Перейти к содержанию

водолей

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    авпку,брест
  • Ваше имя
    Карнаух Александр
  • ДМБ
    00-00-0000

Достижения водолей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет мужики!!!! Поздравляю всех с днем пограничника!!!!!! Всем удачи!!!!!
  2. Привет народ!!! Можете поздравить с присвоением очередного воинского звания "полковник"- Молостова Константина!!!
  3. Мужики, всех поздравляю с днем пограничника!!!!!!Тому кто служит - генеральских звезд на погоны( независимо от того, что у них есть свои дети), кто отслужил - не забывать ту школу жизни, которая называеться: ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА!!!!!! Всем удачи и успехов!!!!
  4. Я присоединяюсь!Я разговаривал с Рябухиным Серегой, он тоже поддерживает этот проект.
  5. Поздравляю всех, кто служит, кто служил и кому не безразличны наши войска с юбилеем!!!!!!Желаю всем кто служит: спокойной службы, больших звезд на погоны и достойного дембеля, кто отслужил:достижения новых высот на гражданке и помнить где из вас сделали ЧЕЛОВЕКА!!!!С праздником!!!!!!
  6. [Игорь, привет!Обьясни, как туда добраться.И дай свои координаты, чтобы узнать все нюансы и куда делать перевод.
  7. Привет Андрюха!!!Буквально недавно общался с Сашкой.его т.810ххххххххх.позвони, он очень обрадуется. Телефоны других лиц передавайте в личку.
  8. Савелич привет!!!Еще раз хочу поблагодарить тебя за то ,что показал моим дочкам наш альма-матер.Да я и сам с удовольствием прошелся, повспоминал.Кстати музей оформлен, как я и обещал.
  9. Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Всем кто служит- больших звезд на погоны, кто не служит - удачи во всех делах!!!
  10. [Салам иншеземцам! О своих намерениях на пару дней потерять сознание под Москвой, я уже высказал.Димон,если ты будешь круглеть в том же темпе, то тебе прийдется заказать отдельный двухкомнатный номер.А вообще , рад господа , что возраст и погоны не повлияли на чувство юмора.
  11. Андрюха, привет! У тебя любимая книга "Человек невидимка"?или в облом прокатиться?
  12. Привет Андрюха! Служба идет своим чередом. Даю координаты Сашки Карпушевича: т**********, адрес: sasha.karpushevich(гав-гав)gmail.com ,я ему сказал, что ты с ним свяжешься .Он был несказанно рад! Всем привет! location=\'http://smiles.33b.ru/smile.42191.html\'');" title='http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif'>http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif
  13. Игорь Александрович. добрый день! Рад вас видеть на форуме. Служу в Бресте. Из нашего выпуска здесь только Карпушевич Сашка, правда он давно коммисовался, инсульт.С уважением Карнаух Александр.
  14. [Привет всему бату от Карнаух Александра, особенно 28 погз!Читаю давно,будем общаться.
×
×
  • Создать...