Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Был такой майор Рандин. Прочитал, что он еще там - уже подполковник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был такой майор Рандин.
Ваня, хочешь, я ему это прямо сейчас передам (твой предыдущий пост)? Всего-то метров 30 до его кабинета пройти. Заодно и покурить стрельну. :twiddle:Кстати, в/ч 9783, что указана в твоём профиле, это же КДПО. Ааааааааааааа, дошло!!! Ты был курсантом у нас на стажировке, значит стал офицером!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так. У вас был курсантом, а в Хабаровском отряде служил до самого его расформирования. А своими словами никак не хотел обидеть Рандина. Повторюсь, сказав, что про него совсем ничего плохого сказать не могу, тогда (в 2000) даже очень понравилась такая "расслабуха". Но подумав и сказав сейчас - надо было нас погонять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Иван! В 1999 твоим "коллегам" (вроде тоже Орловские) на стаже повезло меньше *derisive* в смысле свободного времени. Зато опыт кое-какой они приобрели...это точно *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил вч2209 с 1975-78 петрозаводск-учебка сестрорецк-курсы нч\вч приветнинское. друзья по службе,Кременной. Шашкин Ал.буба. Некрасов-( радист ) Перов Гена-(водила) Пунгин Ал.(водила) Уськов(радист) Зарезаев(радист)разгильдяй,  Иванов(прапор)пьянь рыжая ,мы были прикомандированы к 25 заставе,многих уже не помню.                                    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил вч2209 с 1975-78 петрозаводск-учебка сестрорецк-курсы нч\вч приветнинское.
Уууууууууууу, какие древние у нас появляются в теме! Привет Владимир! А я всё-равно древнее тебя. *tease*
Некрасов-( радист ), Уськов(радист) Зарезаев(радист)разгильдяй,
А вот что-то не помню эти фамилии. Они наверное с подвижного узла? Я в те годы был на стационарном узле, и бывал в Приветненском на КРС. В те годы она была там.
Иванов(прапор)пьянь рыжая
Ну, ты зря так про Иванова. Столько лет прошло, неужели какая-то обида в тебе всё ещё сидит на него?P.S. Стоп, стоп. Вспоминаю. Некрасов и Зарезаев были со стационарного узла. Точно! Вроде даже фотки у меня дома их есть. Сегодня гляну.Блин, сканер на работе сломался, не отсканировать. Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, привет !Вот один человечек наш нашёлся, это Коля Барcуков (дмб 84, пингвин, между прочим), прочитал наш форум а зарегистрироваться у него проблема !Цитирую : 20.04.2008 16:53Серёга выручай! Я зашел на сайт пограничник, зарегистрировался. Ко мне пришло письмо о регистрации, а дальше началось не пойми что. Он не активизирует учетную запись. Все это делал неоднократно - результата нет. Хотелось бы попереписываться с Вадиком Фокеевым. Искал его в однокласниках, но видимо он там не зарегистрирован. Если не сложно черкани ему, чтобы зарегистрировался.Заранее спасибо, пока.Ну так нужно помочь ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитирую : 20.04.2008 16:53Серёга выручай! Я зашел на сайт пограничник, зарегистрировался. Ко мне пришло письмо о регистрации, а дальше началось не пойми что. Он не активизирует учетную запись.
Эх! Неужели это наши доблестные связисты? В трёх соснах путаются. Всё, уйду я от вас. *beee*Если это -=Nick=- , то пипец ему, отправлю ластоногого в наряд на кухню. *new_russian*Серёга, смотри личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дорогие!У меня есть сведения из первых рук, что за нашей темой следит сам ПОЛКОВНИК КЛИМОВИЧ ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВИЧ!!!!Вот он, внимательно за нами наблюдает.gallery_11715_136_145014.jpgКто не знает: это наш бывший начальник связи в период 1986 - 1995 годов. Очень грозный дядька! Но никогда не отдавал на растерзание другим начальникам отделов своих подчинённых. Всегда отмазывал, правда потом имел сам по полной форме. :punish: Я в шоке. Мне манёхо боязно. А вдруг вызовет на ковёр в 217 кабинет и начнёт высказывать своё неудовольствие за всё мною написанное здесь? *scare*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abram, привет!Посмотри здесь, и ещё два сообщения ниже. Там список форумчан, служивших в нашей части. Есть фотографии и года службы. Может и найдёшь кого из знакомых.
А обучавшиеся на курсах радистов и уехавшие по отрядам считаются служившими в в/ч 2209? С января по май 77г. и я постигал эту науку в Петрозаводске, принимайте! Кстати. Обучал нас сержант Родионов, присланый из Сестрорецка. Может кто знает его, хорошый человек.
Эх! Неужели это наши доблестные связисты? В трёх соснах путаются. Всё, уйду я от вас. *beee* Если это -=Nick=- , то пипец ему, отправлю ластоногого в наряд на кухню. *new_russian* Серёга, смотри личку.
У меня вот тоже пока не получается фотки вывесить. Не лезут они туда. Как быть? Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А обучавшиеся на курсах радистов и уехавшие по отрядам считаются служившими в в/ч 2209? С января по май 77г. и я постигал эту науку в Петрозаводске, принимайте!
Курсы же были не один день, а чуть ли не полгода. Так что мы считаем таких пограничников нашими сослуживцами. :fr:
У меня вот тоже пока не получается фотки вывесить. Не лезут они туда.
Раз не лезут, надо размер уменьшить. Разрешён размер не более 800х600 точек и картинки формата *.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем 2209-цем привет и поздравления с праздником - Христовой Пасхой!Классно, что растет число сослуживцев на Форуме и отрадно, что не стареют душой ветераны. Через "одноклассников" нашел еще несколько сослуживцев, пытаюсь их тоже вывести на чистую воду темы 2209. *good*

Изменено пользователем Завьял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рашид, поздравляю тебя с днём рождения! Всего тебе самого наилучшего! :feer:
Слав, огромное спасибо! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Наконец то добрался до форума - боялся зайти, а то затянет как наркотики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я , конечно, дико извиняюсь, но 2 года назад у меня были проблемы с регистрацией на сайте, а тут пришло письмо с сайта, и узнал свой ник наконец-то. Кстати, мою любимую тему про радистов в архив скинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первая часть темы про радистов находится в архиве. Продолжение темы находится в форуме КСЗПО под всеми отрядами.Кстати, как к тебе обращаться? Как зовут? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаилом, или просто Миша. Некоторые меня знали как деж. по радиосвязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так. Похоже это намёк. "Некоторые" - что-то мне кажется, что это я. :wub: Почесав репу, порывшись в пыльных страницах этой темы, кое-что накопал. Не здесь ли случаем кроется ответ?Данные вроде сходятся. :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, вот тебе сразу и вопрос. Нет ли у тебя фотографий Новожилова. У меня нет его поздних фоток, а хотелось бы в тему "Командиры в/ч 2209" его фотку уже подполковничью или полковничью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. У меня в основном фотки, которые ребята делали, ну и меня иногда захватывали в кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль конечно. Но ты фотографии в Галерею КСЗПО, в наш раздел выкладывай, те что есть. Интересно будет посмотреть. Обязательно пиши комментарий к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец то добрался до форума
С прибытием, Миша. Ты наконец то вышел из подполья! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...