Перейти к содержанию

Roma

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Хорогский ПО
  • Ваше имя
    Рома
  • ДМБ
    перевелся в 86г.

Достижения Roma

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Сообщение, извини, было адресовано не тебе. Но, раз ты вмешался, то сам ответил на свой вопрос.
  2. Привет Володя! Минаков сейчас в Москве, служит еще. Федоров на пенсии давно уже. Я тоже уже три года на пенсии. Работаю в одной фирме коммерческой. Заходи на сайт одноклассники.ру, там найдешь меня (Манилюк Роман), пообщаемся.
  3. Привет Володя, с Новым Годом, да я служил в Хороге на "Астре", и частенько бывал в "Калае". Наша СПС-ка стояла сначала под виноградником возле штаба, а потом мы перебрались в штаб. Служили мы вместе с Сашкой Омельченко, Костей Блохиным (к сожалению Костя умер). Вместе с Костей перевелись в Симферополь. Ну и так далее. О Сергее Шарабуеве ничего не знаю. Год назад виделся с Минаковым - он был нач. связи после Хайруллина, переписываемся с Федоровым.
  4. Roma

    Таджикистан

    Привет, ребята, я Манилюк Роман, служил на "Астре" в Хороге 1982-86 (прапорщиком). Хорошо знаю Нерослова, передайте ему привет. 22 марта 2007 года умер Блохин Константин Ильич, кто помнит - помяните, он тоже служил в Хороге, Нерослов его знает, а еще привет от Верещака Николая Ивановича. Если что пишите на мыло - janamaniluk(гав-гав)mail.ru. Живу в Симферополе (Крым). Спасибо!
  5. Привет мужики, вот скажите кто помнит Володю Селюкова (к сожалению умер в 1990 г), Янушевского Михаила Петровича, Илларионова Виктора Павловича, Бушуева ( не помню имя и отчество) , Балодиса - все служили в Хороге. Кто знает расскажите хоть что-нибудь.
  6. Привет Слава! Я служил сначала в мастерской связи, а потом на СПС. Сашка Омельченко сейчас живет в Киеве. Лет 5 назад ушел на пенсию, сейчас нач. отдела в Укрпочте.Очень рад, что ты отозвался. Привет, Женя! Очень знакома мне твоя фамилия, если не ошибаюсь ты служил в РО Хорогского ПО?? Быкасова знаю, по-моему еще служит, Зякуна тоже знаю, но координат сейчас сказать не могу. Узнаю, сообщу. Спасибо за отзыв!
  7. Уважаемый Сергей! Меня зовут Роман, я вот случайно почитал ваше письмо, скажите, Вы упоминаете Хорог СПС - это случайно не "Астра" ли? Я тоже служил в Хороге до 1986 г. и был нач. станции СПС.С уважением Манилюк Роман
  8. Уважаемые сослуживцы! Очень жаль, что только сегодня узнал о существовании этого сайта. Почитал форум и прослезился, наверно все-таки стареем братцы. Очень много знакомых фамилий, очень грустно было узнать, что Пахарь, Харламов ушли от нас.Немного о себе: Манилюк Роман, призыв май 1980г., остался служить прапорщиком, служил ( кто знает хорошо 66 ПО) сначала в мастерской связи, потом в штабе( кабинет слева от знамени). Бывал на всез без исключения заставах и точках на "той стороне", Калай-Хумб был почти вторым домом, наша СПС-ка стояла под виноградником-возле штаба.Вместе со мной служили Костя Блохин, Сашка Омельченко(мы вместе призывались). С Костей Блохиным вместе перевелись в 1986 году в Симферопольский ПО. Командиром Хорогского ПО в то время был Харланов К.В. Жили в Хороге сначала за санчастью в 2-х этажном доме, а потом в 4-х этажном доме. Жена Тамара работала в связи. Кто вспомнил - отзовитесь!
×
×
  • Создать...