Перейти к содержанию

Завьял

Форумчанин
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Завьял

  1. Ваш контент должен быть одобрен модератором

  2. Да, уходят наши братья! Славе Вечная память. От себя добавлю, что в ноябре ушел мой командир - Жавнерко Александр Павлович, в мою срочную был командиром приемного радиоцентра в Петрозаводске. Вечная память!
  3. Живы братцы!!! Рад всем!!! Во были времена, есть, что вспомнить! Для памяти о кодах даю ссылку на эту тему : Да найдем и картоху и масло и огурец, ну и все такое... конечно☺️
  4. Привет всем погранцам-радистам!!! Сто лет не был здесь. Тема жива?
  5. Спасибо всем, кто помог!!!!!! НАшёлся и встретились и продолжаем!!!!!!!!!!
  6. Да, опасная штука - связь. Николай, а у вас кто был командиром роты?
  7. В нашей роте связи был такой водитель сержант Хабиров Зуфар Насыхович, ну татарин по национальности. Под его управлением передвигался наш ЗИЛ 130. Но передвигался - не то слово, носился как угарелый - больше подходит. В баню ехать - это что-то, держись что есть мочи. Как-то прапорщик Никешин стал его воспитывать по части аккуратного вождения автомобилем. Тот слушал его слушал, а потом заявил: Да мне по.ую, что вы говорите, товарищ прапорщик - я ведь татарин....
  8. Да всегда пожалуйста. Кстати, хлебосольство было больше с твоей стороны - тебе спасибо. Честно говоря, подзабросил я Форум, а после общения с тобой и с Валентиной Ивановной опять вдохновился Валентина Ивановна много интересного рассказала, будешь где-нибудь освещать?
  9. Здравствуйте сослуживцы!!! Был в Петрозаводске 31-го июля. В теме "История в фотографиях" выложил несколько фоток зданий роты на сегодняшний день. Порезал их правда сильно. Если Слава Виктрович поможет, то можно увеличить. Есть еще фотки. Если кому интересно, то могу выслать на мыло в полном объеме. Там конечно многое изменилось. На территорию части меня не пустили. Хоть и есть выходы на большое начальство, не захотел заводить эту бодягу. Внизу, по дороге на сопку и стрельбище, построено широкое шоссе, вокруг много котеджей и других зданий. По дороге в баню тоже улица перекроена. Давно мечтал туда попасть. Жаль времени было маловато.
  10. Всем привет!!! Был в Петрозаводске 31-го июля. Вот так выглядит Рота связи на сегодня.А вот это передающий р/центр:Центр-то сделали, а забор похоже - все тот же)))))))))))))))Тоже часть, но со стороны клуба
  11. Всех 2209-цев с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Налейте водки полстакана, встать смирно, русская земля! Мы пьём за наши идеалы - ЗА ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА!!!Всех с праздником!!!
  12. Всех 2209-цев с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Всем удачи, доброй памяти и всего самого наилучшего
  13. ВСЕХ РАДИСТОВ - С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! фОР АЛ ЩРП АА ЩРО ЩЬЬ ЩРО 73
  14. Всем 2209-цем привет и поздравления с праздником - Христовой Пасхой!Классно, что растет число сослуживцев на Форуме и отрадно, что не стареют душой ветераны. Через "одноклассников" нашел еще несколько сослуживцев, пытаюсь их тоже вывести на чистую воду темы 2209.
  15. ВСЕХ РАДИСТОВ С ПРАЗДНКОМ СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
  16. Слава, отвечаю по фотке: головные телефоны, телеграфный ключ! Вот такта, знай наших! Фор Брен: А у 155-го было десять фиксированных волн
  17. ОВГ - ПЕРВЫЙ, то бишь Аркадий, поздравляем тебя с Днем рождения и в этой Теме!!! Здровья тебе и удачи!!! А по поводу ПВ, так когда я ехал в поезде из отпуска в часть, со мной ехали школьники, и они долго обсуждали что же значат эти буквы на моих погонах и пришли к выводу - Пожарные войска - во как!
×
×
  • Создать...