Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 9


Сергей41

Рекомендуемые сообщения

Не хотел подходить к холодильнику,да нагнали аппетит,пойду посмотрю что там завалялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хотел подходить к холодильнику,да нагнали аппетит,пойду посмотрю что там завалялось

Михаил, и на здоровье братишка, я воздержусь, уже давным давно и позабыл как туда так поздно заглядывал, а то потом что то и не спиться, удачи в этом процессе.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравствовать!

Как-то не так уж давно по случаю досталась баночка с солёными рыжиками. Это было что-то!!! С лучком и сметанкой, да под водочку ушли на ура!!! Вкуснотища!!!

http://s45.radikal.ru/i108/1602/4a/27e2459e4d4c.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Это было что-то!!! С лучком и сметанкой, да под водочку ушли на ура!!! Вкуснотища!!!
Да -А ! Слюной подавился!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне уже второй год не удаётся пособирать рыжики. Место, где их было много, сейчас относится к частному лесничеству. Его огородили. Хозяин не возражает, если буду собирать. Вот только за этой загородкой больше сотни диких кабанов с семьями. Ссыкотно, как-то, хотя и уверяют, что безопасно :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!  У нас в прошлом году было рыжиков много, особенно много их на полях заросших молодым сосняком...А полей таких немеряно!  До сих пор в холодильнике баночки с рыжиками навевают мысли про вкусную холодную водочку....впрочем, мысли регулярно воплощаются в жизнь. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас, Валера, сосны, увы, немного. А в горах рыжики как-то не особо растут. Или я не находил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас , Валера, тоже стало как-то так, то есть грибы, то их нет... От Красноярска, дальше на север, там всего немеряно, и белых, и груздей, и всяких других...Раньше, лет 10 назад, и у нас также было, потом не стало затяжных дождей, стало меньше выпадать снега и со всеми вытекающими последствиями. Вот лисичек стало много каждый год, а раньше редкость была...  Так что в Сибири скоро бананы произрастать будут.  А в ваших краях я в лесу и не был никогда, и не знаю что там съедобное произрастает, из грибов имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В основном - опята, маслята, лисички, грузди. Подосиновики, белые тоже есть, они какие-то не такие, как в средней полосе России. Рыжики те же. Сыроежки, печёночники и т.п., но это так, трава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вижу нутром своим что с 25 все жрать хотят, а не кто и краюхи не подаст в теме, шуршат по углам сухарями в карманах и не более,отписка одно, а покажи - вообще сытым становишься.

Рвался, рвалься по времени, да заболтался на темах малость братишки, извиняйте, но на позднюю вечерю как говориться решили малость с жинкой силаса сделать, УГОШАЙТЕСЬ БРАТИШКИ !post-14125-0-13559400-1456597665_thumb.jpg ВСЕМ позднего НО ЗАТО ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

Если что подложим ещё, если что подрежим ещё и заправим венегредик.

Удачи и с уважением !

 

p/s кроме лука и солёностей всё запикал в фальге в духовке, бля вообще вкус оболденный.

 

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо за ужин !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша спасибо за ужин !

Евгений, на здоровье тебе и всему нашему брату.

Я что то мельком где то проскачил и увидел что ты уже чаёк попил вечерний ?не показалось  ли мне это ?post-14125-0-09832700-1456601148.gif, щас и я пойду, малость посёрпаю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, про духовку тебе СПАСИБО!!! Давным давно моя бабуся (не помню, которая из двоих) так делала. Блин!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёгкий ужин сырники и сливовый компот !Всем приятного аппетита.Дату на фотике не перевёл :dntknw_m4: post-36029-0-50143400-1457194552_thumb.jpg

Изменено пользователем Передирий Евгений
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам в теме всем приятного !

 

Что то не понятно, но мне простительно, а вам всем что влом поделиться вкусненьким, хоть без фотоотчёта (что жилательно бы видеть) хотя бы словами нагнать аппетит как мне нагнал наш Сергей Шкентель на теме ДАЧНИКОВ , а заглянув в тему и наш Евгений искушает меня опять пряностями, ух, пойду чайку поставлю что ли, присоединяйтесь братишки, посёрпаем малость.

Не поздновато ли Жека, щас 19-43 (17-17 по твоему времени поста), а последний приём пищи ужина по тюремному в 17-30, знать успеваем по твоему времени. Спасибо дорогой !.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не поздновато ли Жека, щас 19-43

Паша я написал лёгкий !!! ужин.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёгкий ужин сырники и сливовый компот !

Всем приятного аппетита.

Дату на фотике не перевёл :dntknw_m4: 

ИзображениеIMG_3781.JPG

Спасибо, Женя!

Кто сготовил сырники?...

И где  мой шарик кизиловка?... :-)

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша я написал лёгкий !!! ужин.

Жека, извини братишка, у меня не когда не получается с легонца, червячёк всё равно гложит, если есть -ужин, так хоть каким он не был, но досыта, а то по ночам шуршать как Пиноккио (Буратино) уже не хочется.

Давай ещё добавки братишка. С уважением !

И где  мой шарик кизиловка?... :-)

Слава БОГУ, на конец то, не на конец, а на то с окончанием, наш братишка прибыл на просторы вкуснятины.

Юрчик, дорогой, что за дела ?, но это в своей теме расскажешь, щас прям и туда, там тебе и нальём кизиловки, рад, очень рад видеть тебя.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто сготовил сырники?... И где  мой шарик кизиловка?

Юра сырники сготовила жена , я сегодня работал (выходных нету до среды , всё не так как у людей ) кизиловка уже закончилась хороший был напиток , зараза )))))))
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Паша я написал лёгкий !!! ужин.

Жека, извини братишка, у меня не когда не получается с легонца, червячёк всё равно гложит, если есть -ужин, так хоть каким он не был, но досыта, а то по ночам шуршать как Пиноккио (Буратино) уже не хочется.

Давай ещё добавки братишка. С уважением !

И где  мой шарик кизиловка?... :-)

Слава БОГУ, на конец то, не на конец, а на то с окончанием, наш братишка прибыл на просторы вкуснятины.

Юрчик, дорогой, что за дела ?, но это в своей теме расскажешь, щас прям и туда, там тебе и нальём кизиловки, рад, очень рад видеть тебя.

С уважением !

 

Да ладно, Паша Братишка! Здрав будь! 

Сам ведь видишь, сам всё знаешь...

---

Рад общению с вами, Братишки, на нашем вкусном КУХНЕ-КАМБУЗЕ !!! :-)

---

Готовил вчера окорочка куриные, по-простяцки: соль, перец, много-много лука, на растительном масле.

Приятного аппетита!

На Здоровье!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовил вчера окорочка куриные, по-простяцки: соль, перец, много-много лука, на растительном масле. Приятного аппетита! На Здоровье!

Вчерась я лично делал соус с индоутки вкуснятина. 

у меня не когда не получается с легонца, червячёк всё равно гложит

Паша я курить бросил в декабре , так за это время почти 10 кг прибавил хоть обратно закуривай  :madlaugh:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Готовил вчера окорочка куриные, по-простяцки: соль, перец, много-много лука, на растительном масле. Приятного аппетита! На Здоровье!

Вчерась я лично делал соус с индоутки вкуснятина. 

у меня не когда не получается с легонца, червячёк всё равно гложит

Паша я курить бросил в декабре , так за это время почти 10 кг прибавил хоть обратно закуривай  :madlaugh:

 

   Женя, а у меня когда стресс или продолжительный напряг - вес уходит))) Может тебе организм пугануть?)))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а у меня когда стресс или продолжительный напряг - вес уходит))) Может тебе организм пугануть?)))

Не-не-не, нервы точно не восстановятся :) А хорошего человека чем больше - тем лучше :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может тебе организм пугануть?

 Серёжа это значит надо совершить , что нибудь плохое , а после сильно бояться , что раскроют ? :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ну не знаю, не знаю дорогой, что то по мне не видно, хоть и не встоль отдолённых местах на козённых хорчах поправился на 4,800 и щас как 85 кг в одной паре и нахожусь, знать не правильно питаешься ВКУСНЯТИНОЙ, что то надо выкинуть с рациона, начинай с молочного  А курево не всем помогает, может напугать тебя post-14125-0-49120100-1457199892_thumb.jpgстрашно? И как говорил наш великий полководиц Суворов - помнишь ?,  вот на голодный желудок (привыкнешь) не когда не пить спиртного.

Удачи и с уважением !

Может тебе организм пугануть?)))

Сергей, я уже его пуганул  :jjosh: , но наверное мало, подключайся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...