Перейти к содержанию

пролог

Пользователь
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о пролог

  • День рождения 29.01.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленодольск Украина

Дополнительно

  • Служил
    107 ОБС
  • Ваше имя
    Черноусов Олег
  • ДМБ
    Весна 1989

Достижения пролог

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Он писал, что собирался ехать в Питер, спрашивал о Барсукове, слышал ли я о нем. И где он может быть. Я сказал что по старому адресу. А почему не заходит не знаю, я ему потом в личку писал, но ответа не было.
  2. Он зарегистрирован как ALS. В апреле прошлого года он мне писал. Спрашивал о Барсукове. Я ему рассказал что с ним встречался на 28 мая 2009 года в части.Он сейчас живет в Мурманске
  3. Спасибо дядя Слава за поздравления! Очень рад! По возможности буду чаще появляться в форуме!Воспоминания от Дяди Федора.Было это на одном из выездов зимой 1988 года. Передвижной передающий узел связи был развернут на вертолетной площадке недалеко от части.Развернулись 4 машины- 2 140-е, 1- 161-я, и моя 151. Мороз был далеко за двадцать градусов. У передатчиков хорошо- у них от станций тепло, а у меня от релейки да аппаратуры уплотнения тепла вовсе нету.Была правда левая воздуходувочка маломощная,но и она сломалась. А в отопителе как назло солярка замерзла. Сижу,дубаря ловлю. Старшим на узле был лейтенант Семенов. Т.к.моя машина считалась главной на узле, то и ему пришлось со мной разделить участь. Он периодически со мной менялся, чтобы я сходил погреться на передатчик к кому-то. А потом притащил от кого-то ТЭН, хреновенький, но ноги согревал. Я тоже поил его чаем, в общем согревались как могли. Очень приятно, что по службе мне пришлось общаться с очень хорошими людьми. Недавно , в прошлом году он писал мне в личку, что прочитав воспоминания, которые я писал в форуме, вновь будто побывал в том времени.
  4. Спасибо дядя Слава за поздравления! Мы Вас помним именно старшим прапорщиком. И наших командиров помним, и живых, и тех кого нет уже с нами подполковниками, майорами, капитанами, старшими лейтенантами!У всех нас по-разному сложилась судьба, но годы службы оставили в памяти неизгладимый след. Плохое забылось, хорошее будем помнить всегда. С Новым годом еще раз всех!!!
  5. Всех сослуживцев с наступающим Новым годом! Уходит старый год Уходит без возврата, Уходит нить забот, Которых нам не надо И канет в лету то, Что было нам желанным, Кто был влюблен и был любим. Негаданно - нежданно, Уходят имена, Мгновенья, взгляды, песни Уходят времена. Где было так чудесно! Прощай же, Старый год, Прощай, не до свиданья Идет к нам Новый год И дарит обещанья!
  6. Да как же без закуси, это само собой! Горилка с салом хохляцким-сила. Я хоть и коренной россиянин, из Иркутска, но за столько лет жизни в Украине привык к борщу и вареникам вишней. Но и сибирских пельменей не забываю!
  7. Да с вами дядя Слава и спиться можно! Ну да ладно, еще нагоним первачка!
  8. Судя по тому, что цифры уже не меняются, значит дембель уже абсолютно неизбежен!!! Дядя Слава, С ДЕМБЕЛЕМ ВАС!!! То Вы были что- то должны государству, а теперь оно Вам будет должно Сегодня после работы грех за Вас сто грамм не потянуть!!! Спасибо Вам за Вашу службу! Мы Вас помним и уважаем! Спасибо, что не даете заглохнуть форуму! Спасибо за все!!!
  9. Если на следующий год соберусь в Питер- сало с горилкой с меня
  10. Дядя Слава- с дембелем Вас. С гражданской жизнью Вас. Я стаканчик горилки с сальцом за Вас опрокинул . Счастья и здоровья!
  11. Да, ожидание дембеля страшнее самого дембеля.Это уж верно. Ничего,, времени хоть прибавится свободного, хотя как сказать. На пенсии выходных нет. А при вашей энергии себе работу какую еще найдете, чтоб не скучно было.
  12. Смотрю на цифры наступления дембеля- а они меняются, то октябрь был , а теперь 20 декабря. Дядя Слава, может год еще ставить рано? Повоюем
×
×
  • Создать...