Перейти к содержанию

Jok

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    2209, 2143
  • ДМБ
    01-12-1992

Достижения Jok

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Рота дальней связи (весна 1992 года???)
  2. С Праздником "зеленые" братья!!! Чем дольше живу, тем больше понимаю, что 2 года в ПВ были одними из лучших и были прожиты не зря.
  3. Привет народ. Призывался в Сосняк 27.11.1990, присягал 31.12.1990 в спортзале , а потом перевели в Сестрик, в 107 ОБС. Со мной помню в учебку попал Костя Аникушин, классный был художник и еще парочка спортсменов Дима Засурцев и Стас Копейкин. Еще призыв запомнился большим количеством узбеков, которые откровенно тупили на чистке картошки и хавали насваи на политинформациях . Многих из них потом встречал в частях округа, в подсобных хозяйствах или собачниках. Потом в 1992 попал на какую то вашу заставу, прямо на заливе, мы там столбы телеграфные снимали, а народ с заставы нам рыбу копченую тазами таскал - это был рай на земле .
  4. Всех с прошедшими праздниками!!! :new_year: Прошу извинить за нечастые посещения форума (честно говоря не очень люблю виртуальное общение). Привет Обозу! Пришел на полгода позже истории с бочкой, но от "дедов" историю знаю . Говорят во всей части емкости были заполнены "молоком", а коммерс потом долго удивлялся куда оно делось.А Митяя навсегда запомнил держащим на вытянутой руке (минут этак 5-10) АК74 (весло) и разъясняющим "обозу" его устройство. А еще как они с Кисой спорили кто из них круче. Да...
  5. 187 раз скачали

    Напиши мне Am F Dm E Ты попроще слова найди И пожалуйста расскажи Как идут за окном дожди И сентябрь во дворе кружит. Припев: Am F Dm E Напиши мне, что ночь темна, Что устала ты слушать дождь, Напиши мне, что ты одна, Что меня ты очень ждёшь. А с деревьев листва летит Как беззвучный ночной десант, Ну а где-то сейчас не спит И грустит о тебе сержант. Эта осень звучит для нас Под оркестр водосточных труб, Мне твоих не хватает глаз, Мне твоих не хватает губ. Надоел полумрак казарм, Я не знаю, что мне делать с ним, Мне б увидеть твои глаза, Прикоснуться к губам твоим.
×
×
  • Создать...