Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с Рождеством.Что-то господа офицеры наша тема в форуме отстаёт от всех остальныхнаверно за отдыхались все,а ну все за компы и ну давай общаться.Китайцы уже все рекорды побили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово мужики! Здорово Набокыч! телефон Вовки Дмитриева 83007577818 *clap*

спасибо за телефон. скажи Вовке пусть ждет звонка от Набокыча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за телефон. скажи Вовке пусть ждет звонка от Набокыча.

Aндрей привет! Это Лёха Степанов.Как дела? Ты зачем родной город оставил и в Москву уехал? :rolleyes: Как устроился ? С кем из нашей заствы общаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля я тебя всёравно поймаю на этом форуме от меня не уйдёш.ПРИВЕТ БРАТ Я ЖЕ из казахстана а там по нормам приличия уважаемые люди при встречи должны обниматся.Дай тел комбата каторый ты давал дениске нетотСпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет рад Вас всех видеть, есть информация кое о ком из наших. Если помните при поступлении погоняло "Червонец" а дальше самый негодяй из 1 взвода 7 роты, а потом из 29 погз Алесандров Николай, ныне слухатель академии, помню Всех Всем рад, некоторые запарки по сессии, но выберу время, обещаю, честное пионерское. Бродяги недавно встречались с Виктором Митрофановичем. Ну чуть позже опишу все что знаюхочу Всех увидеть и как и раньше могу предложить нарушить дисциплину *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет рад Вас всех видеть, есть информация кое о ком из наших. Если помните при поступлении погоняло "Червонец" а дальше самый негодяй из 1 взвода 7 роты, а потом из 29 погз Алесандров Николай, ныне слухатель академии, помню Всех Всем рад, некоторые запарки по сессии, но выберу время, обещаю, честное пионерское. Бродяги недавно встречались с Виктором Митрофановичем. Ну чуть позже опишу все что знаюхочу Всех увидеть и как и раньше могу предложить нарушить дисциплину *russian*

Колян,братан-ты в росте не потерял??? *tease* Лёха Минин совсем распух от семейной жизни.Такой необъятный стал,что даже в фотку не влезает!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики подскажите как достать кассету или DVD о 10-и летии встречи наших выпускников???Буду рад,Алексей.Я думаю,что не только я один хотел бы иметь у себя видео с выпуска(даже,если и не был там)!! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ёб...ть *ok* (как говорил наш ротный конь Сергеев наездник "мраморный" ) будут эти бывшие курсантыныне офицеры активизироваться на нашем форуме по одной заметке в день остовляете наверно все очень заняты или всё ёщё праздники гуляют. *russian*

Изменено пользователем tihon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,просто Нижельского на них не хватает!!!!Так что господа офицеры не прячьтесь в норы,а выползайте на вечернюю поверку и Витя Полоз вместе с Арохмедывым будут зачитывать весь список,начиная с Маньковского!!!А,кто может сказать-где сейчас Гановичев?? Вроде был в Забайкалье? Коля Александров его там видел и всё! Народ не пропадайте!! Ну не в увольнение же все свалили!!? *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Валера Истомин! Ты прислал письмо через форумный движок. Ни адреса нет обратного (этот движок адрес в письмо не включает, хочет, чтобы все через него только переписывались), ни тут тебя найти не могу. Сообщи мне свой адрес на sid(гав-гав)k-9.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Передаю привет от Маковского Игораон здесь в Калининграде бизнесмен,а также от Серёги Карасёвасвоя секция по карате.кому нужны тел. сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Передаю привет от Маковского Игораон здесь в Калининграде бизнесмен,а также от Серёги Карасёвасвоя секция по карате.кому нужны тел. сообщу.

Андрей привет! По данным Савелича где в ваших краях обитает Серега Мандриченко,вроде еще служит.Тащи его на форум если найдешь.Передавай привет мужикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Набокыч привет! Это Дима Кулька. Я сейчас в г.Сосновый Бор Ленинградской области. Залес на пограничный сайт, вижу много наших. Рад Вас всех слышать. С кем-то встречался, кого не видел с выпуска. Будем переписываться. В интете не часто, но буду просматривать все. Мой адрес d2133i(гав-гав)mail.ru. Пиши, передай всем кого знаешь. Будешь в Питере моб.т. +7-911-999-53-39. Удачи! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Димка!! Это Лёха Степанов.Как дела? Кстати где Алтай Ирбичин?? Он меня к себе на свадьбу в 1994 году приглашал,да опоздало его приглашение,поздно пришло.Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Димка!! Это Лёха Степанов.Как дела? Кстати где Алтай Ирбичин?? Он меня к себе на свадьбу в 1994 году приглашал,да опоздало его приглашение,поздно пришло.Ты как?

Привет Леха! Рад тебя видеть и слышать. Набокыч мне уже перезвонил, стрелку забили в районе Москвы. Алтай в Горно-Алтайске. У него проблемы, парализована правая рука, не работает. Он приезжал в Москву в 2002 году, я его не смог увидеть, был в командировке в Питере. У меня есть его телефон, позже скину, сейчас пишу от друзей. Леха ты где? Чем занимаешься? Напиши, я выхожу в сеть по вечерам, если не в командировке. Удачи! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,командиров вызывали? :)я тут на минутку забежал, будет больше времени, подробнее отпишусьприятно увидеть знакомые имена и фотографии глянутьБелашовСергей Иванович (если кому надо)в Харькове сейчаскста, Приходько В. тоже здесьс 25 заставы в этой ветке только Комлев и Микутев отметились. Позвонил Мымыке в Симферополь, должен тоже подтянуться (координаты есть), там же Радик Марков.Нижельского В.М. выдайте координаты у кого есть.Мои:masterweb[at]pisem.netася 13 239 36 45дом. (057) 711-54-55моб. 8-067-578-43-85С прошедшими праздниками всех.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как нельзя кстати!!!! Я к тому,что 3-му дивизиону как раз нужнаорганизация после поленейшей дезорганизации-а то все зарегестрировались на форуме,обменялись телефонами и мылом и...поисчезали.Я конечно понимаю:работа,семьи и т.д. и т.п.,Но господа офицеры(отслужившии и служащие) надо же почаще нам встречаться!! Тем более столько у нас общего!Это моё мнение!!Так,что Вам Сергей Иванович все бразды в руки *ok* .А мы уж поможем,кто чем может *offtopic* И вопрос к Вам-у вас есть адрес или телефом Микутёва Александра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вопрос к Вам-у вас есть адрес или телефом Микутёва Александра??

Нет, с кожалению контактов Микутева у меня нет, но попробую решить. Может он и сам еще раз объявится. Если будут координаты - здесь оставлю или вышлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, с кожалению контактов Микутева у меня нет, но попробую решить. Может он и сам еще раз объявится. Если будут координаты - здесь оставлю или вышлю.

Спасибо.Буду ждать.А Вы не встречали в Симферополе Армена Манукяна.Он вроде родом был туда уехал после училища?! Но точно не знаю! Есть ли у вас какие новости о нём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сдравствуйте,СДРАВСТВУЙТЕ люди из моего отдолённого детства. Пишет вам сын третьего батальона *ok* да ещё и сослуживца(Приходько Виктора Александрович) Приходько Андрей. Смотре читал и плакал...

Посмотрел вот это фото location=\'http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films/KRCHmLQFXdeHdhfSJNV50Q/mENSAb9rNIEVVBivcWiHBQ.html?picnum=2\'');" title='http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=2'>http://www.photocenter.ru/myphoto/ru/films...Q.html?picnum=2

и разрыдался Ильдрим как живой , а после того как увидел фото с затылком самого Нижельского...

Думал сердце остановится...

Но слава богу всё обошлось :-)

Воооот.

Если кто, что Отцу моему передать хочет пишите мне. Все передам и отвечу. Если меня кто вспомнит буду просто... Очень счастлив.

Для себя хочу найти Ярахмедова Ильдрима, если кто что знает напишите. Сам знаю где Цыганков Юрий, если кто интересуеться тоже пишите.

Мылить прошу на: okt-prihodko(гав-гав)shaht.kharkov.ua

Номер ICQ 284815270

Номер мобильного 80663106150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИХОД_ ,привет папе. Надеюсь, встретимся.Lucky,спасибо за все, после организации взаимодействия прибыл без происшествий ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приход. Отцу привет пишет Тихонюк Андрей 29 погз Мусиенко.Живу в Калининграде У Ильдрима всё хорошо он сейчас в Алмате оклимался от ранения сильно посторел.Живёт он там на комсамольской.У меня есть телефон домашний Помоему 53-16-73 если ошибусь не обисудь.Ещё рас отцу приветДа и ещё сегодня приезжал в Калиниград ко мне Канат Ибраев он поступал снами и не поступил,а потом поступил в китайский д-он кто помнит он на кафедре тактики был лаборантом он сейчас в опер группе Каз. в России в Москве точнее посидели хорошо по вспоминали сегодня улител обратно в Москву всех кто его помнит передовал привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Леха! Рад тебя видеть и слышать. Набокыч мне уже перезвонил, стрелку забили в районе Москвы. Алтай в Горно-Алтайске. У него проблемы, парализована правая рука, не работает. Он приезжал в Москву в 2002 году, я его не смог увидеть, был в командировке в Питере. У меня есть его телефон, позже скину, сейчас пишу от друзей. Леха ты где? Чем занимаешься? Напиши, я выхожу в сеть по вечерам, если не в командировке. Удачи! :yaaa:

Привет Димыч!! У меня всё нормально.Живу и работаю.Уволился с войск в январе 2000 года.Да вот уехал из Казахстана в штаты.Теперь здесь и обитаю *no* А как же так случилось с Алтаем? С кем из наших ещё общаешься? Пиши.Я тебе отправил кое-какие свои фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Савелич,ты ещё в училище или уже ушёл оттуда??Если,что то Коркину Андрюхе передай привет от меня.Пусть тебе даст свой телефон,а то я не могу ему дозвониться.И вообще,что твориться в училище?? Кто сможет просветите!! Как-никак ТОСКА ГЛОЖЕТ по родным пинатам *cray* Здорово мужики! Здорово Medeo! Училище пока стоит. Координаты Коркина сот. 87051818083, дом. 83272551241. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно никто не хочет общаться.Совсем все в делах.Организованости ни какой.Да разачировываете вы меня 3 дивизион.Даже самые активные молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...