Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Третьему батальону огромный привет!!!!! Очень приятно было посидеть полистать сайт. Единственное не удержался написал Снегиреву ответ!!!! Да жаль не заглянул раньше, а то можно было встетится в Москве на 28 мая. Я сейчас в Петропавловск-Камчатском в пу не верю сам себе но кинолог. Так же рядом крутятся Махорин и Милюшин, Анадырь и Магадан соответсвенно. Теперь знаю сайт буду чаще заглядывать. Еще раз всем привет!!!! Лысенко (Лось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий Я просто В шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что с тобой жизнь сотварила обалдеть слов нет одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не могу пальцами шевелить..... Ну ладно..Недовно набрел на сайт правда через сотовый не очень удобно было литсать. На 28 мая был в мокве!! Краем уха услышал что ты в инете появился вот сегодня решил посидеть полистать. Очень приятно вспомнить. Узнать о легендарныхь личностях, кто где и как. А то пропали и дело с концом. Не которые после академии зазнались, Недорезов к примеру. Сейчас начальник отдала ОГГ в Барнауле с апреля 06, его сотка (9039487395). Я также и служу на дальневосточных просторах. Женился. Три девки. Двоих "сам" родил. окончил 02 году Лучшую в мире пограничную акдемию. вернулся на север. С сентября прошлого года стал лучшим пограничным кинологом северо-востока (потому что один). сейчас валяю балду в г. Вязьма перехожу переподготовку так сказать. вчера был у врача, говорит надо удалить одно легкое, а то печень не помещается (шутка). На лето собираюсь в краснодарсткий край (тихорецк, тамань) и так как на севере 500 верст не круг в общем жду твоего приглашения!!!! ЛОСЬ.

Сеня:))))))))))))))!!!Сучник ты новообращенный( @ )! На себя посмотри, тоже ведь с годами лучше качеством не становишься! Наконецто попался! Позавчера добрался наконец-то до форума, да только обломился, не послал в месяц трех писуль - вот в регистрации и отказали. Пока про...лся с новой регистрацией, только ошибок наделал (читай имя:))). Поздравляю всех с прошедшим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! *offtopic* А жисть моя такая: с 19 мая перевели меня на равную должность в Азов (это в 20 км от Ростова), так, что будешь в наших краях - в любое время жду!Тем более до сентября мне отпуск не светит. Пытался както дозвониться до Каверзнева (телефон есть на форуме), так мой телефонный оператор (разряд ему в ретранслятор) мне отказывает в соединении. И кстати, мог бы фотку на свои настройки повесить, из свежих какую-нибудь. За сим пока! Чаще пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Всем привет! Сообщаю, что 18 июня с.г. в Военном институте КНБ Республики Казахстан (Алмаатинском ВПКУ им. Дзержинского) в 11 часов состоится выпуск молодых офицеров. Приглашаю всех выпускников, родственников, друзей, гостей на это мероприятие! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Всем привет! Сообщаю, что 18 июня с.г. в Военном институте КНБ Республики Казахстан (Алмаатинском ВПКУ им. Дзержинского) в 11 часов состоится выпуск молодых офицеров. Приглашаю всех выпускников, родственников, друзей, гостей на это мероприятие! :yaaa:

А билеты можешь на самолёт выслать,а то боюсь не успею *tease* А,что так припозднились с выпуском-то?? Или решили теперь в День Казахстанского Пограничника делать все выпуски???Как там ещё институт поживает? Говорят Феликса куда-то к столовой перенесли? Это правда?? *no2* Просвяти меня тёмного и далёкого,как там бывшее Краснознамённое поживает???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

Савелич,

А вот как, например, насчет того чтобы пару фоток сделать? Ну, там, с общим видом плаца, входа, в институт? И вообще?

 

Или арестуют за шпионаж? ;-))

 

Было бы всем интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не сучник, а сучий папа!!!!! Прошу не путать... ДА что делать конечно стал тоже не худым, но до тебя видно далеко. Постараюсь приклеить прау своих фото, где то завалялась походная фотолабаратория. Я ее всегда с собой по командировкам вожу. Только сегодня смотрел по карте где твой тагонрог. Но видно не судьба... Не надоело мататься по границе. Может пора якорь бросать? Ксатаи напиши где Серик, Каверзникин? На выходных собираемся к Леве в смоленск с Криницыным смотаться. О поездке напишу подробно. Не забывай заходить на сайт и пиши хоть мелким почерком или шрифтом. Лось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не сучник, а сучий папа!!!!! Прошу не путать... ДА что делать конечно стал тоже не худым, но до тебя видно далеко. Постараюсь приклеить прау своих фото, где то завалялась походная фотолабаратория. Я ее всегда с собой по командировкам вожу. Только сегодня смотрел по карте где твой тагонрог. Но видно не судьба... Не надоело мататься по границе. Может пора якорь бросать? Ксатаи напиши где Серик, Каверзникин? На выходных собираемся к Леве в смоленск с Криницыным смотаться. О поездке напишу подробно. Не забывай заходить на сайт и пиши хоть мелким почерком или шрифтом. Лось...

*bye* Сеня! Береги руку! *derisive* Телефон Серикана на 3-й странице темы (сообщение # 45), я пробовал позвонить - ни..я не соединяет мня мой ТЕЛЕ2 *rofl* ! Ты пролистай все страницы темы, кстати Тихонюк Андрюха с ним связь в Калининграде держит, так что у него спроси. Кстати, я же написал, что уже не в Таганроге, а в Азове, правда вам корякам всё одно, что резать, что е..ть, лишь бы кровь была :)! Чего уж там, два лаптя по карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dmirij

 

Так ты в Таганроге служил?

 

А я в 1997-2001 служил начальником службы собак Донецкого отряда (штаб в Мариуполе).

 

Кто бы мог подумать, когда мы поступали, что с разных сторон одну границу охранять будем ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dmirij

 

Так ты в Таганроге служил?

 

А я в 1997-2001 служил начальником службы собак Донецкого отряда (штаб в Мариуполе).

 

Кто бы мог подумать, когда мы поступали, что с разных сторон одну границу охранять будем ;-))

А у меня еще и теща в Мариуполе живет, и каждый год я в отпуск туда наведываюсь. А служил я *hunter* в основном на море (Золотая Коса).

У тебя координат Вовки Бурлаченко нет? Он должен был где-то в районе своего Вилково осесть. Сообщи, если чего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, координат Бурлаченко нет.В Мариуполе у меня родственники, город как родной. Правда, как и Керчь, как и Бердянск, и Харьков, и еще список прилагается (отец военный).Ты программой Google Earth не увлекаешься? там Мариуполь апгрейдили! И Таганрог. Все видно! Даже деревья отдельные.Жаль, до Алма-Аты буржуи еще не добрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Сеня! Береги руку! *derisive* Телефон Серикана на 3-й странице темы (сообщение # 45), я пробовал позвонить - ни..я не соединяет мня мой ТЕЛЕ2 *rofl* ! Ты пролистай все страницы темы, кстати Тихонюк Андрюха с ним связь в Калининграде держит, так что у него спроси. Кстати, я же написал, что уже не в Таганроге, а в Азове, правда вам корякам всё одно, что резать, что е..ть, лишь бы кровь была :)! Чего уж там, два лаптя по карте.

Привет я сейчас в Германии приеду к концу недели и тебе напишу,а на форум он не пойдёт занят наверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, координат Бурлаченко нет.В Мариуполе у меня родственники, город как родной. Правда, как и Керчь, как и Бердянск, и Харьков, и еще список прилагается (отец военный).Ты программой Google Earth не увлекаешься? там Мариуполь апгрейдили! И Таганрог. Все видно! Даже деревья отдельные.Жаль, до Алма-Аты буржуи еще не добрались.

:blink: А что это за програма? В поисковике Google надо искать или самостоятельное приложение? Скинь ссылку.

Привет я сейчас в Германии приеду к концу недели и тебе напишу,а на форум он не пойдёт занят наверно.

Понял *good* ! Жду ответа. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Сидельникову отдельный ПРИВЕТ!!!! Не удается пообщаться плотнее, а жаль. Вопрос: кто знает судьбу Саши Макаренко? Командник, 3 бат. После училища был у меня в гостях в году 1992 и пропал. Если есть координаты или информация о нем, дайте знать. Буду благодарен. Телефоны для связи: рабочий (495) 995-82-07, сотовый (916) 611-22-58.Всем удачи и держите хвосты пистолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всеми привет!

 

Dmirij,

 

программку можно скачать здесь:

location=\'http://earth.google.com/\'');" title='http://earth.google.com/'>http://earth.google.com/

 

Там есть пункт Downloads слева вверху, а там выбрать Google Earth.

 

Программка прожорливая, трафик ест. Но если одно место посетил, она запоминает и в следующий раз подгружает картинки из кэша.

 

Но оно того стоит!

 

Вот, например, картинка управления донецкого пого (штаб находится в Мариуполе). Я там начальником службы собак работал. За фотоаппарат на территории могли и фамилию строго спросить, сами знаете.

А тут я из простой харьковской квартиры выхожу в сеть и вижу это:

location=\'http://www.k-9.ru/img/mariupol1.jpg\'');" title='http://www.k-9.ru/img/mariupol1.jpg'>http://www.k-9.ru/img/mariupol1.jpg

 

Технология, блин, на грани фантастики.

 

Красная крыша большая - штаб и казарма (4 этажа здание). маленькая красная крыша - столовая и хозблок. Перед ними маленький плац. За плацом - склады. Серая крыша рядом с автопарком - спортзал. Виден склад ГСМ, в левом нижнем углу части - пиотмник.

 

Через дорогу - магазин ;-)

 

А вот так выглядит Красная площадь:

location=\'http://www.k-9.ru/img/red1.jpg\'');" title='http://www.k-9.ru/img/red1.jpg'>http://www.k-9.ru/img/red1.jpg

 

 

Алексей, привет отдельный!

 

Думаю, в Москву рано или поздно зарулю все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот это, если я правильно понял (не был там никогда), Голицинское училище

 

location=\'http://www.k-9.ru/img/Golizino1.jpg\'');" title='http://www.k-9.ru/img/Golizino1.jpg'>http://www.k-9.ru/img/Golizino1.jpg

 

Может, ошибаюсь.

 

Алма-Ату, жалко, не проапгрейдили пока. Мутно всеи мелко, я даже училище не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот это, если я правильно понял (не был там никогда), Голицинское училище

 

location=\'http://www.k-9.ru/img/Golizino1.jpg\'');" title='http://www.k-9.ru/img/Golizino1.jpg'>http://www.k-9.ru/img/Golizino1.jpg

 

Может, ошибаюсь.

 

Алма-Ату, жалко, не проапгрейдили пока. Мутно всеи мелко, я даже училище не нашел.

[/quoteСпасибо, понял! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Айдара Капизова.Приветствует тебя "крестьянский студент" 1992 года рождения, место рождения - Алма-Ата, 1 батальон! Просьба оказать помощь по розыску выпускников 1992 года, оставшихся в Алма-Ате - Козликин, Зозуля, Лопатин. Если кого-то из наших знаешь или поддерживаешь контакты, отравляй на наш сайт - осталось наладить контакты только с Казахстаном! Заранее благодарен.

83332161981с.т, 83272914910 - Лопатин, вместе с ним служит Туганов, они помогут найти Зазулю, а Зазуля, д.т. Зазули вроде бы 640550, Зазуля поможет найти Козликина, он в СБ "ТуранАлембанка", кроме того в Алматы из ваших Артур (извини фамилию не знаю).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодые, привет. Ваш Колокол с сетью не дружит, но ищет контакт. Особенно Хута Евгения. Сам он в Ульяновске, мобила 89278219966.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дима что то не нашел я там серикана!!!! Малков и Каверзнев!!! Короче прийдется к тебе приехать и пытать тебя алкогогльными напитками!!!!! Как ты понял с Черепановым мы посидели всю ночь ну конечно коньяковского с собой брали. Посмотрели фотографии повспоминали - чертовски приятно. Да мой мобильный 9147803011 (пока менять не собираюсь). Да не очень понял твой рассказ про квартиры в твоем Азове. Одно хорошо что их у тебя много. Или ты как в анекдоте. ++Хозяева- что ж вы не предупредили что рпиедете. Гости - Да так дома Вас хотели застать.++ Короче ты не мажся все равно приеду... За сим До свиданья мой Емайл kosta-svoi(гав-гав)rambler.ru В сысле можно писать иногда присылать поздравления и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем.Что-то коментариев по поводу встречи выпускников не слышно или все в отпусках?ну давайте просыпайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Что-то коментариев по поводу встречи выпускников не слышно или все в отпусках?ну давайте просыпайтесь.

Привет Андрюха! Какие отпуска?! И Сеня куда-то запропастился, а обещал заглянуть на огонёк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны кто что знает о местонахождении Глазачёва Николая с 29 заставы он сам с Читы не каких вестей с самого выпуска нет.За любую информацию буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kak Андрюха поживаешь? Как отметил 28 Мая? С кем встречался?Чем живёшь?У меня сумасшедшии дни.Времени нет ни на что.Через пару месяцев планирую поехать домой.По пути зеду в Москву,а потом уже и в Алма-Ата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Лёха. Да не чего живу тоже дел не в проварот пацан в этом году в школу идет ну вот бегаем.Да ездил в Крым в отпуск на машине отдахнул 10 дней.А так всё как всегда не кого не видел,а нет приезжал на день рождения Игоря Маковского Олег Криницын вот немного повидались пообщались повспоминали так всётаки приятно когда встречаешся с людьми с которыми как говорится прошел всё.Вот такие пироги так что пиши не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да времена бегут.Дети взрослеют.Чем дальше тем больше.У меня особых изменений нет.Разве,что сегодня впервые за пето выбрался на океан позагорать.От души повалялся на песочке и обгорел со всех сторон.Вот,что значит дорваться до бесплатного :yaaa: На следующей недел с метными погранцами устраиваем посиделки. *russian* Нашли таки друг друга и здесь.Вот списались и договорились о встрече.Правда время неудобное,среда.Но тут обстоятельства всё решили.У одного сын поступает в Военно-морскую академию в соседнем штате.А оттуда до Бостона ехать 1,5 часа.Так решили и встретиться после того,как он отправит сына.Так что мы в штатах решили тоже общаться. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...