Перейти к содержанию

Stas1961

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Сестрорецк
  • Ваше имя
    Владимирович
  • ДМБ
    15-11-1984

Посетители профиля

1 383 просмотра профиля

Достижения Stas1961

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

1

Репутация

  1. Настало время отмечать, Всем пограничникам гулять, Мой друг, хочу тебе сказать – Пора настала поздравлять. Пускай всем нам везет во всем, Печали будут нипочем, Пусть радость и любовь придет, И жизнь лишь счастье принесет. ВСЕХ БРАТИШЕК С Днём Пограничника!!!
  2. С Новым годом поздравляю,Счастья радости желаю, Чтоб прожить Вам этот год, Без печали и забот!!!!!
  3. ВСЕХ БРАТИШЕК С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Проходит старый год Пусть унесет с собой он Мешочек из невзгод, Коробочку хлопот. Пусть Новый год приносит Побольше счастья в дом, Пусть то, что каждый просит Не будет больше сном.
  4. Всем привет. Вячеслав, извини, ты просил в этой теме больше об этом не писать ,но я не удержался. Не мы такие -страна такая. Каждый через это проходит. Работая на крупном заводе, я пережил, за последние пять лет, пять реформ .И в этом году грядёт новая. После того, как отработал на одном месте более 20 лет ,пол года назад пришлось сменить работу. В такой ситуации оказываются большенство. Так что, пограничник -не вешай нос. А добро в итоге всё равно к тебе вернётся. Извините за сумбурную мою депешу.
  5. Всем привет. Славик, посмотри здесь и далее я выкладывал фотографии. Все родные лица. Там есть фото,где мы с тобой в тулупах стоим.Есть у тебя такая?
  6. Всем привет! ВОТ ЭТО БЛИН НОМЕР.СЛАВА-ПРИВЕТ,ПРИВЕТ,ПРИВЕТ. Я ОЧЕНЬ РАД тебя слышать.В нашем полку прибыло. Напиши в личку телефон для связи.Я позвоню. Живу всё там же,только стал старым,ленивым и ворчливым.
  7. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ, ДОБРЫЕ И ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕМ БРАТЬЯМ В КАНУН НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО ГОДА!
  8. Привет.Серёга точно-Саня Васькин.А я Володя,Володя.Я частенько к ним бегал домой позвонить.
  9. Вячеслав-а где это помещение находилось территориально?Напомни пожалуйста.
  10. Сергей-мы наверное с Володей ушли ещё на пару дней пораньше.Он -потому что комсорг.А меня отпустили из-за института,что быне терять ещё один год.
×
×
  • Создать...