Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Димон-трамбон!!! Ек-макарек!!!:))) Привет!!!!А я тут мучаюсь. с кем песенку перед отбоем спеть про "Ой, мороз-мороз....."Ты где сейчас ? Не молчать! Отвечать соседу по койке!!!

Олег, привет!:))) Позавчера Колосов позвонил, грозился заехать. Я сейчас в Таганроге (смотри моё первое сообщение).Приезжай, споём весь репертуар группы "Голубые писсуары":))) и даже кое-что ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что замолчали 3-й БАТ?! Всех с великим светлым праздником - Пасхой !!!! Здоровья всем удачи радости и счастья, а еще уверенности в себе в окружающих и в в том что что на самом деле если сисльно захотеть то все получится!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что замолчали 3-й БАТ?! Всех с великим светлым праздником - Пасхой !!!! Здоровья всем удачи радости и счастья, а еще уверенности в себе в окружающих и в в том что что на самом деле если сисльно захотеть то все получится!!!!!!!!!!

Воистину Воскрес!!!!И не замолчали мы.Просто смакуем куличи и яйца! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воистину Воскрес!!!!И не замолчали мы.Просто смакуем куличи и яйца! *russian*

Леха привет с праздником.Вот только не пойму откуда у вас там куличи да яйца крашеные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха привет с праздником.Вот только не пойму откуда у вас там куличи да яйца крашеные.

Ну не только же в России живут православные?! Разбрелись мы по всему миру и часть из нас прибилась сюда в Бостон.Так что всё как и положено было сделано.Освещение куличей и Крестный ход.Вот и мы отметили Пасху!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, 3 бат. Всем Привет!!! Есть совершенно конкретное предложение.В первую очередь к тем, кто волею случая находиться в Москве, либо имеет возможность сюда приехать.Скоро наш общий праздник, 28 мая !!!! *offtopic* В связи с этим можно собраться всем вместе и отметить его подобающим образом *russian* Единственное необходимо определить точное время и место .......возможно и за городом.Кто ЗА! Пишите !!! Но надо поторопиться с определением места, учитывая московскую специфику, тут надо делать всё заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем "опарышам" - САЛЮТ! Андрюха брат привет! Приехал из командировки - писем нет. Что за дела? Как семья? Всем от меня привет. Завтра утром опять приезжает Жанка из Астаны. Ремонт будет заканчивать. Уже скорей бы. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, привет!:))) Позавчера Колосов позвонил, грозился заехать. Я сейчас в Таганроге (смотри моё первое сообщение).Приезжай, споём весь репертуар группы "Голубые писсуары":))) и даже кое-что ещё.

Привет Димка! Ну и лицо вы откушали батенька)))) аж завидую.Чем вас супружница кормит-то?)))Да...был бы безумно рад тебя увидеть.тем более ты мне рупь должен)) в увольнение занимал.Помнишь?)) Папа шутит.На самом деле, хотел бы встретиться. Таганрог говоришь? Очень хорошо. Попытаюсь приложить максимум усилий посетить сие благодатное место)) Спасибо.

Ну что замолчали 3-й БАТ?! Всех с великим светлым праздником - Пасхой !!!! Здоровья всем удачи радости и счастья, а еще уверенности в себе в окружающих и в в том что что на самом деле если сисльно захотеть то все получится!!!!!!!!!!

Малой..ты сам-то в Москву собираешься ?

Ну не только же в России живут православные?! Разбрелись мы по всему миру и часть из нас прибилась сюда в Бостон.Так что всё как и положено было сделано.Освещение куличей и Крестный ход.Вот и мы отметили Пасху!!! *clap*

Эммигранты тоже имеют право на крашенные яйца))) :yaaa:

Леха привет с праздником.Вот только не пойму откуда у вас там куличи да яйца крашеные.

Андрюха..привет!Подскажи, а кто у нас там остался на ОКПП "Алматы" ?

Парни поздравте меня у меня егодня родилась дочь!!! И э то действительно замечательно потому что сын у меня уже есть!!! Теперь в жизни осталось только посадить кучу деревьев и построить дом! : ))))

:yaaa: Саня..поздравляю))) Молодца! Двойной папа!

Саня привет это Анрюха Набоков с "Таежки", вспомни золотые деньки на "Полтавке", когда я завис у тебя на несколько дней, ночные выезды в клуб к танкистам, если вспомнишь отзовись.У меня есть информацияя, что ты скоро приедешь в Россию. если так то заранее сообщи и встретемся в Москве

Андрюха, привет!Как-то промелькнула информация, что ты с самим Черепом (Черепановым Димкой) водку пьешь?)А ну-ка..подскажи мне его телефончик ? Пропал он совсем без обратных координат)) Спасибо. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что молчим "опарыши" Москвы и области ???Как всё же насчёт собраться 28 мая в кучу и выпить огненной воды ???Так ни одного мнения и не увидел по этому вопросу !Если Вам нечего сказать друг другу .......тады будем пьянствовать как и в прошлом годе , каждый сам за себя !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Димка! Ну и лицо вы откушали батенька)))) аж завидую.Чем вас супружница кормит-то?)))Да...был бы безумно рад тебя увидеть.тем более ты мне рупь должен)) в увольнение занимал.Помнишь?)) Папа шутит.На самом деле, хотел бы встретиться. Таганрог говоришь? Очень хорошо. Попытаюсь приложить максимум усилий посетить сие благодатное место)) Спасибо.Малой..ты сам-то в Москву собираешься ?Эммигранты тоже имеют право на крашенные яйца))) :yaaa:Андрюха..привет!Подскажи, а кто у нас там остался на ОКПП "Алматы" ? :yaaa: Саня..поздравляю))) Молодца! Двойной папа!Андрюха, привет!Как-то промелькнула информация, что ты с самим Черепом (Черепановым Димкой) водку пьешь?)А ну-ка..подскажи мне его телефончик ? Пропал он совсем без обратных координат)) Спасибо. :fr:

Всем привет, да было дело пили с Димкой Черепановым водку, он сейчас живет в городе Воскресенске под Москвой а телефончик его вот какой 8-926-165-56-97. А насчет встречи на 28 мая я поддерживаю давайте кто сможет встретимся, это былоб здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем ребятам.Сергей Иванович Белашов, а Вам огромнейшее спасибо за то, что дали координаты моих друзей с Украины я в принципе, что то подобное и ожидал.Ребята пишем Вам с Виктором Тищенко (27 ПогЗ).Пацаны с наступающим 9 мая, счастья и здоровья всем и вечная память дедам нашим и друзъям нашим кто не вернулся с боя!Всему 3 бату привет!!!Кто будет в Караганде заходите в ресторан "Пикасо" к Витьку Тищенко.Макс Ельшин привет, хотелось бы с тобой поообщатся в живую но ты в Алма-Ату всё время приезжаеш както инкогнито, свои координаты я оставил на форуме.Олег Постников может Москва дает определенный отпечаток но я так думаю когда не видешься 13 лет можно и пожертвовать корпоративной вечеринкой *russian* Ребята ещё раз прошу кто что знает про Карнауха Саню или есть координаты когонибудь из Белорусов подскажите пожалуйста. :fr:

Всем привет, да было дело пили с Димкой Черепановым водку, он сейчас живет в городе Воскресенске под Москвой а телефончик его вот какой 8-926-165-56-97. А насчет встречи на 28 мая я поддерживаю давайте кто сможет встретимся, это былоб здорово.

Андрюха ты красавчик тебя досих пор помнит г. Актау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Андрей, телефон Саши Сенько +375295848359Он в Гомеле, всех беларусов знает.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, да было дело пили с Димкой Черепановым водку, он сейчас живет в городе Воскресенске под Москвой а телефончик его вот какой 8-926-165-56-97. А насчет встречи на 28 мая я поддерживаю давайте кто сможет встретимся, это былоб здорово.

Андрюха, большое спасибо за Черепа...давно ищу его)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег,я собираюсь приехать где-то в сентябре-октябре.Но сначала я хочу кое-что доделать здесь и потом заняться посиком белетов.Кстати незабудь записать кассету о встрече 28 Мая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег,я собираюсь приехать где-то в сентябре-октябре.Но сначала я хочу кое-что доделать здесь и потом заняться посиком белетов.Кстати незабудь записать кассету о встрече 28 Мая!!!!!

Естетсвенно.....если наши будут собираться - все запишем.) Ты не переживай, мы тебя помним)) Ты нам нужен ТАМ.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег,я собираюсь приехать где-то в сентябре-октябре.Но сначала я хочу кое-что доделать здесь и потом заняться посиком белетов.Кстати незабудь записать кассету о встрече 28 Мая!!!!!

Естетсвенно.....если наши будут собираться - все запишем.) Ты не переживай, мы тебя помним)) Ты нам нужен ТАМ.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем ребятам.Сергей Иванович Белашов, а Вам огромнейшее спасибо за то, что дали координаты моих друзей с Украины я в принципе, что то подобное и ожидал.Ребята пишем Вам с Виктором Тищенко (27 ПогЗ).Пацаны с наступающим 9 мая, счастья и здоровья всем и вечная память дедам нашим и друзъям нашим кто не вернулся с боя!Всему 3 бату привет!!!Кто будет в Караганде заходите в ресторан "Пикасо" к Витьку Тищенко.Макс Ельшин привет, хотелось бы с тобой поообщатся в живую но ты в Алма-Ату всё время приезжаеш както инкогнито, свои координаты я оставил на форуме.Олег Постников может Москва дает определенный отпечаток но я так думаю когда не видешься 13 лет можно и пожертвовать корпоративной вечеринкой *russian* Ребята ещё раз прошу кто что знает про Карнауха Саню или есть координаты когонибудь из Белорусов подскажите пожалуйста. :fr:Андрюха ты красавчик тебя досих пор помнит г. Актау

Привет Андрон! Ты дорогой не прав. Инкогнито за рубеж не выезжал. Игорек Власов может подтвердить. А вот мои координаты у тов Низовцева имелись на момент вашего посещения города-героя Москва. Конечно Андрей, очень хочу тебя увидеть. В конце августа - начале сентября собираюсь вырваться на недельку в Алма-Ату. Предлагаю тебе спланировать в эти сроки туда командировочку. Обнимаю! Макс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем нашим привет ещё раз дублирую фото нашего бата кто не видел посмотрите.location=\'http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=1\'');" title='http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=1'>http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=1location=\'http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=4\'');" title='http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=4'>http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=4location=\'http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=3\'');" title='http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=3'>http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=3на дальнем плане это я кто узнал молодец сейчас бы не узналиlocation=\'http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=2\'');" title='http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=2'>http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=2 просто пройдите по ссылке

Андрей привет.Фотографии невозможно посмотреть.Не открываются!!Как у тебя дела? Что нового? Где будешь отмечать 28 Мая? Наши вроде в Москве собираются встречаться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Савелич братан как жизнь уже не совсем молодая это Скрылов как там Алма -ата как учлище, как общие знакомые по службе и гражданской жизни, жду в гости! *buba*Здравствуй дорогой друг Сашка Скрылов! В Алма-Ате тебя совсем потеряли, так что ждем с нетерпением. Всем кого встречу расскажу о тебе. Так что брат пиши о себе по-чаще и по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пламенный привет всему 3 бату! Долго наблюдал за вашей перепиской, но не имел возможности поучаствовать. Сколько воды утекло, а память наша жива! И это радует... Благодаря форуму узнал судьбы многих наших ребят, увидел знакомые имена, вспомнил лица. Пользуясь случаем хочу поздравить всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА и пожелать ВСЕГО! Уже 5 лет проживаю в Испании. Если кто-то слышал что-нибудь о Севе Мусине, Диме Шерстеникине, Паше Кузнецове - напишите.

ВСЕМ кто прожил те года - посвящаю:

НОСТАЛЬГИЯ

Закрыв глаза, я вспоминаю

Четыре года, прожитых вдали.

Их не вернуть обратно- знаю,

Ну ладно, хватит, не скули.

Жизнь велика и много будет

В ней горя, радости, страстей

Пусть только память не забудет

Имен и лиц моих друзей.

Запомнит пусть бритоголовых,

Нескладных, хилых салажат

По крику первому готовых

Вскочить с постели и бежать.

Пусть не забудет как учились

Святой науке -побеждать,

Как нескрываемо гордились

За нашу силу, мощь и рать.

И как одним песком плевали

Со лба стирая грязь и пот,

Когда под зноем штурмовали

Врага придуманного дот.

Да, было в нашей жизни много,

Хватило нам всего тогда,

С друзьями мы лишений чашу

Испить сумели всю до дна.

И знать была на то причина,

Настал тот долгожданный день,

Когда окрепшие мужчины

На плац родной бросали тень.

Мешалось с радостью волненье,

Свершилась тайна детских грез.

И ликовало настроенье

С сияньем лейтенатских звезд.

Цветы, объятья,поздравленья

Последний раз сближали всех,

Волна эмоций с нетерпеньем,

Шампанским выстрелела вверх...

В уютном зале ресторана

Мы пили за желанный час,

Про офицеров пел Газманов,

И ночь окутывала нас.

А утром были чемоданы,

Билеты, кассы, суета,

И наши легкие романы

Здесь обрывались навсегда.

И нас несли стальные птицы,

А летчик строго курс держал

На суверенные границы,

Размежевавшихся держав...

..........................................

Искусства воевать таланты,

Присяге воинской верны,

Где, вы, вчерашние курсанты

Покой храните от беды?

Дай бог вам не убить не разу,

А также не убитым быть,

И жизнь как золотую фразу

Без мук для совести прожить.

Не видеть горя и лишений

Кричаших ужасов войны,

Не получить от потрясений

В подарок щедрой седины.

И где-б вы ни были сейчас,

Забудьте о нелегкой службе,

И вспомните хотя б на час

Четыре года нашей дружбы.

 

П.В. январь1995

Привет всем!

Это Капизов Айдар (2/7 или 21 застава)

Я сейчас в Центральном аппарате Погранслужбы в Астане. Здесь еще Комлев Андрей, Галиев Марат, Тима Жалбагаев.

По работе иногда бываю в командировках

В прошлом году был в командировке в Калининграде - встречался с Андрюхой Тихонюком, там еще Березинец, Маковский. Все на гражданке. В Москве в прошлом году в Академии ФПС видел Костю Молостова. Он сейчас уже закончил и где-то продолжает служить в Белорусии, Там же где-то Сазонов Серега.

Саня Шаповалов (Тарзан) сейчас в госпитале в Алмате (повредил себе немоножко голову и ребра после того как на Абая в Алмате под машину попал - как назло перед днем рождения). Жить и служить будет. Оформляется на службу к нам, но из Душанбе никак не пререправят личное дело. Его сотовый 8-(300) 611 -46-03

Поддерживаю связь в Пятницким Вовкой.

В Алма-Ате много наших. Всех не вспомню сразу. Там Бисекеев Серик на ОПК командиром, у него Архипов Игорь, Черепков, Муха в Бурундае. Игорь Власов уволился недавно - поехал жить в Белгород.

По границе у нас Айдос Алиев, Секриеру, Слабко, Цыбуляк.

Саня Микутев! Тебе отдельный привет. Ты где? Чем занимаешься?

Из наших точно знаю что Серега Сенчев в Таджикистане в 1999 погиб, до этого в 1998 успел с ним в Москве встретиться в отпуске.

Все кто у нас в Казахстане их можно найти, пишите, найдем адреса, телефоны.

Всем огромный привет!

 

Мои координаты:

Астана

микрорайон Аль-Фараби дом 31 кв. 4

тел. раб. 8 (3172) 719-150

дом.8 (3172) 23-36-64

сотовый 8 (333) 247-11-03

почта kapizov(гав-гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю весь 3-й бат с Днём Пограничника!!!!!!!!Желаю всем самого наилучшего!! Успехов в службе и счастья в личной жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю весь наш дивизион с днём пограничника.Желаю всем успехов в службе, делах.И главное здровья вам и вашим близким.

Изменено пользователем tihon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, всех приветствую и поздравляю с нашим праздником! Удачи и везенья во всем! Счатья в семьях и достатка! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий Я просто В шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что с тобой жизнь сотварила обалдеть слов нет одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не могу пальцами шевелить..... Ну ладно..Недовно набрел на сайт правда через сотовый не очень удобно было литсать. На 28 мая был в мокве!! Краем уха услышал что ты в инете появился вот сегодня решил посидеть полистать. Очень приятно вспомнить. Узнать о легендарныхь личностях, кто где и как. А то пропали и дело с концом. Не которые после академии зазнались, Недорезов к примеру. Сейчас начальник отдала ОГГ в Барнауле с апреля 06, его сотка (9039487395). Я также и служу на дальневосточных просторах. Женился. Три девки. Двоих "сам" родил. окончил 02 году Лучшую в мире пограничную акдемию. вернулся на север. С сентября прошлого года стал лучшим пограничным кинологом северо-востока (потому что один). сейчас валяю балду в г. Вязьма перехожу переподготовку так сказать. вчера был у врача, говорит надо удалить одно легкое, а то печень не помещается (шутка). На лето собираюсь в краснодарсткий край (тихорецк, тамань) и так как на севере 500 верст не круг в общем жду твоего приглашения!!!! ЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...