Перейти к содержанию

шамилич

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о шамилич

  • День рождения 01.05.1970

Информация

  • Город
    г. Москва, ЮВАО

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2209 КСЗПО ПВ КГБ СССР
  • Ваше имя
    Рашид
  • ДМБ
    14-05-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения шамилич

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

2

Репутация

  1. Погранцы, с Праздником! Удачи всем и благополучия семьям!
  2. Слав, спасибо огромное! Чертовски приятно, что помните! Ленару Розалиновичу привет огромный!Фотку сейчас попробую разместить! А в Москве жду с удовольствием в гости!
  3. Да уж! У меня в отделе 14 сотрудников, из них 6!!! погранцы! Во как! Часто сидим вспоминаем что-нибудь! Ну и, естественно, открываю им наш сайт и хвалюсь!
  4. Слава, от всей души поздравляю! Пусть удача сопутствует на "гражданке"!Друзья всех с наступившим Новым годом! Здоровья, благополучия и удачи во всем!
  5. Ребят! Огромное спасибо! Наилучшие пожелания всем коллегам!
  6. Привет друзья! Ну вот и отпуск практически закончился. Дня три на акклиматизацию и на работу. На самом деле это разварачивается доблестная Р161А2М под руководством не менее доблестного прапорщика Матюхина! Все правильно теперь 21. Единственное, улетал на 2 недели. Сегодня вернулся, вот только привыкну к новому времени и позвоню.
  7. Привет друзья! Простите давно не писал, забегался, да и вот теперь в отпуск собираюсь! Леха очень рад, что ты тоже нашел нас. Блин, живем рядом и не видимся, обидно! С ребятами периодически созваниваюсь, Женька Морозов,к сожалению погиб. Борьки Миронова тоже уже нет с нами. С Костиком Иншачиной давно не общался. С остальными периодически созваниваюсь. При возможности обязательно позвони. До встречи.
  8. Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю всех мужчин и не менее доблестных женщин, причастных к ПВ, с праздником! Здоровья, счастья, семейного благополучия! Светлая память тем, кого, к сожалению, нет с нами.
  9. Дорогие друзья! Огромное спасибо за поздравления. Только сегодня добрался до инета, искренне рад, что не забываете!
  10. Игорек! Не сказанно рад читать твои сообщения! К сожалению, не так часто бываю на сайте, но все-таки дождался в форуме человека с кем действительно служил, делил, так сказать, горести и радости. Не так давно достал журнал "Пограничник", в котором перед дембелем друзья оставляли мне свои пожелания. Особенно в который раз тронули за душу записи твоя и замполита. Рад буду пообщаться и увидиться!
  11. Он самый! Его теперь по телевизору можно увидеть! На Ren TV
  12. Вячеслав! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Здоровья, удачи, благополучия!
×
×
  • Создать...