Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

.... всю ночь кто чайниками кто кружками её опусташали *russian* . Разборки были серьёзные *guilty* .
Жесть!:llol::yaaa::llol:
Приветствую,однополчане!
С приехалом,Андрей! Располагайся...рассказывай... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, привет!Хочу поздравить всех НАШИХ с Днём Чекиста !!!!А я, в отсутствие принадлежности к фазаньей стае, в этот день,сегодня, 26лет назад, в Выборге Присягу принимал !!!! Всех с Праздником !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех сослуживцев с Днем чекиста!Хотя, лично у меня к этому празднику двойственное отношение. Я всегда себя считал ПОГРАНИЧНИКОМ, и для меня самый главный праздник, это 28 мая.Серёжа, ну, а тебя хоть и не с круглой датой, но всё-равно поздравляю!26 / 2 = 13, т.е ты сегодня 14-й раз призвался на срочную. Привет, САЛАГА! Вешайся! Впереди у тебя 2 года службы! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа, ну, а тебя хоть и не с круглой датой, но всё-равно поздравляю!26 / 2 = 13, т.е ты сегодня 14-й раз призвался на срочную. Привет, САЛАГА! Вешайся! Впереди у тебя 2 года службы! :yaaa:
Ух-ты!Интересное трактование цифр! А я и не подумал.... Вот йо..... - снова молодой! *guilty* Хотя, как знать, может и хотелось бы еще раз, а может и нет ! *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

РЕБЯТА.ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.И ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ВАШИ В 2008-СБЫЛИСЬ.С УВАЖЕНИЕМ.ВАДИМ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с наступающим Новым годом!Здоровья, счастья! Исполнения желаний! и пусть все горести и невзгоды остануться в прошедшем году!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ 2209-цев С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО *russian**russian**russian*

Изменено пользователем Завьял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что сказать,присоединяюсь!Поздравляю ВСЕХ 2209-ых с наступающим Новым Годом! :fr:*russian*:ded_snegurochka2::drinks::dance_2::fr: Мы желаем Вам семь -еть:Не худеть и не полнеть,Не стареть и не болеть,Не жалеть и не бледнеть,Все печали одолеть!И еще четыре -ать:От похмелья не страдать,Чтобы денег не считать,Чтобы с пользой отдыхатьИ желанным(ой) обладать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подходит к концу 2007 год. Подведу краткие итоги нашей темы за уходящий год.1. В этом году наша тема вышла на вторую строчку в Яндексе и на первую строчку в Google, при наборе в поиске "Войсковая часть 2209".2. В этом году наш сослуживец, генерал-майор Эскин Олег Феликсович, стал заместителем министра обороны России!3. Список личного состава нашей темы вырос, и достиг 29 человек.4. В этом году одному нашему участнику темы присвоили очередное воинское звание КАПИТАН, а поздравили его только три человека. Поросята!Итоги года скромные, но ничего, будем стараться.В заключении позвольте поздравить всех вас с наступающим Новым 2008 Годом. Пожелать всем счастья, здоровья и удачи в жизни!

:feer: :new_year:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступил Новый год и принёс первое печальное известие: 1 января в 21.00 после долгой болезни скончался полковник Величко Вячеслав ЮрьевичСвою службу он начал в 1976 году в нашей части.Он был начальником радиостанции Р-110, начальником стационарного узла радиосвязи. Вот таким он был тогда.gallery_3042_19_7069.jpgДалее служба в Алакуртти, командиром роты связи, в Никеле, начальником связи и с 1994 года по 2007 год он КОМАНДИР 141 ОТДЕЛЬНОГО БАТАЛЬОНА СВЯЗИ. Светлая ему память. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех сослуживцев поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым. :new_year: *russian* Хочу пожелать всем вам и вашим семьям счастья и брагополучия. :feer: Всем вам крепкого здоровья. Помянем тех, кого с нами уже нет. Главное- мы их помним. И пусть этот год будет лучше чем предыдущий! Еще раз вас с праздником. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после долгой болезни скончался полковник Величко Вячеслав Юрьевич
Печальное событие. А ведь он был на форуме. Соболезнования друзьям,родным и близким. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшими праздниками!!! :new_year: Прошу извинить за нечастые посещения форума (честно говоря не очень люблю виртуальное общение).

Приветствую,однополчане!Для начала предлагаю впомнить один замечательный сентябрьский день 1990 года. Мне он навсегда запомнился - нас перевели во взвод из учебки. И в этот же день на КПП появилась сине-желтая бочка с надписью "молоко".Кто-нибудь помнит,что было дальше?
Привет Обозу! Пришел на полгода позже истории с бочкой, но от "дедов" историю знаю :rolleyes: . Говорят во всей части емкости были заполнены "молоком", а коммерс потом долго удивлялся куда оно делось.А Митяя навсегда запомнил держащим на вытянутой руке (минут этак 5-10) АК74 (весло) и разъясняющим "обозу" его устройство. А еще как они с Кисой спорили кто из них круче. Да... Изменено пользователем Jok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха, ещё как возьмём! Ты ответь на вопрос: ты пингвин или фазан?Кстати,тут у нас мужики с "Трактора" есть. Вот здесь список форумчан, которые проходили службу в нашей части. Посмотри, может кто знакомый, да и вообще, почитай всю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракториста к себе возмёте?
Олег привет!А я под твой демьбель на курсах был. *guilty* Рота постоянно дефелировала через наш спальник. *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ха, ещё как возьмём! Ты ответь на вопрос: ты пингвин или фазан?Кстати,тут у нас мужики с "Трактора" есть.
Сдаётся мне, тарищь капитан, Вы опять попутали. Тракторист не потому что с "Трактора", а потому что дизелист. Оченно ответственная персона на полевом выезде, если припоминаешь.Приветствую, Олег. В моё время дизелями заведовал пр-к Никонов Михаил. Кстати, он ещё при делах. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сдаётся мне, тарищь капитан, Вы опять попутали. Тракторист не потому что с "Трактора", а потому что дизелист. Оченно ответственная персона на полевом выезде, если припоминаешь.
ГЫ ГЫ! Товарищ старший лейтенант запаса, а сдаётся мне, что вы плохо отслеживаете связные темы форума.Почитайте здесь, и ещё пару - тройку сообщений далее. :twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 OBГ-1 Приветствую! Тут залез на гуглу-да, как всё изменилось! Петрозаводск.Автопарк, много воспоминаний и про него. 1986-Й год встретил там в наряде, часов не было-ориентировался по ракетницам(местные карелы запускали). Года три после ДМБ на Новый Год третьим тостом был за тех, кто в наряде! Я не жалуюсь--- было прикольно!!! Весёлое время было! Как хотелось бы побывать там и в той же шкуре, а то всё кабинэт, да кабинэт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни добрый вечер. Подскажите. Не проходил ли службу выпускник Уссурийского автомобильного 1978 года, Кузнецов Николай. Мог быть зампотехом части так как заканчивал Ленинградскую академию тыла и транспорта. Хотелось бы его найти. Мы выпускались из училища вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут залез на гуглу-да, как всё изменилось! Петрозаводск.Автопарк, много воспоминаний и про него.
Олег, а ты фоток повыкладывай тут. А то по Петрозаводску крайне мало фоток. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...