будет возможность подъезжай. Кстати, кто нибудь знает, когда в этом году выпуск?
  5. Жизнь продолжается господа! Андрюха, от всей души поздравляю тебя с новорожденным. Пусть сбываются мечты... Удачи по жизни и благополучия. Здоровья всем родным и счастья.
  6. Море может и нет. А ваши души? С рыбкой то потянет?
  7. Ну что друзья, на море едем? Я готов...
  8. Ногу вывихнул на сайт зашел, может кому еще пожелать и сайт раскрутится? Давай с нами на море, хотя бы в мечтах....
  9. А мы им не скажем... Ну или как обычно скажем: "Родина мать зовет, море чистить, пока все само не прошло...
  10. Наверное не все еще отошли от зимы. Все таки кое кого наверное заморозило... Ну ничего лето не за горами... Кто начнет оттаивать, пишите...
  11. Вадим, ну что ты... Зачем сезона ждать. Уж льда то наверняка нет. Ну а мы поможем. Хочешь материально, а хочешь и подъедем? Но если подъедем, то зачем встречу планировать на лето? Разве что все таки в шортиках походить, да животиком девочек посооблазнять...
  12. К Вадиму даже удобней... красную дорожку подгонит... хохлов подтянет... Кто "за" проголосуем. Или еще предложения есть?
  13. Здравствуйте уважаемые... Что то вы о весне все заговорили? Кровь что ль забурлила? Так для душевного тепла и любви, солнца и температуры +20 не нужно... А вот моря хочется и в шортиках походить по галечке (обращаю внимание "ГАЛЕЧКЕ" с маленькой буквы), или по песочку, а еще позагорать и поплавать... Друзья может организуем летом встречу на море? Ну кто сможет конечно, отпуска же у всех есть. Скажем на август? Вы как?
  14. Всем привет! И очень рад вас всех видеть на сайте. Хотя некоторые (Вадим для тебя) обещали почаще здесь бывать... Скоро весна господа... Можно будет на земле валяться.... И скоро 28 мая, вот так праздник...
  15. Все понятно, про Юрика. Ты сам то как Серега? Как жизнь? Как сын учится? Успехи? Все ж таки первый курс самый сложный. Не разочаровался? А ты сам где работаешь? А где живешь?
×
×
  • Создать...