Перейти к содержанию

Voffka

Пользователь
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Voffka

  • День рождения 26.04.1971

Информация

  • Город
    Пушкино Моск. обл

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО Реболы. Рота связи. ЗАС
  • Ваше имя
    Володя
  • ДМБ
    лето 91

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Voffka

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. SLS

    Володя, с днём рождения тебя!

  2. С Праздником, Товарищи Пограничники!
  3. Ура! Энторнэд дома подключил! Ничё не понял, всем привет. Сам бухой. Вячеслав - пеши есчё! и эт - вот ещё. конденсаторы массово начали выкусывать года этаг с 92-го-93го. После армии работал на военной базе в г Александрове по ремонту средств связи (шурупов ремонтировали с близлежащих к московской областей) . это эпидемия была. Сам из природной брезгливости этим не занимался (#ля буду). но на КМ-ках люди тогда состояния делали. Тушинский (потом Митинский) радиорынок - был клондайком и биржей. Из 8 рабочих часов - 8 люди ожесточённо кусали зелёные кондюки, а в субботу - на рынок. За месяц мальчик олигофрен мог 9-ку купить. из частей машины приходили все раздербаненные напрочь. Страшно и обидно. Ну вобщем я спать пошёл. Завтра просплюсь - может всё сотру нах. А на входе на рынок - чурбаны сцуки стояли и тихо бубнили "Жёльтый есть? Зелёный есть?"Вот так сразу мы про#бывали мы всё и вся. А теперь на форумах кипятком сцым. Слав, а ты точно на Конецком вырос. Стиль похож
  4. Слава!.... Слов нет.Спасибо, дорогой.Хорошо написал. Мы тут на работе зарядили по 150 с утра в честь прощания с секретаршей, увольняется. И так грустно, а тут ещё твой очерк прочитал.Тоже прослезился чуть чуть.
  5. Андрюх, насколько знаю - с женой он через несколько лет развёлся. Я её видел. Несколько раз виделся с двумя подругами, блондинка и брюнетка со свадьбы, если помнишь.Больше про Витька ничё не слышал.
  6. Ничё не было. Губа и аккумуляторная, ефрейтора Лыткина )))
  7. Второй раз. думаю что традиция. Неописуемые ощущения. Может правда - благодать?
  8. Всех с праздником! С Крещением. Сегодня в речку с православным людом нырнул.
  9. Виделись аж два раза. Один раз помню, другой почти нет ))) Всё в порядке у него. Жена, дети. На форуме он вроде зарегистрировался. Надо как нибудь в выходные позвонить ему или заехать.
  10. ))) празднички по количеству выпитого напоминают "Особенности национальной охоты". Печень была в опасности.Ну не в этом дело. Дома за и-нет никак не заплачу. А на работе - в офисе никак не появлюсь. Всё в разъездах.
  11. Отчёт.С Брокером по телефону бухнули РОВНО в 00.30Настоящий связист. Прозвонился ))))
  12. Ребята!Товарищи Пограничники!Всех с Новым Годом. Всем всего самого наилучшего. Семьям - мира и добра. До встречи в 2007!!!Погранвойскам - УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!Скажу тост за Вас и мысленно чёкнусь со всеми ровно в 00.30 01.01.07. Присоединяйтесь.Удачи всем.
  13. Товарищи Пограничники! Поздравляю Вас с наступающим, новым 2007 годом!!! Всем здоровья,удачи везения и исполнения планов и надежд. Вашим семьям счастья и благополучия.Всё.Я в отрыв. Дождался. Скорее всего до 9-го здесь не появлюсь. Ибо там и-нета нетуВсех с праздником, ребят!2 broker: Андрюш, я тебе, как договорились - звоню 2-го 3-его.Надеюсь - замутим что нибудь.2 Анатольич - Димастый, с Новым Годом, дорогой. Встретимся по любому.
  14. 2 broker и АнатольичУра! Савоськина выцепил! Ждём здесь
×
×
  • Создать...