Перейти к содержанию

stets

Форумчанин
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stets

  • День рождения 22.01.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Харьковская обл.

Дополнительно

  • Служил
    вч 2209 Сестрорецк КИП "АВТОГОН"
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    23-11-1983

Достижения stets

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Вот-вот ! Снова сколько интересного !!! Мы то раньше все (и в стором форуме) в основном вспоминали о радистах, ПРЦ, КРС, а вот и до проводной связи сейчас дошла очередь. Жаль уже нету с нами Глазунова, (я могу говорить только с этого времени, когда Глазунов был старшиной линейной роты, т.к. в это время служил), он бы тоже многое вспомнил/рассказал...... А я еще помню, в 81 году (и кажись в начале 82го) КИПом Автогон командовал пр-к Клоков, потом какие-то залеты его и не знаю, куда он делся......
  2. Всем привет ! Слава, вот видишь, пришел Вадим и сколько нового все узнали/вспомнили. Вы как летописцы части, нужно только чаще вам вопросы подкидывать, и Вам для тренировки памяти и мы много нового узнаем! Вот ведь как получается, когда служишь, глубоко всеравно, что было до нас и что будет после, а со временем ностальгия по тем дням и людям уводит в воспоминания, очень хорошо, что много фоток у Вас сохранилось, иногда выручают! А ведь, если собрать всю писанину с форума, и книга неплохая бы получилась о Части и нашей службе !!! Вот такие мысли .....
  3. ..... так...., всё правильно, Вячеслав Павлович был замполит! Я прибыл в часть в декабре 81 на курсы НЧВЧ (не третьем этаже со стороны столовой были), старшиной на курсах был пр-к Клоков (тоже не помню имя-отчество) а начальник, скорее всего Джежора, вот поэтому я мог и подумать, что он был ком.роты. А ком. линстанц.роты меня тогда не особо волновал, кто им был. к стати, Слав, думаю согласишься, у меня осталось в памяти как очень интеллигентные культурные люди, и Олег Феликсович и В.П., хорошие командиры ! а судя по твоей фотке , дома на диванчике не плохо ! А как поживает КВЛ ?
  4. Привет Слава! Я еще покопаюсь в закромах своей памяти..... попробуем вспомнить .... Эскин, Джежора.... А вот помнится, что после Эскина, это уже под дембель (скорее всего в 83ем) стал ком.роты Нервинин (не помню как звали), правильно?
  5. В теме затишье, я вот раньше и со Славой и с КВЛ общались еще в первых форумах (если так можно выразиться). а здесь тишина, видимо линейщиков не так много на форуме, а КиПовцев так и того меньше..... Я служил 81-83 осень, после курсов мех. НЧ-ВЧ в 2209 оставили на КиПе, и до дембеля. Первым ком.роты мне кажется был ст. л-т Иван Джежора, еще до Эскина, а старшиной Шура ПФС (мы его так звали, да простит он, его уже с нами нет) - Александр Глазунов. Вот както так, но до Эскина точно кто-был ком.роты. .... ну и естественно пр-ка Иванова с Куприта (Приветинское) кто-же его не знает, кто сидел за коммутаторами.... Думаю его не только автогон, вариант, турбина помнят, но и подальше в округе.
  6. Всем привет ! Я служил 81-83, но Деда Грачева помню, знаю..... знал.... Жаль....Действительно, таких больше нет.... , легенда Северо-Запада ПВ. А не знаете, родом откуда Дед ?
  7. Спасибо Вадим !!!! В декабре 81 го (как я попал в ОБС с учебки Выборга), естественно не мог о деде Грачеве ничего знать, а вот с 82гоего видел и знал, он часто бывал в части, Но уже не служил ! Еще раз здоровья пожелаем настоящему Деду Погранвойск !!
  8. Привет Слава, привет Вадим !!!... Вы упомянули о пр-ке Грачёве, а сколько деду Грачёву сейчас лет ? Я его хорошо помню, в части его много раз видел, но он уже не служил, а на всех праздниках был в части. И это в 82-83 год....., а сейчас 2011 !!!!! Здоровья ему !!!
  9. СПАСИБО !!!!!Вот когда есть такие профессионалы, грамотные, порядочные старшие прапорщики, их и уважают (всех прапорщиков) не только в 2209, но и во всех ПВ, в отличие от других р.в. !!!! А я поздравляю СЛС и КВЛ-69 и всех сослуживцев с Новым, 2011-ым, Дембельским для Вячеслава, Годом !!!!
  10. Здравствуйте , Вячеслав Викторович Шидловский, разшифрованый SLS!!!!20го декабря то будет праздник - и День Чекиста! И Ваш Дембель.... вот тогда и нужно напиться!!!..... а нам то в свое время (в 1983-м году) не разрешали и выпить по поводу Дембеля.......... не то, чтобы напиться..... Еще раз поздравляю с ДМБ !!!!
  11. Привет ! Это хорошо что здесь мы! Я так понял, что у тебя дембель .... не знаю, поздравлять ли.... . А про большую фигу.... так это нормальное состояние - забывать обиды и отходить..... как говориться, помнится только хорошее !А с ДМБ все таки поздравляю !
  12. Слава, так тогда (в 80-е) может и небыло такого праздника...А куда это запропастились наши ахсакалы - SLS и КВЛ ? Неуж-то закончились воспоминаня ? Слава (SLS), выходи на связь, а то так и заглохнет наш форум.....
  13. А я дембельнулся 23 ноября 83 го. Как видишь, 4 дня у нас было друг друга увидеить Ну Витя с Саней, думаю, тебе много расказывали и о Сергее Шанине, и о Леше Рагозине. Жаль, что с ними связи у меня нет
  14. Вот видишь, Слав, молодежь расчирикалась, фоток никаких, Дедов не знает (КВЛ), меня тут (выше постом) поправлял, можно подумать, что Стец не помнит с кем служил.... Ладно, Саша, извини, шутим мы здесь !!! Фотки для идентификации своей давай и будем далее ностальгировать по поводу отсутствия нашей части.....
×
×
  • Создать...