Перейти к содержанию

Ewgeniy

Форумчанин
  • Постов

    648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ewgeniy

  • День рождения 20.09.1963

Дополнительно

  • Служил
    Небит-дагский ПОГО ,Хорогский ПОГО, ГПВ РФ В РТ
  • Ваше имя
    Джон

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Ewgeniy

Активист форума

Активист форума (6/20)

1

Репутация

  1. Арефьев Евгений

  2. Пока все тихо, насчет юбилея. Никто не звонил, на мыло не писал.
  3. Андрей , ты прав. В ответ тишина..... Кстати я в Москве в командировке, если смогу увидемся.
  4. На одноклассниках засветился Коля Черников. Ивдель.
  5. Года 3-4 назад познакомился с командующим морскими силами ВВ , фамилию уже не помню , звание капитан 1 ранга. Кораблей у них нет, из катеров самые большие несколько "Грифов" на Байкале , остальные малыши. Пару лет назад и в Сочи у полка ВВ появились катера и им нарезали служебные задачи по морю. А вообще некоторые зря с иронией относятся к ВВ. В военное время на них возлагается задача по охране коммуникаций ( железные дороги , мосты , плотины , электорстанции , каналы , шлюзы и т.д.) а тут без водолозав и катеров никак.
  6. Сереж , а может спросим народ про кружки ? Кто мою кружку не увидит все в шоке , где взял . А когда кружку подарил своему адмиралу , он сказал что пиво больше из других кружек пить не будет.
  7. Сергей привет! Давно не заходил на форум , со временем напряженка. Вчера сынуля старший , спрашивает не осталось ли у меня еще футболок ? Я их уже давно все раздарил в том числе одну и сыну , он у меня теперь тоже служит в дивизионе , техником на "Дельфине" , ну и ребята сослуживцы тоже хотят иметь футболки. Смотрю набираешь новую партию , короче он проведет работу и я тебе черкану сколько нужно футболок. Будут опять черные , я правильно понял?
  8. 27 августа , но вэто время у нас обычно служба. Реально отмечаем в сентябре. Но с другой стороны "Кавказ" флагман МЧПВ да и 30 лет это немало. По техническому состоянию и конструкции он многих переплюнет. Чуть шторм , эти современные яхты кидает по волнам , а "Кавказ" чуть покачивает.
  9. Серега -Крым может и ошибается возможно Скрипка просто работает в охране , это что так важно кто в порту начальник охраны?
  10. Сбросьте в личку номера сотовых жены и мамы , пойду денег положу , говорить то много приходится , а 11 банковский перевод отправлю.
  11. Турчинский в Белгороде тел моб 8-920-200-94-88 дом 8-4722-39-06-78 В Невиномысске живет бывший командир Хорогского отряда Рогов Виктор Михайлович , он был после Тоцкого К.В.
×
×
  • Создать...