Перейти к содержанию

Кардан 0348

Форумчанин
  • Постов

    4 383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Кардан 0348

  1. От всей души поздравляю!!!!!! С Днем Пограничника! Это для меня теперь святое.*telephone* Не забывайте папу. Помяните. Он бы уже с утра всех обзвонил.....

    DSC00179.JPG

  2. Всем добрый день!!! Сегодня год как моего папы нет с нами. Помянули!! Коллеги с работы поехали дальше, собрались, общаются и поминают. Вместе работали по 15-20 лет. Пограничники наши тоже пришли, услышали много теплых слов. Спасибо ВАМ всем, что помните!!! Мне это очень приятно. Скучаем по папе, любим. Навсегда в памяти!!! В любое время всех ждем в гости. Поедем на кладбище. ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! Вы все замечательные !!!
  3. всем добрый вечер. сегодня пол года как папы нет с нами, спасибо всем кто помнит и поминает... Мы обед провели, съездили к нему...
  4. Добрый вечер всем. 10 октября уже пол года. время пролетело. Приглашаем всех ,будет обед в кафе. Это суббота как раз
  5. Всем привет! От всей души поздравляю с праздником!!! Мира Вам и Вашим семьям! А завтра поеду поздравлять и папу...на кладбище. Привет передам от всех .
  6. Всем привет! От всей души поздравляю с праздником!!! Мира Вам и Вашим семьям! А завтра поеду поздравлять и папу...на кладбище. Привет передам от всех .
  7. Всем доброй ночи!! 19 мая -40 дней, но не очень хорошая ситуация с короновирусом. Те, кто хотели приехать и если у кого-то вдруг есть возможность-мы будем рады!!! Дороги перекрыты были последнюю неделю точно, может в ближайшие дни это пройдет. Сообщите, если кто-то сможет и захочет приехать к нам , мы уже начинаем готовиться к поминальному обеду, в зависимости от количества будем решать кафе брать или дома. В любом случае- мы всегда Вам рады, приезжайте если не сейчас, то в любое время и в любой день, я пока буду в Белокурихе, пол года точно, покажу могилу,помянем.
×
×
  • Создать...