Перейти к содержанию

ВЫПУСК-93


vgtihon

Рекомендуемые сообщения

Радик, привет!Вот уж кого не ожидал увидеть на форуме!!! Очень рад!!! Надеюсь теперь частенько будем общаться. И Сане тоже огромный привет! Тут недавно с Олегом Кринициным вспоминали наш ансамбль. Он тут тоже периодически захаживает на форум. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 820
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радик привет.Вот я не знал что ты там, я был в Евпатории летом на машине приезжал в отпуск, ещё думал кого нибудь найти да не стал.А оно вон как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, ребята.

Начну по порядку.

Лешка, Армэн Манукян вскоре после выпуска уволился (лейтенантом) и сейчас живет в Крыму (Алупка)

Занимается "летним" бизнесом. Видался с ним в прошлом году раза 3. Не женился (даже ни разу *fool*). Телефон его пока дать не могу, так как он был записан в моем мобильнике, а его украли. Братишка, через пару недель я телефон Армэна тебе скину и мобильный и домашний. Как там ты поживаешь, я понял ты в Бостоне? Как давно там обосновался, да и вообще о впечатлениях своих чиркни, если время найдется, оК? Давай, пока до встречи.

 

Серега (Странничек ты мой), помните (с Криницыным) значит - молодцы. Я тоже частенько вспоминаю, хорошее было время. А, кстати, что там с Деревянычем, Маковским, Антоняном? А с Мишкой Докучаевым это правда? Сереж, вот мой адрес mrad(гав-гав)ukr.net , будит время пиши. Привет всем нашим. Пока.

 

Тихон, привет. Ты молодчина, что все это "безобразие" организовал. Хвала тебе и слава *clap* .

Андрюш, ты здесь частенько бываешь, будь добр, может, что знаешь о Борьке Князеве - чиркни.

 

Ладно, ребятки, пока и до встречи. Кстати в следующем году уже 15 лет как мы выпустились, так, что други попрошу Вас (РОССИЯН) задуматься о месте и времени. Мы (украинцы) всегда "ЗА".

Изменено пользователем Марков Радион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Радион!!!Спасибо за известия об Армене.О себе напишу позже.С Игорем Деревянко часто сижу в Аське.Вот Игорий мен как-то на днях сказал,что Кеша якобы избирался в мэры Алупки???Вот его ICQ 264909540.Пока служит.С нима также ещё пара ребят из нашего бата: Ельцов,Серёга Коробицын,Вовка Кобаленко,Серёга Терлеев. Недалеко от него служит Вовка Гревцев.Если помнишь был он курсовым на 21-й заставе.Ельцов Олежка там был старшиной заставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, привет!Пока прошу прощения. но телефон Армена пока не нашел (тот товарищ, с которым я его знакомил - Алупкинский пока в отпуске). Выйдет числа 10 апреля, я сразу скину сюда.В мэры Алупки он не болатировался (ездит пока на "Запорожце"), а вот в депутаты (городские - да) от партии "Регионов" - Януковича, но не прошел. Вот вроде и все.А на счет всех перечисленных в твоем сообщении говорю -ПОМНЮ конечно всех, пока память не подводила. Ладно, Лешка, пока, удачи, не пропадай. Всем НАШИМ привет от меня. Пиши.

Изменено пользователем Марков Радион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики! Наконец то отремонтировал шарманку... Радик! Салют! Конечно твой ночной звонок меня шокировал, но я очень рад! Сашку передавай привет обязательно. Кстати, когда я в Новороссе в 2000 - 2001хаживал ОД периодически позвякивал в Семфирополь. И мне с такой же периодичностью отвечали,что такой фамилии Марков не знают. Борька Князь сейчас в районе Назрань - Нальчик... Твой номер постараюсь ему переправить. Всех обнимаю, Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем.Хочу похвастаться мне кКнат Ибраев вручил юбилейную медаль к 75 летию АВПКУ.Пробил там через Москву короче я теперь на кителе продырявил ещё одну дырочку.Поже размещу на форуме фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! Поздравляю! Ты награжден раритетной медалью, ну или она таковой скоро станет. Всех благ! Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята.

Серега (Странничек ты мой), помните (с Криницыным) значит - молодцы. Я тоже частенько вспоминаю, хорошее было время. А, кстати, что там с Деревянычем, Маковским, Антоняном? А с Мишкой Докучаевым это правда? Сереж, вот мой адрес mrad(гав-гав)ukr.net , будит время пиши. Привет всем нашим. Пока.

Ладно, ребятки, пока и до встречи. Кстати в следующем году уже 15 лет как мы выпустились, так, что други попрошу Вас (РОССИЯН) задуматься о месте и времени. Мы (украинцы) всегда "ЗА".

Радик,приветствую тебя!!!! рад, что ты помнишь нас всех..я вот тоже искал тебя везде, но нашел на форуме.

Насчет Мишки Докучаева правда. Нету больше Мишки с нами, рак погубил за несколько недель.:(

Деревяныч в Омске. маковский в Калининграде (был у него недавно, большой человек стал.На самом деле приятно, что у наших получается выбиваться в люди).

Антонян учился в Москве, созванивался с ним, но так и не встретился:(

Моя ася 125329502

Пиши, буду очень рад.

*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Хочу похвастаться мне кКнат Ибраев вручил юбилейную медаль к 75 летию АВПКУ.Пробил там через Москву короче я теперь на кителе продырявил ещё одну дырочку.Поже размещу на форуме фото.

Андрейка, ты лучше не дырочки дырявь, а пробей 264 медальки юбилейные, для каждого выпускника:)Витя Полоз грозился на 28 мая организовать сбор в Москве.Давайте, подключайтесь...89168225249 его моб.Кто сможет приехать - созвонитесь с Витей, уточните детали.

Андрей! Поздравляю! Ты награжден раритетной медалью, ну или она таковой скоро станет. Всех благ! Макс.

Максимка, привет!!!Есть дело...отпишись мне на почту пожалуйста krinicyn(гав-гав)a-rsb.ru Изменено пользователем Криницын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики, кто-нибудь хоть что-то слышал о Рамазе Закаразе??? В 1996 году после увольнения он собирался обратно к себе домой в Аджарию.Олег Бычков - выпуск 1989.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Тихонюк А. 29 погз

Нахажусь в Калининграде всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом пожелать всех благ

и здоровья.

Сегодня звонил мне Денис Рощин с Москвы очень рад был слышать.

пишите звоните.

Поддерживаю связь с

Маковским Игорем,Карасёвым Серёгой,Березинец Саня

 

Мои координаты

 

Калининград 236011

Интернациональная 31 4

т.д. 8-0112 705652

м. +79114571847

 

tihon1(гав-гав)rol.ru

Андрей, добрый вечер или день!!

Мой муж дружил с Березинец Сашей и Сергеем, они переехади в Калиниград, мы через некоторое время в Москву, телефона их нет. Напишете, пожалуйста, их коородинаты, сделаю мужу сюрприз. Да и братьям тоже, у них ведь 8 или 9 мая вроде день варенья был.

С уважением,

Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята приветствую всех! С пршедшими и наступающими праздниками!Мужики просьба кто будет в Астане позвоните хотябы за 5 минут. чтобы я вас на линии паспортного контроля не вылавливал как это получилось на днях с Федором Бушменковым и Серегой Удовенко. Я в Астане начальником штаба отряда работаю. Добро пожаловать!мой тел. 87013269570 д.т. 83172290597

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, добрый вечер или день!!Мой муж дружил с Березинец Сашей и Сергеем, они переехади в Калиниград, мы через некоторое время в Москву, телефона их нет. Напишете, пожалуйста, их коородинаты, сделаю мужу сюрприз. Да и братьям тоже, у них ведь 8 или 9 мая вроде день варенья был. С уважением,Наталья

Добрый день Наталья.Телефон Шурика +79022395395 Сергея +79622667783
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господин, Колокольцев! Поздравляю Вас, Анну и Машку с днем Пограничнмка! Желаю Вам всего самого лучшего и успешного. Из новостей: ККК в СОПе, Арбуз в инкасации, Даут телком у первого лица в большой корпорации, Азарян вернулся к основной профессии - нефтянник в Павлодаре. 28.05.07г. после 13.00 по московскому времени рядом со мной будут находиться Серик Б., Валерий Леонидович, можешь позвонить и поздравить их с праздником. Пока. :fr:

Изменено пользователем ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!!Поздравляю всех с Днём Пограничника!! Желаю всем счастья и удачи!!Также примите привет от всех кто живёт за кордоном *clap* и кто служил в войсках.Нас здесь не много,но на две заставы соберётся!!! *ok* Всех с прадзником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников поздравляю с нашим профессиональным праздником день пограничника.Желаю всех благ,здоровья и успехов в службе.

 

Прошла информация что 28 весь 3 дивизион разных выпусков собираются вместе всем кто меня знает всем огромный привет!

Изменено пользователем tihon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! Примите самые горячие поздравления с ПРАЗДНИКОМ! Все мы причастны к братству ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК". Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и самое главное - УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово народ!!КАк прошла встреча бата,если она была? Если у кого есть фотки выложите для всеобщего просмотра!!! Давно у же не видел ваших лиц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! 24 УПОГЗ - Солодовник Олег . Где все??????Олег здорово! Рад увидеть на портале! Всем нашим привет!Подскажите как прицепить фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Савелич!!!Значит ты был на встрече бата? Как встреча-то прошла? Кто из наших был?Народ расскажите о встрече бата!!!!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Привет всему бату от Карнаух Александра, особенно 28 погз!Читаю давно,будем общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! 24 УПОГЗ - Солодовник Олег . Где все??????Олег здорово! Рад увидеть на портале! Всем нашим привет!Подскажите как прицепить фотки?

Пивет. Заходишь в галерею ищешь наше училище заходишь и добовляешь все фото какие есть.Давай быстрей уж больно хочется посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей!!Что у тебя нового? Какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшка привет.Да у нас всё по старому работаем суетимся,дети ,семья работа впрочем как и вас .Но только вы на чужбине,а мы дома хотя Россия для меня далеко не дом KZ намного ближе.Вот такие пироги.Как у тебя семейная жизнь строится.Красивая вы пара говорю без всяких приувиличений.В Алмату когда собираешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...