Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 9


Сергей41

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выходной (среда ) не всё как у людей , прикупил в магазине свиных рёбрышек (300)р кг и начал своё любимое дело 

 

post-36029-0-14301500-1455703113_thumb.jpg

 

Между жаркой мяса пропустил три стопочки Хортицы (хорошая вещь ) и сайра вкусная  написано , что сделано на плавбазе ,дорогаватая но стоит того.

 

post-36029-0-90362200-1455703218_thumb.jpg

 

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ПРОЦЕСС !

 

post-36029-0-30620000-1455703352_thumb.jpg

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так пора и покушать ?

 

Всем приятного аппетита.

 

post-36029-0-79471200-1455707758_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

сайра вкусная  написано , что сделано на плавбазе

Доброфлот хорошая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ПРОЦЕСС !

Маньяк, смотри дождёшься у меня - шутка Евгений, спасиб.

С уважением !

Хочешь, чтобы половина Братишек - вымерла от слюноотделения?!?...

Юричик, недождётся он, наш Сашок, добавки попросим, пусть попробует отказать.

С уважением !

Всем  , Братишкам здравия  !!!!!!!!!!

А я то всё за тобой подглядываю и вижу что всегда  в своём репертуаре, молодца, это который по счёту ?

Спасиб за порося.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Между жаркой мяса пропустил три стопочки Хортицы
А я отказался от хортици. На немиров потянуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А я отказался от хортици. На немиров потянуло

Началоссссььь, с каких это пор стал употреблять эту гадость ???, удивляешь меня Андрей, чесно чесно. :twiddle:

Ты давай с этим завязывай ,  :nono:перешёл видители он на Немирова, ух     :ireful: !Лучше кетьку и на здоровье. Ещё курить начнёшь 

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В водках, ёпрст, я совсем запутался. В последнее время потребляю исключительно коньяк крымского производства. Правда, разнообразия у нас пока ещё нет. В основном (и то не всегда) на полках "Жан - Жак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В водках, ёпрст, я совсем запутался. В последнее время потребляю исключительно коньяк крымского производства. Правда, разнообразия у нас пока ещё нет. В основном (и то не всегда) на полках "Жан - Жак".

  Точно Валера , водок сейчас тьма тьмущая :see_stars: перешел на коньяк Кизлярский и Прасковейский  ,а водку беру только проверенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня только спирт и пиво, ни какого разнообразия! *alcoholic*

А ПАК ни как не проедет, даже мимо, вражина обманчивая ментополицайская!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ты давай с этим завязывай ,
Да ЧАСССС!

Еще скажи, разбить! поллитра, да я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Да ЧАСССС!

Еще скажи, разбить! поллитра, да я....

Ну смотри, дождёшся Андрей у меня, потом посмотрим - посмотрим. НО люил это дело и полюбливаю его всегда просто и простейшего, взял сегодня и замариновал килички "черноморка" в 800 грам-ю. баночку.post-14125-0-40749700-1455994432_thumb.jpg

Перво наперво хорошо вымочил, пересыпал солью, часик постояла, слил кровушку, уложил в баночку, добавил горошком перец и лаврушку и головку репчатого лука (режется произвольно ( с в доль с жипкой, что бы не рассыпались дольки) залил прохладной кипячёной водичкой, слил).

Набодяжил 300 мл кружку - кипячёной остывшей воды с 2 чай ный ложки соли с бугорком, и так же сасором, + уксуса чайную ложечку ЧЕСТНО, МОГУ ДОБОВЛЯТЬ ПОКА НЕ ПОНРАВИТЬСЯ РАССОЛ, покрутил что бы вышли пузырьки из прогалов - воздуха,заливаю до верха на 2-а пальца, под завязку масла растительного. Переворачиваю на 5 часов на подоконник, post-14125-0-06045700-1455994410_thumb.jpg бац, через это время переворачиваю,post-14125-0-53047100-1455994397_thumb.jpg бац и в холодильничек, а послезавтра бум малость уже обедать с кортошечкой. Крыжка что бы была герметичной.

Хорошо на бутер с маслицем на закусь под Андрееву водовку НЕМИРОВ.

 

Здемс братишки послезавтра, кто опоздал, то уж извиняйте

 

Так же и селёдку и скумбрию свежемороженную делал в застое времени, щас слюни выручают.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я сам слюни проглатил! Подкинул тему на камбуз, потянуло на селедочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я сам слюни проглатил! Подкинул тему на камбуз, потянуло на селедочку...

Да она у нас по 230 рублей, капчёная (без и с - гловой) до 400 рудлей, ну а такая, только надо смотреть калибр, 1 - 2 - 3 мелкая крупная, а то и вся в перемешку бывает.

Да пр  том что не так уж и напрягаясь на холяву, ну фартук им малость измазал, ну перчатки вымочил малость, зато киличкой заработал .

А в застой, всегда сам малосолил, (сельд и скумбрию) там опять же на усмотрение вкусовых качеств человека, кто как любит, и представь, всё у всех одинокаво в пропорциях, а вкус разный.

Моя уже раз сто её смотрела, а что характерно при плотно закрытой крашке без воздушной подушке, даже если она есть, а сверху масло, в таком варианте (раз позабыли на донушке малость было, но прашка - закрутка) продержалась почти больше двух недель, БЛЯ увидев сказал я, наверняка пропала, херушки, аж в драку, и рассол всегда или хлебом вымачиваем с сыном, или как гарнир взбрызгиваем (окрапляя вместо уксуса макаронные отварные изделия), я всегда поливаю, на донышке самый смак. Так что до завтрошнего завтрака.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил побороться с сахаром! Взял пива и чипсов. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил побороться с сахаром! Взял пива и чипсов. :)

Сашок, дорогой, и это что за рецептик ВКУСНЕНЬКОГО и ЗДОРОВОГО блюда ?

Что за медецина ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сашок, дорогой, и это что за рецептик ВКУСНЕНЬКОГО и ЗДОРОВОГО блюда ?
рецепт перехода сахара в целлюлит.

 а чипсы- это полный холестерин . Комплект в сборе :jjosh:

Где наш КВАС ? Да после баньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот так получилось братишки, как и думал. НЕ успел выложить завтрак, а камп - комната была занята.

 

Как и обещал post-14125-0-85750200-1456152379_thumb.jpgпоужинаем малость заморим червечка на ночер, присоединяйтесь, до картошечки килечка с лучком (а почему с сырым, так для профилактике на постоянке от вирусов погоды)

Всем приятного и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


картошечки килечка с лучком

Спасибо Паша за лёгкий ужин ! Я вот курить бросил два месяца назад и вес нагнал 8 кг не знаю , что и делать хоть обратно закуривай  :wacko_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 лёгкий ужин ! Я вот курить бросил два месяца назад и вес нагнал 8 кг не знаю , что и делать хоть обратно закуривай 

 

Да нет Евгений, я этому не верю, хотя я и отьелся на казённых харчах, и поправился на 4,800 , уже какое время вешу 85 кг, так всё в одной паре, курево не при чём, ну соглашусь на малость - нервы, вот это первоисточник похудения. Ешь ВКУСНУЮ и ЗДОРОВУЮ пищю, не очём не задумываешься, то есть нет проблем, и результат на лица.

Не по теме, щас загленив тему анекдотов, по жтому поводу там отпишусь.

Удачи и с уважением !

 

p/s  братишки, извиняйте что без 100 грамм, ну не употребляю я это, при встречи, приобрету для вас и тогда без проблем. Между прочим, с утатку, да под обед, ужит, этот божественный напиток даёт в 4 раза больше каллорий и человек попровляется чем витамины, гоп, кто хочет поспорить ?, с одним соглашусь, что у всех организмы разные и не более.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курить бросил, вес не нагнал. Вообще то, просто надо было меньше жрать! :)

Я сегодня опять на пивной диете. Это 3 литра пива на день с разнообразной прикуской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курить бросил, вес не нагнал. Вообще то, просто надо было меньше жрать! :)

Я сегодня опять на пивной диете. Это 3 литра пива на день с разнообразной прикуской!

Да это зачастую Сашок у многих людей, работая зарабатывают на белого брата, что бы он не был голодным, а там копеечка бежит из их кормана в добавок. 

За рецептик диеты - уважение, может нашему брату и пригодится.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это диета выходного дня! В обычные стараюсь питаться размерено. Хочется, хотя бы не часто, себя побаловать. Да, и пиво я пью очень лёгкое. Большой сахар сушит организм, так, что пью и писаюсь! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-555-0-49384500-1456160355_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во! Штурманский всё знает, потому у его подсобный аквариум больше, а токма начинающий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Спасиб Владимир, и от меня малость вот это

post-14125-0-41799200-1456163356_thumb.jpg

Всем приятного и на пользу.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...