Перейти к содержанию

Андрей К.

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей К.

  • День рождения 07.01.1970

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    АВПККУ
  • Ваше имя
    Андрей К.
  • ДМБ
    1996

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Андрей К.

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Солодовник, ты куда пропал -то, я в Ставрополе часто бываю, что то про тебя ничего не слышно, если что меня можно найти через твоего бывшего шефа. Он с моим братом поддерживает контакт.
  2. Ну что молчим "опарыши" Москвы и области ???Как всё же насчёт собраться 28 мая в кучу и выпить огненной воды ???Так ни одного мнения и не увидел по этому вопросу !Если Вам нечего сказать друг другу .......тады будем пьянствовать как и в прошлом годе , каждый сам за себя !!!!
  3. Парни, 3 бат. Всем Привет!!! Есть совершенно конкретное предложение.В первую очередь к тем, кто волею случая находиться в Москве, либо имеет возможность сюда приехать.Скоро наш общий праздник, 28 мая !!!! В связи с этим можно собраться всем вместе и отметить его подобающим образом Единственное необходимо определить точное время и место .......возможно и за городом.Кто ЗА! Пишите !!! Но надо поторопиться с определением места, учитывая московскую специфику, тут надо делать всё заранее!!!
  4. Санька МАЛОЙ Привет!!!!Это самый большой поклонник твоих талантов, Андрей Колосов.Поздравляю тебя от души !!!! Ты меня догнал , братишка , у меня тоже сын и дочь :-))))Кстати бываю в Пятигорске чутли не каждый месяц, жаль не знал телефона.Скоро собираюсь лететь, позвоню обязательно, тем более повод теперь двойной !!!!!Смотри не спейся на радостях до моего приезда !!!!Наилучшие пожелания супруге !
  5. Андрюха !Посмотрел твоё нынешнее фото, всё хочу спросить, на каких дрожях тебя так разнесло-то ? Ты же был стройным мальчиком, тупил от физо правда, ну да кто тут без грехов.Эх Чурсина на Вас не хватает
  6. Привет парни!Чертовски приятно Вас если уж не видеть , то по крайней мере читать ваши сообщения.Это Андрей Колосов 28 (Чурсиновская), рад если помните такого, впрочем Олег Криницын тут меня уже поминал всуе :-)Я уже читал подобные высказывания , но всё же действительно не перестаёшь удивляться как всех жизнь разбросала.Я встречал наших парней в Средней Азии и на Кавказе, в Пограничных отрядах, В Налоговой полиции, в Таможне, в комерции и т.д. Но здорово , что никто не отворачивает нос и всегда рад встрече!Буду рад пообщаться со всеми кто пожелает.Мой адрес: akdelta(гав-гав)mail.ruУдачи всем!!!
×
×
  • Создать...