Перейти к содержанию

sae24

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения sae24

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Многое поменялось, но стена с "нычками" осталась та самая!!!
  2. Думаю, что тетушка звониза через Грот ;-) но соединяться реально долго.Если кто-то из 81-82 годов объявится информация с командором прояснится.
  3. Вернулся из отпуска, из открытых источников про командира роты ничего не нашел. История штука непростая, особенно военная. Даже подвиги не все сразу становятся известными...
  4. Предлагаю писать в этой теме всё, что касалось жизни киповцев и линейно станционной роты.
  5. преддембельская фотография, как обещал, выкладываю http://i052.radikal.ru/1008/f6/a74b560c06bb.jpg
  6. Саня! Давай фотки!!! Я никак сканер свой не верну, как вернется свои фотографии отсканирую...
  7. да, я в личку написал, жду ответа, возможно это кто-то из прапорщиков? Вот по командирам части была полная информация, а остальной офицерский состав есть информация по годам?
  8. Шансов мало, он еще при нас ушел в академию. После него командиром роты, кажется, был Кузмичев. А кто после нас был тем более его не знают.
  9. А кто-нибудь помнит из КИП-овцев, что была хорошая традиция посещая Сестрорецк приносить сигареты и фанеру (вафельные торты) - все исправно передавалось через окна над подвалом, где стояла АБ-шка? Что-то меня так расколбасило от воспоминаний... Викторович, а есть какая-нибудь информация по Сергея Хлебникова (при мне он был капитаном - командиром л/с роты)? Помнится привел он как-то молодых лейтенантов (только после училища) показывать аппаратуру на КИПе. Что-то рассказывал, а я в коммутаторной на смене. Слышу, что ошибается в показаниях командир, решил поправить. Не пройдет, говорю, вызов так на коммутатор со стойки, а он мне предложил показать как правильно... показал. Он говорит, давай, мол, поспорим? Ну, а мне-то легко все знания были свежие. И поспорил... Пока бегал в коммутаторную и обратно он все настройки менял. Получилось, что я проиграл. А как ушли лейтенанты и я отбегал свои 10 кругов по стадиону, он мне объяснил, что круги я мотал за то, что подставил его перед молодыми лейтенантами, а за знание мат.части дал увольнение. Вот такая история.
  10. Да возили и в Горскую и в Выборг в нашу - пограничную, но вот туда было лучше не попадать никогда!!!Я свои 5 суток оттрубил в части - сам Воробьёв объявлял эти пять суток - пятерню расправил, "хватит?" - спрашивает, ну, а мне только согласиться осталось :-) Ремень в дежурку, сменщика на КИП. Светло или сумерки - скалываем лёд вокруг части с тротуара, ночь - смена на Автогоне - чуть крыша не съехала. А еще на этой фотографии есть Джежора в первой шеренге 3-й справа. Его куртка "энцефалитка" и вязаная шапочка исправно применялись для самоходов, благо у нас всё было рядом - его кабинет был в соседней комнате :-)
  11. Что годы с нашей памятью делают!!! Витя на фотографии с автографом стоит справа! Без автографа - в центре.
  12. Это ж моя рота!!! я слева в нижнем ряду. Отдельная фоторгафия (3-я ) Саша Васькин.
  13. Мы с шакалами одной крови! Помнишь повреждение кабеля было на шоссе в сторону ПРЦ? Вместе устраняли! Аж две трубы заколотили, чтобы кабель просунуть (2 полосы шоссе в одну сторону, 2 в другую, между ними шиповник, да еще обочина) метров по 50. Всем было обещано увольнение, но всех обломали. Сканера под рукой нет, надо будет в цифру перегнать исторические фотки.
  14. у шакалов всегда так было - левый вход - столовая, а на самом деле это был вход в линейно-станционную роту ;-)Интересно, а кто там сейчас в ОЗК чистит слив из столовой когда он забивается? Пролетевшие контрактники?
×
×
  • Создать...