Перейти к содержанию

WeReWolf

Форумчанин
  • Постов

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WeReWolf

  1. Спасибо огромное за поздравления! "Коллегам по несчастью" крепкого здоровья и финансового благополучия!
  2. С ПРАЗДНИКОМ!!! Всех благ вам и вашим близким!
  3. Удивительная судьба....В 14 лет две медали "За Отвагу", в 15 лет - "За победу над Германией" и "За победу над Японией". Низкий поклон, Вам за эти Победы, Владимир Семёнович! Земля пухом...
  4. Точно... и о результатах доложить! Но судя по комментам проверка прошла успешно
  5. Дело благое! Хочу помочь девчатам. Игорь Сергеевич, жду в личку номер карты.
  6. Всех, кто служил в в/ч 2209 поздравляю с 75-ой годовщиной со дня образования части! Мира, здоровья и благополучия!
  7. На связи...

  8. Добрый день, уважаемые однополчане! 8 мая 2014г. в Сестрорецке планируются мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине со дня образования в/ч 2209. Информация получена сегодня от "действующих" сослуживцев. Организаторы мероприятия , хотели бы иметь представление о количественном составе участников, дабы определиться с местом проведения и масштабом мероприятия. Возможно изготовление памятных знаков. Если есть намерения участвовать в мероприятии, прошу обозначить в этой теме. С уважением!
  9. Спасибо за поздравления! В свою очередь поздравляю "коллег"! Здоровья и дай вам Бог!
  10. Создателей, хранителей, форумчан - ВСЕХ поздравляю с 9-ти летием ресурса! Огромное спасибо за общение, за дела, за память, за принадлежность! Удачи и процветания!
  11. Точно!Теперь сообразил! Просто установки их с местом дислокации части несколько разнесены. Тогда можно спать спокойно!
  12. Добрый день, Анатолий. Есть такой посёлок рядом с Тайцами. Только он всё же ближе к Красному Селу (6 км), чем к Гатчине. Я знаю, что в Советское время там была воинская часть, думал, что она расформирована. Что за войска интересно? Этот посёлок уникальный - относится к Питеру, но находится в границах Лен.области - эдакий островок.
  13. Взаимно, Паша! Согласен с тобой, только всяк человек сам себе на уме. Для кого то молчание -золото, а кому то - тоска невыносимая. Я, бывает, проскочу по форуму, где прочитаю, галерею просмотрю... вроде и душу отведу. А порой , под настроение, и откомментирую что-либо.Так то, брат! А приятному общению всегда рад.
  14. Добрый день, курящим и некурящим посетителям Питерской курилки! С прошедшим праздником, товарищи Пограничники! Хоть на форуме с 2006 года, а в теме этой первый раз. Бывает же такое. Столько добрых слов услышал в адрес города, в котором учился и работаю по сей день. Спасибо на добром слове! И не серчайте на Питерцев, что не особо активны в теме. Так бывает, что весь форум не охватить. Сам для себя открыл не без удивления, что Игорь (Строитель), c которым знаком лично, делал проект реконструкции Гатчинского завода бумагоделательного оборудования. Сам то я родился и живу в этом замечательном пригороде Питера. Гатчинский опытный завод бумагоделательного оборудования» (бывший завод им. Рошаля) – старейшее в Гатчине (район Мариенбург) предприятие, которому в 2012 году исполняется 135 лет. Генерал-майор Александр Степанович Лавров – выдающийся ученый-металлург основал в 1877 году меднолитейный завод в Гатчине для отливки высококачественных изделий из фосфористой бронзы, изобретателем которой он являлся. Благодаря научным разработкам и исследованиям А.С. Лаврова завод прославился высококачественными отливками для артиллерийских орудий и боеприпасов, изделиями для железных дорог, колоколами для многочисленных православных церквей практически во всех регионах России.Важной вехой на пути развития завода стал 1932 год, когда после разрухи гражданской войны предприятие перешло к специализированному выпуску бумагоделательного оборудования и стало одним из первенцев новой отрасли целлюлозно-бумажного машиностроения. Завод освоил первые отечественные машины: дефибреры, конические мельницы, сортировки целлюлозной массы, машины рубительные, сушильные цилиндры для бумагоделательных машин и т.д. Как тесен мир, но как много в нём замечательных людей....чаще с большой буквы. C уважением!
  15. Поздравляю всех пограничников-связистов с праздником! Всех благ, коллеги!
  16. Всем спасибо за поздравления, братцы! Приятно очень!
  17. Спасибо за поздравления! Мои поздравления именинникам!
  18. Виталя, прими и мои поздравления с этим замечательным событием в жизни вашей семьи. Здоровья жене и малышке!
  19. Порталу Pogranichnik.ru уже 7! Есть что вспомнить, есть кем и чем гордиться! Честно говоря сразу и не вспомнил сколько лет я на этом замечательном ресурсе. Трудно в нескольких словах высказать, насколько верное и нужное дело затеяли организаторы семь лет назад. Спасибо Администрации, Модераторам, форумчанам с кем знаком очно и заочно. Особые слова благодарности "вредине" SLS за одну тему. Желаю порталу развиваться успешно и далее. Всем успехов, приятного общения, незабываемых встреч! С уважением, WeReWolf.
  20. WeReWolf

    28 мая в Гатчине

    © © POGRANICHNIK.ru

  21. С Днём Пограничника, уважаемые однополчане! Мне посчастливилось однажды нести службу именно в этот день! Помню!Горжусь!
  22. С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ! СЛАВА ПВ!
×
×
  • Создать...