Перейти к содержанию

Кукарача

Форумчанин
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО, Мургабский ПО, рота свяязи, 2ПЗ 1-ММГ, 5ПЗ "Шат-Пут"
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    1984

Достижения Кукарача

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Привет. А я служил на Шат-Пут в 1983 году тоже по системе потопали, на правый еще ничего, но когда на левый .... А "Родник" помнишь? НЗП я растягивал в 84 году перед зацией. Мои личный "26", автомат №647201. При тебе еще наверное Ефим Теретьев был, Байсакин Игорь, Крылов, Вадим Шляпин.
  2. Валерий привет. Зайди на Гуглю там Мургаб хорошо прокачен.
  3. Поздравляю всех Пограничников с днем Пограничника!!! Крепкого здоровья, успехов и помнить всегда Памир, Мургаб, Афган, отряд, мангруппы и заставы. Ведь эти дороги, дороги Памира нам не забыть никогда никогда. С праздником дорогие собратья Пограничники :pogranichnik:
  4. Dekal на Гугле- это поисковая система. Фото Гумбад, Сархад, Барагиль с неё. Гугля это не только поисковая система но и трехмерная картина из космоса
  5. 140-я потом стояла на приколе почти постоянно на территории передающего, двигатель вроде у нее плохо тянул, "Поларисом" ее прозвали она в конце галереина фотке есть.Т.Виктор а в Лисках где проживаешь, у меня дядя на Лесной у Дона живет.
  6. Привет Сергей! С прошедшим днем защитника! Я и сейчас его особо не приветствую, для меня он как был так и есть. Этот праздник был для шурупов и моряков. Помню в Гульче вечером на построении запели "Не плачь девченка.." дак старлей Казаков (зампотех роты связи) заорал отставить песню про п...... Да и не когда было праздновать. Андрей Васев живет также в Перми я с ним созвонился но встретиться не удалось. Мухин выходил на связь живет в Челябинске, Пасечника из мастерской связи помнишь еще там был Михаил лет 25 призыв осень 80, я в мастерне пробыл полгода. Скорынин уехал от нас в 83г. летом, вроде как в Панфиловский, дали ему кэпа все таки. А 28 мая прошлый год я встретил ребят которые были с ним в Афгане он в Керкинском отряде служил. Отзывались очень хорошо. Говорят что живет где-то в Подмосковье но пока я его не нашел. В этом году я отметил 25 лет своей зации, как раз я 21 февраля приехал домой. А Пашу Борисова ты помнишь стрелка. Там фотки в галереи в самом конце почти все заставские. потом еще и Чистякова выставлю. С пограничным приветом Андрей.
  7. Привет Сергей. На Шат-Пут я попао в феврале 83 г. и пробыл до февраля 84г. Скорынин уехал летом 83, а Жуковский за ним, прислали нового замполита хуже некуда, был еще прапор но ФИО не помню, займбой был Лосев, Если ты был связистом, то должен был знать Васева Андрея (он тоже связист) он прибыл на ПЗ в апреле 82г. С тобой мог служить Чесноков (зация весна 83) и был еще связист но вот лицо помню но ФИО напроч отрезало то зация весна 83 они вдвоем с и были когда я попал на ПЗ, Из нашего призыва при тебе могли быть Локтионов, Путилов, Смоленцев, Чернышев, Ширшов, Плешков. Из Роты связи помню Балуева, Сорокина (оба мои деды), Ершова тоже твоего призыва. Рад слышать Шат-Путцев.
  8. В полуторах километров от Шат-Пут на правом фланге в сторону Ак-Су была песчанная гора , а за ней к перевалу Пангазбель была маленькая пустыня с дюнами все как в настоящей, сам ходил. В Гугле хорошо видно.
  9. Поздравляю всех пограничников с Новым 2009 годом, годом Быка!!! Желаю всего наилучшего, семейного счатья, здоровья. Чтоб в эту ночь небыло сработок и весь год прошел удачно. Не забывать службу, Памир, друзей . Выпить за тех кто в наряде. С уважением и наилучшими пожеланиями Андрей Доброскокин.
  10. Еще не все потеряно, появятся еще? Я тоже не сразу смог даже прописаться сдесь.А на фотках есть Симаков Аркашка, живет в Гремячинске Пермской обл., на родине , Пинаев - он сидел в КШМке за штабом, Витька Черезов - почтальон, а так больше фоток и нет, может что есть у тебя так вылаживай. С роты помню Балуева А. с Пермской, он спал подо мной, Сорокина В. он на передающем был, вот как звали самого старого в мастерне когда я пришел - забыл.А вот кода бились подушками после отбоя левые и правые помню. СНу пока . Андрей
  11. Алексей привет. Да это я. Рад что все таки, кто-то ответил.А где Пасечник Н. ? С приветом Андрей.
  12. п.Мургаб есть в Туркмении в 20 км от Мары на юго -восток
  13. С нашего НП "Родник" Музтаг-Ата была видна как на ладони а если в БМТ или ТЗК смотреть то видно было еще три четыре вершины
×
×
  • Создать...