Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Слава, от тебя не скрыться, наше всевидящее око. *derisive* Спасибо за поздравления. *ok*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


437-17-88, если не ошибаюсь
Ответ первый и правильный.А на звонок отвечали: "1788 слушаю Вас." *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну когда же мне нальют?
Подъехать в гости???
наше всевидящее око
А я об этом давно гаварил!!! От всевидящего ока Саурона никуда не деться!Аркадий! От всей души поздравляю!!! Основные поздравки в Зеленой поляне! :mag: Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А может 437-37-32? :wub:
При мне Автогона городской номер был 2373732 (в обе стороны одинаков!!!), а СЛ с АТС госпиталя не помню, НО хотелось бы спросить, а какие АТС стояли на КИПе и в коморке в госпитале ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При мне Автогона городской номер был 2373732 (в обе стороны одинаков!!!), а СЛ с АТС госпиталя не помню, НО хотелось бы спросить, а какие АТС стояли на КИПе и в коморке в госпитале ????
На КИПе стояла "АТСКЭ КВАНТ",а госпитале в каморке не помню.Помню на 100 номеров,СЛ какие запрограммируешь (на свободные номера). :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец.:) А я кухню узнал.:) Хотя я специализировался по овощному цеху.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На КИПе стояла "АТСКЭ КВАНТ",а госпитале в каморке не помню.Помню на 100 номеров,СЛ какие запрограммируешь (на свободные номера). :rolleyes:
В 1982 году на Автогоне (под стеной, между кросом и комутатором) поставили корабельную АТС электронную на 100 ном.,не помню ее названия, такой железный шкаф с двумя дверками серого цвета, у комбата был № 01, у зампотеха-02, а в 83 зимой поставили почти такую же АТСЭ в каморке госпиталя, но на 50 № (на госпиталь и дом отдыха) и меж ними было две или три СЛ.Ребята, а почему никто не вспоминает об окружном госпитале и доме отдыха?Во время моей службы в люксовском номере ДО отдыхал контрадмирал (погранец) Турков,- это зять Шолохова М.В., который к нему тоже на несколько дней приезжал, жаль только я его не видел, а только разгаваривал, когда на комутаторе сител. Вот такие воспоминания всплыли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во время моей службы в люксовском номере ДО отдыхал контрадмирал (погранец) Турков,- это зять Шолохова М.В., который к нему тоже на несколько дней приезжал, жаль только я его не видел, а только разгаваривал, когда на комутаторе сител.
Если мне память не изменяет, то это бывший наш начальник морского отдела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то это бывший наш начальник морского отдела.
Да может быть, точно не знаю....А я вот хочу подкинуть темку. Была еще тыловая застава - КИП Приветенское, поз. "Куприт", я даже не знаю где это и номера части, а прапорщик связист в мою бытность там был Иванов, очень часто звонил п-ку Глазунову, на комутаторе сидел Коля Осипов (Оська) - фазан 81 г призыва, москвич. Слава, они не к нашей части относились ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КИП Приветенское, поз. "Куприт", я даже не знаю где это и номера части, а прапорщик связист в мою бытность там был Иванов, очень часто звонил п-ку Глазунову, на комутаторе сидел Коля Осипов (Оська) - фазан 81 г призыва, москвич. Слава, они не к нашей части относились ?
Это наша часть. КИП "Приветненское", за Зеленогорском. Глазунов есть на этой фотографии. Он третий справа. А Иванова фотки у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а почему никто не вспоминает об окружном госпитале
Уж точно не помню (неделю или две) побывал там в начале 1995-го. Типа маршевый периостит(воспаление надкостницы)- извиняйте за столь интимные подробности. Ещё помню, что там было много ребят с Афгана...Ой очепятался....1985!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы блин даёте.... Куды усё пропало... Или уменя глюки? *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а почему никто не вспоминает об окружном госпитале и доме отдыха?
Сейчас уже не госпиталь, а реабилитационный центр ФСБ. И перспективы у него не самые радужные, кроме как территория под застройку в дорогом Курортном районе (до залива то метров 150). Знаю не по наслышке - тесть там служил (сейчас работает там же гражданским хирургом). Про дом отдыха (через дорогу) ничего сказать не могу. Но территория тоже не шуточная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях созванивался с сослуживцами (ныне действующими). Убедился, что жизнь то не стоит на месте. Ст.прапорщик Ю.Волохович (класный радист,кстати, и просто отличный человек) получил очередное звание. Юра, не знаю читаешь ли ты этот форум, но хочу от всей души поздравить тебя ,познавшего и солдатский хлеб ,и старшинские хлопоты (да что там говорить, порой роту и батальон тянул) с лейтенантским началом и пожелать дальнейших успехов и продвижения по служебной лестнице! :fr: Но и про личную жизнь не забывай! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, не знаю читаешь ли ты этот форум, но хочу от всей души поздравить тебя ,познавшего и солдатский хлеб ,и старшинские хлопоты (да что там говорить, порой роту и батальон тянул) с лейтенантским началом и пожелать дальнейших успехов и продвижения по служебной лестнице!
Присоединяюсь к поздравлению, хотя лично его и не знаю. Серёжа, а тебе партийное задание вытянуть его на форум. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что про существование форума он знает. Шифруется наеврно, а может быть просто нет интернета. Кроме того, иногда сложно бывает начать общаться на форуме человеку по природе своей скромному. Так что будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме того, иногда сложно бывает начать общаться на форуме человеку по природе своей скромному.
Я тебя умоляю! Самый скромный это Я. И то тут тусуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю! Самый скромный это Я. И то тут тусуюсь.
*clap*:llol: ЗАЧЁТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При мне между коммутаторной и кроссом были:рабочий стол механника,гром-полосы,радиостанция Айва-РЦ и две радиорелейки 409.Помещение КИПа было разгорожено стеной,где в отдельной комнате стояла АТС,окно выходило в сторону модуля стройбата,позже в этом модуле при мне сделали класс дальней связи ШСС.

Изменено пользователем МАКС7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так всем привет! Всю тему лопатить времени нет, кто-нить из моих объявился?! Если да, то кратко и по сути доложились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...