Перейти к содержанию

Рад

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АВПККУ
  • Ваше имя
    Радион

Достижения Рад

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. [Всем кто меня знает! Буду рад узнать как сложилась ваша жизньИгорь Александрович Чурсин]Уважаемый Игорь Александрович... очень рад Вас здесь созерцать. Думаю помните меня - всетаки кубрики напротив были .После училища 2 года служил на Румынской границе, а с 1995 и по сей день в Крыму... Служим вместе с Сашей Мамыка (тоже с нашей заставы). Звания имеем на одну звездочку больше , чем Вы в училище. Оба женаты по двое детей (старшие девченки, младшие - пацаны). Живем в Симферополе, так что если будете в наших краях - ЛАСКАВО ПРОСЫМО : моб. 8098-2853-687, дом 8 (0652) 54-13-97, раб. 604-658. Будем очень рады встречи...[Деревянко Игорь]Игорек ПРИВЕТ. Очень рад, что МЫ по-тихоньку находимся... Остались: Антон Антонян и Игорек Маковский. Как твое ничего? Чем занимаешься, семьей обзавелся?Подскажи как свои фотки на сервер это скинуть, а то я по-английски ни-ни... (французский всю жизнь изучал)... Записей нашего ансамбля нет ниодной. Да и касета по-моему у Маковского осталась или у Криницына... Ладненько не теряйся. Да вчера к нам в гости (город-герой Киев) прибыл (с неофициальным визитом) Андрюха Комлев. Его встречали и (промолчу, что было дальше) Роман Бондарчук, Олег Давидок, Олейник Сергей, Буленков Дима - звонили (черти) окого 23.00 - только начинали праздновать... Все - пока и удачи тебе, братка. Мои телефоны в сообщении Игорю Александровичу Чурсину - звони если что... Всегда рад и я и моя жена (помнит всех)...
  2. Андрюха, привет!!!!Очень рад тебя видеть.Частенько с Саней вспоминаем тебя, интересно сейчас на тебя посмотреть, он говорит - поправился ты .Подскажи где сейчас Власов Игорь, Васька кабак, Олег Цыбуляк, Саня Низовцев (вы ведь все там остались)?Пока, братишка, пиши.
  3. Леша, привет.прошу прощения за мое отсутствие... Телефон Армэна Манукяна (мобильный) 8050-143-54-90Как твои делишки, что нового за кордоном?Олежка, привет. Очень рад тебя наблюдать Как твои делишки, чем занимаешься?Я все еще служу. Кстати в Крыму , так, что если будешь в наших краях (да и народу передай) то помогем с "программой".Олег, просьба - у тебя записи нашего ансамбля остались?Передавай привет всем орхаровцам, всего хорошего.Еще раз мои телефоны: мобильный - 8-098-2853-687; дом (Симферополь) 8 (0652)-54-13-97. Звоните Макс, привет .Как жизнь молодая, обзавелсяли семейством?Тот ночной звонок придумал Ромка Бондарчук - приезжал к нам в гости на пару деньков (на Сашкин день рождения, вот мы и ...).Кстати, всегда на погранпредставительских встречах с ВАМИ, я всегда о тебе спрашивал и однажда получил не утешительный ответ о твоем здоровье...Из наших однокашников созваниваемся с Серегой Носовым, Женькой Рябцевым (недавно в Крым на отдых приезжал), Давидком Олегом, Саней Польниковым (все еще служат), Белашовыми и Сергеем Ивановичем и Светланой, на днях заезжал в гости Дима Буленков (тоже служит, но не в нашей структуре).Короче, давайте не теряйтесь, ждем в гости... Да и Борьки Князева адрес и телефончик скинь.Пока, здоровья и удачи .
  4. Леша, привет!Пока прошу прощения. но телефон Армена пока не нашел (тот товарищ, с которым я его знакомил - Алупкинский пока в отпуске). Выйдет числа 10 апреля, я сразу скину сюда.В мэры Алупки он не болатировался (ездит пока на "Запорожце"), а вот в депутаты (городские - да) от партии "Регионов" - Януковича, но не прошел. Вот вроде и все.А на счет всех перечисленных в твоем сообщении говорю -ПОМНЮ конечно всех, пока память не подводила. Ладно, Лешка, пока, удачи, не пропадай. Всем НАШИМ привет от меня. Пиши.
  5. Привет, ребята. Начну по порядку. Лешка, Армэн Манукян вскоре после выпуска уволился (лейтенантом) и сейчас живет в Крыму (Алупка) Занимается "летним" бизнесом. Видался с ним в прошлом году раза 3. Не женился (даже ни разу ). Телефон его пока дать не могу, так как он был записан в моем мобильнике, а его украли. Братишка, через пару недель я телефон Армэна тебе скину и мобильный и домашний. Как там ты поживаешь, я понял ты в Бостоне? Как давно там обосновался, да и вообще о впечатлениях своих чиркни, если время найдется, оК? Давай, пока до встречи. Серега (Странничек ты мой), помните (с Криницыным) значит - молодцы. Я тоже частенько вспоминаю, хорошее было время. А, кстати, что там с Деревянычем, Маковским, Антоняном? А с Мишкой Докучаевым это правда? Сереж, вот мой адрес mrad(гав-гав)ukr.net , будит время пиши. Привет всем нашим. Пока. Тихон, привет. Ты молодчина, что все это "безобразие" организовал. Хвала тебе и слава . Андрюш, ты здесь частенько бываешь, будь добр, может, что знаешь о Борьке Князеве - чиркни. Ладно, ребятки, пока и до встречи. Кстати в следующем году уже 15 лет как мы выпустились, так, что други попрошу Вас (РОССИЯН) задуматься о месте и времени. Мы (украинцы) всегда "ЗА".
  6. Ребятки, всем привет. Это Марков Радион (надеюсь помните такого 2/8 или 25 упогз). Очень рад вас здесь увидеть и услышать. В настоящее время (еще служу) в ПВ Украины (г.Симферополь). Так, что очень буду рад Вас увидеть в Крыму. Мой тел. 8098-2853-687 или городской 54-13-97. Звоните буду рад. Кстати служим мы вместе с Саней Мамыка... Жду от вас сообщений mrad(гав-гав)ukr.net
×
×
  • Создать...