Перейти к содержанию

Форумчанин-"плюсани" комтеху.


комтех

Рекомендуемые сообщения

 

 

О каком ты тут единении сейчас говоришь, когда у тебя любое событие, случающееся в стране, приобретает негативный окрас.
Любое, или только действительно негативное? :)
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что остаётся делать когда "все против одного" ?

Маладэс! Ты и адвокатом Чикатило согласился бы?

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, если ты называешь это брюзжанием и кривлянием, то о каком диалоге можно говорить?Могу напомнить к чему приводит всеобщее "одобрямс".

Игорь, ты сам себе противоречишь. В одном предложении говоришь, что, при несогласии с твоими высказываниями, - это невозможность вести диалог. В другом - о вреде обобрямс. Ты уже определись как-нибудь! :ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О каком ты тут единении сейчас говоришь, когда у тебя любое событие, случающееся в стране, приобретает негативный окрас.
Любое, или только действительно негативное?

Критерий действительно негативного известен только тебе?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что остаётся делать когда "все против одного" ?

То есть даже если человек будет нести ..ню, а с ним не будут соглашаться, то он, всё-равно, прав? Бред!

 

О каком ты тут единении сейчас говоришь, когда у тебя любое событие, случающееся в стране, приобретает негативный окрас.

Любое, или только действительно негативное? :)

 

Да практически любое. Про отношение к государственным институтам вообще помолчу!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Что у тебя за книжка в туалете? Переписка Троцкого с Кауцким?
Нет, с Мудауцким. :)
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Знаешь, психологи считают, что зачастую за смехом скрываются растерянность и неуверенность в себе...

Соглашусь.. есть мысли "а нафиг мне это нужно?" Это когда встречаешь негатив в свою сторону... а потом оказывается что негативный фон создают всего несколько человек... остальные достаточно положительно тебя оценивают...  Да и 11 лет общения.. Люди конечно здорово поменялись.. Но я стараюсь по мере моих сил и терпения..
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Павлик, догеройствовался?:)

Спасибо за темку........ щас всем сестрам по серьгам......

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уверен, что от скуки?

На 1000% От темы падсталом. Парни, вы жжёте напалмом! Ты гляди что плюсики с народом творят))
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, с Мудауцким. :)

Игорь, а час назад ты написал: "Просто какой-то "Детский сад - штаны на лямках"...  :jjosh:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Маладэс! Ты и адвокатом Чикатило согласился бы?

Ну вот. Паша теперь ещё и Чикатило.  :jjosh:

 

 

 

Критерий действительно негативного известен только тебе?

Нет конечно. Он известен всем кто читает газеты, смотрит телевизор, и слушает радио.  :oleni:  :jjosh:

 

 

Ты гляди что плюсики с народом творят))

+++   :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:

Изменено пользователем Строитель
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша!!! Ну ППЦ.. твоя хуцпа зашкаливает!!!Возвращаю тебе твои -233 и иди ты лесом!

ВАЩЕ ЗАПУТАЛ!.. Так мы по зимнему времени живём или по летнему?...
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Игорь, а час назад ты написал: "Просто какой-то "Детский сад - штаны на лямках"... 
Ну, извини. А что ещё я могу ответить на столь глубокие высказывания дяди Хоттабыча :)

Ребяты! Давайте завязывать с этой муйнёй.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты гляди что плюсики с народом творят))

А я не уверен в обоснованности твоей уверенности. И тут не плюсики, тут, прав Валера, минусики творят...

Ну вот. Паша теперь ещё и Чикатило.  :jjosh:

Дураком не прикидывайся и не шулерствуй. Речь о твоей "позиции" и ни о чём другом. Отвечай сам, без помощи Паши.
  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


п.с. На мой взгляд нас давно и успешно пытаются разделить и рассорить. Начали с Советского Союза и всего соцлагеря, а заканчивают враждой среди народа. Мне это не нравится. Тем более в нынешней обстановке, когда холодная война готова превратится в очень горячую...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет конечно. Он известен всем кто читает газеты, смотрит телевизор, и слушает радио.  :oleni:  :jjosh:

Т.е. ты этого не делаешь, а все остальные зомби от КисельТВ?
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Дураком не прикидывайся и не шулерствуй. Речь о твоей "позиции" и ни о чём другом. Отвечай сам, без помощи Паши.
Так и ты Чикатило не приплетай.
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На мой взгляд нас давно и успешно пытаются разделить и рассорить. Начали с Советского Союза и всего соцлагеря, а заканчивают враждой среди народа. Мне это не нравится. Тем более в нынешней обстановке, когда холодная война готова превратится в очень горячую...

И? Ты всех объединил и подружил? Уверен, что в твоей консерватории ноты правильные?

Так и ты Чикатило не приплетай.

Ваше Величество, а можно я сам решу какие вопросы задавать?
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Т.е. ты этого не делаешь, а все остальные зомби от КисельТВ?
Ты не переворачивай всё на изнанку и не пытайся меня подловить на том чего нет.  
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я понял, что ответить ты не можешь. Слишком сильная фигура для крепости твоих "принципов"?

Т.е. ты этого не делаешь, а все остальные зомби от КисельТВ?
Ты не переворачивай всё на изнанку и не пытайся меня подловить на том чего нет.  

Так чего у тебя нет?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

И? Ты всех объединил и подружил?  Уверен, что в твоей консерватории ноты правильные?
А у меня есть такая возможность? Нет. Это всё решается на другом уровне...

 

 

 

Ваше Величество, а можно я сам решу какие вопросы задавать?
А что, до сих пор я тебе мешал?  :jjosh:

 

 

Я понял, что ответить ты не можешь. Слишком сильная фигура для крепости твоих "принципов"?
Олег. Ты сравнил Пашу с Чикатило. Ну, какой может быть ответ на такие слова? :)
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что, до сих пор я тебе мешал?  :jjosh:

А прочитай цитату сначала, если опять дурака не включишь - поймёшь.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз призываю всех успокоиться и пойти наконец-то работать.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Читайте первый пост.  Да и тема в рубрике "игры".. Мои сообщение не доходят до форума.. Ребята вынужден с ВАМИ расстаться нервы не к .. хотя бы до 01.01.2016...  Рейтинг мне мой вернули.. я опять "очень плохой" но это лучше наверное чем "обычный". Если на игру с точки зрения бокса посмотреть.. то получилось как то так... Те кто ставил мне плюсы имели огромный перевес над противником.. в конце первого раунда (из 15) противник просто упал.. нам была присуждена безоговорочная победа... а потом начались различные инсинуации.. и вернули мне минусовой рейтинг, и поставили на предмодерацию.. и выслушал хамства от мудака до попрашайки..  Грязный бокс.

В любом случае.. форум оживился и я этому РАД.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег. Ты сравнил Пашу с Чикатило. Ну, какой может быть ответ на такие слова? :)

НЕ ВРИ!!! Никого я не сравнивал. Ты преподнёс свою позицию, что не можешь, когда "все на одного", я и  спросил, готов ли ты быть защитником Чикатило. На него одного накинулись куча народу в виде следователей, прокуроров, судей и простых граждан. Тебе надо всё разжёвывать? Настолько непонятливый? Так что не надо изображать недоумение и пытаться выкрутиться.
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...