Перейти к содержанию

МАКС7

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МАКС7

  1. Почти ничего не изменилось,на первый взгляд:стенды под документацию наш призыв делал,занавески те же,а окно которое видно, самое ходовое,там решетка открывалась и .....воля.До ларька 2 мин идти.
  2. Слева на право:я- Яшин Макс,контрактник Анрей Васильев и повар из молодых(стыдно,но не помню как зовут). Снято в ЛАЗ Автогона.
  3. Яшин Макс,Андрей Васильев, в кабине нашей аппратной контрактник Андрей Яковлев.
  4. Сергей Запольский,мой телефонист)))
  5. Слева на право:Яшин Макс,Сергей Запольский и Андрей Васильев,вход на Автогон.Примерно весна 1997 года.
  6. Ну что я могу сказать время не стоит на месте.Джежора при мне был п\п-ом зам.по тех.части. Вечером новый зам.ком.роты по борьбе с личным составом пришел на узел искать водку!Естественно мы ему сообщили что это бесполезно,не поверил.В аккумуляторной от АТС (60 вольт,примерно 35 аккумуляторов) встал на трубу отопления,заглянуть в нишу из бани,по закону подлости труба обламывается...Сверху мой телефонист орет:"Макс коммутатор сошел с ума,горят все ЦБ абоненты".Короче кипяток из системы отопления валяет на пол и течет в кабельную нишу на складе связи,аккумуляторы коротнули сразу.Итого:коммутатор не работает(его аккумуляторы тоже залило),АТС вырубилась,время 22-00.Комнат было действительно две,но перегордку сломали что бы поставить АТС и весь узел внутри обшили ламинированным дсп.
  7. Ну что ж я рад за него,плохого с казать о нем не могу,по-пустякам нас не трогал.
  8. Релейки работали как резервная связь с Турбиной,уплотнялись через Азур-3.Можно было работать как с Турбиной,так и с Купритом или ПУС,но с ними связь была намного хуже из-за неподвижности антенн.Высота столба с антеннами была 30 метров,бетонный столб.С этими релейками был прикол:новый командир роты,если память не изменяет к-н Рандин приказал установить связь с Купритом,так что бы стояла как портянки.Я ему говорю что хорошей связи не будет из-за диаграммы направленности,а он говорит:"надо залезть на столб и повернуть антенну."Когда ему сказали что столб бетонный и высотой 30 метров,он не поверил и пришел посмотреть,когда увидел вопрос о хорошей связи отпал.Релейки настраивал пару раз,я же дальняк а не радист.
  9. При мне между коммутаторной и кроссом были:рабочий стол механника,гром-полосы,радиостанция Айва-РЦ и две радиорелейки 409.Помещение КИПа было разгорожено стеной,где в отдельной комнате стояла АТС,окно выходило в сторону модуля стройбата,позже в этом модуле при мне сделали класс дальней связи ШСС.
  10. На КИПе стояла "АТСКЭ КВАНТ",а госпитале в каморке не помню.Помню на 100 номеров,СЛ какие запрограммируешь (на свободные номера).
  11. Ответ первый и правильный.А на звонок отвечали: "1788 слушаю Вас."
  12. Вот мне стало интересно,кто-нибуть из АВТОГОНовцев помнит номер СЛки из госпиталя в Сестрорецке? А еще номер городской АТС на коммутаторе на АВТОГОНе, что мы отвечали на звонок из города?
  13. Народ ровно год назад 31.12.2006 года бросил курить,ни одной сигареты за весь год,клянусь!Сегодня в 0.34 решил отпразновать,выкурил одну до половины.ЭТО такая ЗАРАЗА,думал счас пойду Ихтиандра вызывать,нет обошлось.Больше не хочу курить !!!
  14. Ну что сказать,присоединяюсь!Поздравляю ВСЕХ 2209-ых с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам семь -еть:Не худеть и не полнеть,Не стареть и не болеть,Не жалеть и не бледнеть,Все печали одолеть!И еще четыре -ать:От похмелья не страдать,Чтобы денег не считать,Чтобы с пользой отдыхатьИ желанным(ой) обладать!
  15. МАКС7

    Степной тюльпан.

    Интересно,что значит "Родные тюльпаны",ты из Казахстана?
  16. Поздравляю всех сотрудников милиции с их профессиональным праздником "Днем Милиции",желаю семейного благополучия,успехов в их не легкой профессии,порядочных и понимающих руководителей. С праздником!!!
  17. МАКС7

    о.Балхаш.

  18. МАКС7

    о.Балхаш

×
×
  • Создать...