Перейти к содержанию

СЕРГЕЙ 88-91

Форумчанин
  • Постов

    8 589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    214

Весь контент СЕРГЕЙ 88-91

  1. С днем рождения! Здоровья!!! Сергея Шкентеля - персонально!
  2. Я так понимаю, что все в дерьме и только ты в белом фраке. Молодец. ПС обиженный на форуме только один, ИМХО. Кем или чем это вопрос...
  3. Это он о себе, любимом и непонятом. Ты просто давно с сим индивидуумом не общался. Хочется уже крикнуть "Горшочек - не вари!!!"
  4. А ты не останавливайся, выложи адрес, телефон и прочие данные. А Гиркина (или как там его по настоящему) возьми на поруки. И это, про "кто написал триллион доносов" от лютого партийца-коммуниста это отдельное гранд-мерси.
  5. А это успехи или проблемы страны?? Люююдиии, объясните мне. Прикольльно.. Закинуть муклу - это можно только Строителю. А все остальные строго по теме должны отчитываться. ПС Игорь, а тебя как обсуждать, раз мы бабки у подъезда - ты по линии наркомании или проституции проходишь?
  6. Ну твои ссылки на дзен и сайты замшелые тоже так себе уровень аналитики. Особенно дзен. Или главное что они ТВОИ? Тогда вопросов не имею.
  7. Мучаешься? Интересно, если все твои размышлизмы по мироустройству, политике и истории страны вызывают исключительно противоположные мнения у собеседников, то может это что-то в консерватории не то? Не находишь? Диалог подразумевает разные точки зрения и поиск компромисса или хотя бы совпадения во взглядах хоть по каким-то направлениям. В твоем случае сплошная бескомпромиссность. А монолог никому не нужен.
  8. У нас в дурке правило - кто первый белый халат надел, тот и врач. Я - в халате.
  9. И это написал представитель самой честной и неподкупной отрасли. Ангел во плоти. В белом венчике из роз поверх строительной каски. Рыдаю.....
  10. Прочитал и зарыдал. И вся маршрутка вокруг зарыдала. Водитель наощупь рулил. Так и ехали все в слезах и соплях. Что ж у нас за страна-то такая....
  11. Эта сладкое слово "обиженка") Не обращай внимания. Прима-балерина просто никак не переживет, что все его измышлизмы абсолютно никому не интересны.
  12. Сергей, я не знаю как общаться с престарелым идиотом. Мне не нравятся его набросы: на страну, на собеседников. Человек назначил себя на Совесть нации, а по факту его мнение и мысли никому даром не нужны.
  13. Ты уже в пути? С кувалдой едешь разбираться с памятниками и восстановить справедливость. Ждем от тебя репортаж с места событий. Ну с тобой-то никто не сравниться.
×
×
  • Создать...