Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


А что, повременить нельзя? Горит что то? :JC_doubledown:
А это забава такая "народная"  - надури сам себя. Беда только в том, что ладно с самим "курортником", но ведь не только сам может заразиться, так и других туда же тянет.

Это как и с масками. Половина нарушителей заявляют, что, мол, всё это ерунда, а они сами не болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, здесь должно быть осознание ответственности каждого гражданина. Пока каждый не в бьёт себе в голову что снижение распространение "заразы", это максимальное соблюдение мер безопасности, прогресса у людей не будет.

Согласен, но не полностью!

Пока нашим сознанием будут править деньги - ничего не изменится!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


многие хотят и рыбку съесть, и в Турцию покататься!
Меня один чел в твиттере забанил - Он стал жаловаться на то что по прилёте из Турции у дочки обнаружили covid-19, жена под подозрением и ей 2 недели на самоизоляции, а ему то как быть - это же все в одной квартире. 

А я взял и ответил, что думать нужно было головой и прислушиваться к пожеланию властей, и сейчас бы ты не плакался. И он меня внёс в ЧС.

За что!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Пока нашим сознанием будут править деньги - ничего не изменится!
Олег, а в том же Китае что правит? Они, вроде бы, от денег ещё не отказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что мне нравится в китайца, так это дисциплина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

внимательно относятся к пожеланиям правительства и по всяким турциям не мотаются...

Основная вспышка заболеваний в регионах РФ произошла после курортного сезона в краснодарском крае, крыму и прочих сочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, то, что и у нас позаражали и заразились - это безусловно. Но вдовесок ещё и турецкого приволокли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен, Валера. Своё, оно не пахнет. Шутка.

Количество сломанных судеб и распавшихся семей из-за тупого сидения дома весной-летом в РФ кто-то проанализировал?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Согласен, Валера. Своё, оно не пахнет. Шутка.
Я всё равно не понимаю, как во время разгара пандемии ехать отдыхать за границу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Основная вспышка заболеваний в регионах РФ произошла после курортного сезона

Это точно!

Правительству надо было не рекомендациями довольствоваться,а запреты накладывать!

Но всё,как везде сейчас,упирается в финансы... Карман важнее,чем здоровье нации!

 

Где то читал,что фармакология стоит по доходам на втором месте после нефтегазового... А сейчас наверно сравнялись...

 

Берегите себя!

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже писал про своего армейского товарища с Урала, который нынешним летом поехал погостить в Ленинград. Уехали оттуда через несколько дней из-за пандемии. Ко мне тоже не заехали из-за неё. А через несколько дней после приезда домой, заразились. Судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Согласен, Валера. Своё, оно не пахнет. Шутка.

Я всё равно не понимаю, как во время разгара пандемии ехать отдыхать за границу.
Турцию открыли официально после 4 августа. Кто смог, те рванули. Те, кто ездил туда сами до разрешения - идиоты, на мой взгляд. Как и те, кто ездил до разрешения в Сочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В Кремле объяснили, почему Путин не сделал прививку от COVID-19.

 
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов во вторник, 24 ноября, рассказал, почему Владимир Путин не делает прививку от коронавируса нового типа.
 
Песков уточнил, что участие главы государства в качестве добровольца для испытания препарата от коронавирусной инфекции невозможно, а широкая вакцинация граждан в России еще не началась. Пресс-секретарь Путина заметил, что глава страны не может использовать вакцину, не прошедшую сертификацию, передает RT.  
 

 

 Вот и я пока воздержусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

- ! - воздерживаюсь тоже.  Без смайлика . 

Мыло только 72 % хозяйственное . Руки  в два намыливания со смыванием.Третье намыливание - умывание лица .

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что же он дочери своей разрешил?

Пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Вот и я пока воздержусь. :)

А тебе предлагают? *derisive*

А я бы ширнулся! *tease*

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока вакцина сертификацию не прошла, советую всем Вам, не торопится.

Не выступайте в роли "подопытных кроликов".

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- ! - воздерживаюсь тоже.  Без смайлика . 

Мыло только 72 % хозяйственное . Руки  в два намыливания со смыванием.Третье намыливание - умывание лица .

Воздерживаться особо не от чего . Никто не предлагает вакцинироваться .

---

Берегите Себя и Близких Своих , любыми методами !

Здоровья ! Мира ! Любви !

С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стараемся с вирусом не дружить... :JC_doubledown::viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Не выступайте в роли "подопытных кроликов".

Согласен,Аркадий, на 100%!

Слишком быстро разработали эту вакцину(даже не одну),а это очень настораживает!

Ну как сейчас в России принято-главное отрапортовать! А потом будут года два дорабатывать...

 

Берегите себя!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Стараемся с вирусом не дружить... :JC_doubledown::viannen_94:

Если бы Вы видели как нам приходится работать!?... Как легко нас может наказать "Охрана труда" за отсутствие каски на голове ... Как никому не интересно, что мы лазим по канализации, без возможности помыть руки, ...

Лучше вам не знать  ;-)

---

Сберегаем себя сами !

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют и ЗДОРОВИЦА !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы Вы видели как нам приходится работать!?... Как легко нас может наказать "Охрана труда" за отсутствие каски на голове ... Как никому не интересно, что мы лазим по канализации, без возможности помыть руки, ...

Лучше вам не знать  ;-

Знакомая песня, но мы Юрчик хитрее, пусть тех процесс работы покажут работники Ох.Т, куда и как и в чём работать, опыт большой у нас.

Санипедем станция из за угла блюдёт за всеми за кусок премии им, и до столба можно доколупаться

Держись братишка,  верю и знаю как это оно прпоисходит.

Удачи и с уважением !

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед сном ДЕЛАЮ ВЕНТИЛЯЦИЮ ЛЁГКИХ, на круглый косметический тампончик лью МЕНОВАЗИН (главное что бы были пары) и дышу глубоко лёгкими, так что бы почувствовали лёгкие его,вдохов (начал с 5, довёл до 20), потом носом проделываю дыхание, ТЬФУ,  ТЬФУ, ТЬФУ.

Правда Меновазин предпочитаю только Самарский, 25 рублей флакончик,  хватает на 2 недели.

 

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что приходила медсестра. Взяла(я надеюсь последний) тест на вирус. Через два дня, обещала,будет ответ. Заодно и у супруги тоже взяла. Всё-таки в одной квартире находимся. Очень надеюсь,что у неё не подтвердится!

 

Берегите себя!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салют и ЗДОРОВИЦА !

Рад тебя видеть живым и здоровым, Павел братишка !

Бог не выдаст - свинья не съест .

---

Здоровья Всем !

С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...