Перейти к содержанию

Форумчанин-"плюсани" комтеху.


комтех

Рекомендуемые сообщения

Вот и я узнал про тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша! Плюсанул+5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


накидал в карму плюсов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С 309 до 223 плюсовал-рука давить устала на мышу! :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Паша раз шевелил форум! Пойду по темам искать твои посты..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повысим градус игры...

Делаю тебе ПОЛНУЮ реабилитацию, то есть "0". А в конце 2016 года, позырим, чего ты насобирал...

/на момент сбычи мечт было -233/

 

Ведь оно как.. если человека долбать и не давать шанса, то и желания у него не появляется карму лечить.. а тут прямо повод стать хорошучим до усрачки! :snegovik:

  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да мы такими темпами Господа-товарищи "плюсующие" -ПОБЕДИМ... "минусовщиков"... хоть и фора у них...БЫЛА БОЛЬШАЯ... была......  Чесслова не ожидал таких темпов... с -424 до -233..  А как приятно видеть благожелательные Ваши лица.. и посты...

 

Но напоминаю... можно ПЛЮС а можно и МИНУС... кто на чём играет...

  • Хорошо! (+1) 7
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Приз мною определён. Что за приз-не скажу.
По нулям вышел, давай призовой фонд увеличивай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажу по честному, за первое сообщение в этой теме, я поставил тебе минус. И только по тому, что просить плюсики, это как минимум не скромно, а использовать систему одобрямсов в развлекательных целях и подавно полный отстой. По хорошему, тему надо было сразу закрыть и по башке тебе надавать... ИМХО

  • Хорошо! (+1) 8
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- 1.2.15. Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума;

- 1.2.19. Обсуждение оценок репутации, алгоритма начисления репутации. Любая организованная деятельность по простановке отзывов (кнопка + и - ) на взаимной основе или без взаимности, а также призывы к такой деятельности считаются нарушением правил форума;

 

Паша, вот тебе пара пунктов правил, которые ты нарушил своим попрошайничеством плюсиков, но за которые тебя не наказали.

А потом, кто-то еще, не "Паша-комтех", а кто-то обычный(простой пользователь), посмотрит на тобою созданный прецедент и спросит себя "а чем я хуже Паши-комтеха, почему бы и мне не понарушать правила?", а на предупреждение ему, он вполне обоснованно спросит модераторский состав "а с хрена ли двойные стандарты?".

 

Ты конечно особенный, но... все особенные.

  • Хорошо! (+1) 8
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сижу значит у монитора.. пиво закончилось.. смотрю свой рейтинг....

Зёма, Перевозка своих не бросает!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура!!! Мы сделали "их".. В первом раунде ... не прошло и суток из 15.... абсолютная  ПОБЕДА!!!!! "они" просто "легли" а что им оставалось? Мы СИЛА!!!!! Всем принявших участие и плюсующих и минусующих.. БЛАГОДАРЮ!!!!

 

И так в первом раунде с абсолютным перевесом ПОБЕДИЛИ !!!!! Те кто ставил ПЛЮСЫ!!!!!! Ура!!!! ПРИЗ!!!! От лица победителей.. Три тысячи рублей отправлены на счёт ПОГРАНИЧНИК.РУ (Прошу админа подтвердить)

 

 было очень приятно!!!! СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

 

Сижу значит у монитора.. пиво закончилось.. смотрю свой рейтинг....

Зёма, Перевозка своих не бросает!

 

Ни чуть не сомневался. СПАСИБО

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

- 1.2.15. Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума;

- 1.2.19. Обсуждение оценок репутации, алгоритма начисления репутации. Любая организованная деятельность по простановке отзывов (кнопка + и - ) на взаимной основе или без взаимности, а также призывы к такой деятельности считаются нарушением правил форума;

 

Паша, вот тебе пара пунктов правил, которые ты нарушил своим попрошайничеством плюсиков, но за которые тебя не наказали.

А потом, кто-то еще, не "Паша-комтех", а кто-то обычный(простой пользователь), посмотрит на тобою созданный прецедент и спросит себя "а чем я хуже Паши-комтеха, почему бы и мне не понарушать правила?", а на предупреждение ему, он вполне обоснованно спросит модераторский состав "а с хрена ли двойные стандарты?".

 

Ты конечно особенный, но... все особенные.

 

----------------стать хорошучим до усрачки!

Ой нудный, ну какой же ты нудный

Я не боюсь выставить свой рейтинг.. а много таких? Да и разве в рейтинге дело? или думаешь что хочу быть "хорошучим доусрачки"? Узкость восприятия жизни. Она шире и красочней.

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Три тысячи рублей отправлены на счёт ПОГРАНИЧНИК.РУ (Прошу админа подтвердить)
Да, есть такое поступление. Но и тема поддержки форума, есть отдельная.. Спасибо конечно, за поддержку, но нарушать правила за поддержку, впредь не стоит.

 

======

 

Уведомляем вас о зачислении оплаты по счёту номер 1752351 на сумму 3000.00 RUB.

Текущий баланс лицевого счёта равен 15654.03 RUB.

======

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можешь закрывать и удалять тему.. Мне было очень приятно услышать и почувствовать поддержку. Да форумчанам надеюсь тоже было приятно поучаствовать... хотя наверное не всем.. Всем СПАСИБО!!!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем СПАСИБО!!!

На здоровье! *rabbi*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Система репутации дискредитирована. Отключена. Всех поздравляю.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это больше чем победа!!!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Это больше чем победа!!!
Ну да.. в твоем-то положении.. когда за дело тебе ставят минусы, а плюсы только за унижение(попрошайничество). Конечно победа. Для такаих как ты, все, что плохо, это уже хорошо. Давай Паша.. мути воду дальше. Что еще отключим?

/личное мнение: мудак ты Павел, уж не знаю как ты расценишь, плюс или минус/

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Система репутации дискредитирована. Отключена. Всех поздравляю.
До этого на форуме была функция " СПАСИБО" , Игорь,  может вернуть ее ?
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Это больше чем победа!!!
Ну да.. в твоем-то положении.. когда за дело тебе ставят минусы, а плюсы только за унижение(попрошайничество). Конечно победа. Для такаих как ты, все, что плохо, это уже хорошо. Давай Паша.. мути воду дальше. Что еще отключим?

/личное мнение: мудак ты Павел, уж не знаю как ты расценишь, плюс или минус/

 

обзывайся..не обзывайся.. а победил -Я.. Рейтинг-ничто.. Ведь глупо когда даёшь обычно доступную информацию а тебе ставят минусы... или говоришь то что думаешь... ( а что лучше промолчать?).. Вот смотри что игра показала.. мне накидали минусов.. Я был так плох в лицах форумчан? Оказывается-отнюдь-нет.. А в рейтинге звучало.. "очень плохой".. -ну и где правда? Может я конечно и мудак( по крайне мере в глазах админа) но мне тебя жаль.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь да забань ты этого грубияна, или деньги верни этому ****ру......

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь да забань ты этого грубияна, или деньги верни этому ****ру......

Дядь Коля, че злой такой?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Дядь Коля, че злой такой?

Курить бросил....... А Павлик добрый :)))))))

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Может я конечно и мудак( по крайне мере в глазах админа) но мне тебя жаль.

"Комтех" опять на "гавно" народ проверил.....

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...