Перейти к содержанию

БОРЯ

Пользователь
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о БОРЯ

  • День рождения 30.08.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    челябинск

Дополнительно

  • Служил
    Мургаб,п-з Речная вч 9820
  • Ваше имя
    БорЯ
  • ДМБ
    1981

Достижения БОРЯ

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. У тебя опечатка,зация в январе 77,пишешь подняли на Мургаб в 78...
  2. Николай,а где служил,на заставе или в отряде...?
  3. Гена,сам служил на Речной в это время,всему свидетель...это же хорошо что ни одного боестолкновения,все домой вернулись живы и здоровы...
  4. Роман,зайди в Одноклассники группа Памир- Мургаб....
  5. На базе "Речная" он был,а затем на Гумбаде,он я так понял призыв осень79...
  6. Виктор,с Еманжелинска не знаешь Швец Андрея,с именем могу ошибиться,он май 79,служил на Мургабе...
  7. Если возил Шокаева и Фирсова,то частенько бывал на Речной,на Гунибай наверное ездил.Шокаев генерал-майор,начальник погранучилища в Алма-Ате,была такая инфа,должны были с тобой пересекаться на Речной...
  8. Да,конечно помню,я уже ранее упоминал,если ты читал предыдущие страницы. Ещё до вас, все это было неоднократно,разве,что знаки с той стороны бывали разные,дым костра,или выходили на НП Гунибай на наряды. Ну а это наверное был жест доброй воли,что всё будет в порядке.НЕ подскажешь,как называлось ущелье,которое вело к Пакистану,а перевал который там был,назывался Далесан,так ли это?
  9. Зёма,ты же на нем зарегился и тему свою открыл. Есть снимки Гумбада из космоса,по- моему на 12или 13 стр.,на том форуме в теме ПЗ"Речная",да и ребята с заставы посещали Гумбад,сопровождали колонны,строили укрепления.
  10. Мужики,на соседнем форуме есть ребята с Гумбада и с 1ММГ,если вам интересно как дальше служба шла,может знакомых встретите,надо зайти и почитать.
  11. Слава,если помнишь тогда призыв был в основном с Челябинской,Пермской и Липецкой областей,на Кызыле помимо Ахальцева, с Липецкой служил Золотарёв, имя не помню. У нас на "Речной" из ваших Петрушин дизелист,Борисов Толик но он ноябрь79. А ты в Гульче с Лёхой Свиридовым не фоткался,у меня есть фото где он,Яшкин и третьего не знаю,подумал может ты.
  12. Слава,а Аристов Юра не с Бердяуша Челябинской обл.,рыжий такой. На другом форуме тоже есть мужики с 1ММГ,только позже служили.А ты Яшкина Женьку не знал,с Липецкой обл.
  13. Слава,админ шифрует записи,я Илье отписал,прочитает,свяжется.
  14. Слава,зайди на Мой мир mail.ru зарегистрируйся,поговорим.
  15. Мужики,на другом форуме появился Мирсаев Илья с 1ММГ,вы должны его знать,призыв 79-81.
×
×
  • Создать...